Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 08:21, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Самолёт или поезд?

Пожалуйста подскажите, нам надо доехать до Москвы, есть два варианта: либо почти сутки на поезде, либо самолётом 1,5 часа, но вылетает он в 6.25 утра- это меня как раз больше всего смущает, как разбудить ребёнка в 3 часа ночи? Лечу одна с дочкой, ей 2 года. Цена на самолёт  и на поезд, места в люксе, одна. Нам нужно прилететь во Внуково, хотя в Шереметьево есть и другое время вылета, но очень далековато. Помогите советом, как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
марина емельянова, 2 ребенка
собрали сонную и на ручках в машину.  
самолет конечно
Пожаловаться
Кошка Чеширская
+100000
Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
собрать то, соберу, а в аэропорту как? тоже на руках? и горшок с собой брать?
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
взять 5 памперсов. в аэропорту тоже на ручках до момента прохода рамки.  спит и спит себе. везде есть комнаты матери и  ребенка. вип залы наконец. и там все (умыть одеть переодеть накрасить и поцеловать в попу ) тоже можно. и через 2 часа вы уже приехали. вы устанете конечно. сумку безразмерную не берите. и самое необходимое в рюкзачке за спиною. но мне кажется вам везде будут помогать и пропускать и идти навстречу.
Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
:)))))))))дай Бог чтоб всё так и было, а вот памперсами мы не пользуемся
Пожаловаться
Фай Родис
Согласна!
Пожаловаться
Ирина
В аэропорте в коляске.
Пожаловаться
mrsPonomareva
а у вас коляски нету что ли?))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я бы однозначно выбрала самолет. 
Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
ой, летели бы с мужем даже не выбирала, а тут везде свои плюсы и минусы, хотя к самолёту больше склоняюсь- это меня окружающие  на поезд провоцируют.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У меня младшей 2 года. Летаем много, и ночью вылет бывает, и рано утром. Нормально все. 
Пожаловаться
Холодное Сердце
нормально можно разбудить ребенка
Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
согласна, нет ничего невозможного, но если есть личный опыт то как у вас было?
Пожаловаться
Холодное Сердце
дочке было 2,3,летели ночью,прилетели в 4 утра,норм.все было,.
Пожаловаться
Фрекен Снорк, 2 ребенка
нормально она у вас проснется))) мы этой весной в поезд садились в 2 часа ночи - оба проснулись и оделись - потом еще проблема уложить была. вы наоборот попробуйте не разбудить её поднимая, одевая и вынося на свет, еще и в 3 часа ночи, когда бОльшая часть ночи прошла))) горшок с собой маленький (мы так всегда ездим - старший с 10 мес без памперса, теперь младшему надо) короче все будет хорошо - приедете быстро и доспите))
Пожаловаться
Кукла с синими глазами, 1 ребенок
Cамолет 100%
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
самолет. у меня проблем не возникало с детьми, если рейс ранний
Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
не капризничали когда будили?
Пожаловаться
Я бы самолёт выбрала.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Разудите, пока ехать в аэропорт будете- уснёт, укачает. А повезёт, и взлёт и посадку проспит.

Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
ну да, хорошо бы, вот с горшком проблема, с собой брать или памперс одеть, мы ими уже не пользуемся
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Если во сне не сикается- горшок. А если да- памперс. 
Мы будни тоже без памперса, но в дорогу я ей одеваю.... Но у нас перелёты дольше..... по 8-9 часов.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Трусики - памперсы.
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
Самолет конечно 1000%, сонную в машину и все, возьмите коляску, ну даже если проснется она и что? в самолете все равно уснет
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
разбудить и все. что сложного??? мы если летим куда, то всегда получается что ранним утром и соот-но в аэропорту надо быть ночью.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас