Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 декабря 2012, 16:26, Наши дети, От двух до четырёх

Садик

Приветик...Мамочки и не только нужен ваш совет!!!Ситуация: Сегодня звонят из сада Мальчик(не буду указывать имя) ударил Альбину(дочь моя) машинкой рассечение около глаза,вам наверное придётся ехать в травпункт,вообщем прибежала я в сад Слава Богу ничего серьезного,вызвали скорую все зафиксировали ..Так я это к чему мальчик этот агрессивный ,поменял 3(!!!!) садика,мама на замечание и пожелания руководства не , реагирует, что я могу сделать со своей стороны,чтобы обезопасить ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
ничего увы ( попросить дочу не общаться и близко к нему не подходить, если подойдет он - отойти.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
два хомячка пара
напишите претензию на имя руководства садика и в отдел образования. моей дочери так руку прибивали дверью, очки разбивали вместе с носом и тп. поначалу улаживали миром, но терпение заканчивается когда-нибудь. за такие поведение расплачиваться пришлось в итоге родителям мальчика. вернее опекунам.

Заморская
да тут явный перебор... это наверно не в саду же было, а в школе
два хомячка пара
да-да, в начальной школе было.
Людмила Людмила, 2 ребенка
Послушаю... моего сына недавно мальчик очень сильно в спину покусал.. Родителям сказала, они лишь огрызнулись.. Даже не знаю как себя и вести в таких ситуациях.((
света клементьева
Вот и я не знаю как с ней разговаривать ,он даже на воспитателя замахиватся
Ведьмочка, 1 ребенок
а с ним и не надо разговаривать, надо с родителями общаться
света клементьева
Я маму и имела ввиду ...
два хомячка пара
вызывайте медиков, фиксируйте повреждения и прямая дорога в милицию и отдел образования. они ну очень не любят с такими делами разбираться, но мы добивались и были услышаны!
анет, 2 ребенка
Это как это -покусал????кошмар какой...у меня бы сын за это зубы выбил.Научила его постоять за себя.А первый никогда не полезет в драку.
Заморская
Мне одноклассник сына постоянно жаловался на моего сына , то тот его циркулем ткнет, то толкнет. А тут на днях была на празднике - День мамы в школе. Посмотрела, как этом мальчик постоянно, пихает, пинает, дергает моего сына, и все поняла, я бы вообще ...с ноги. ( в место точек мат мат мат). Попросила их рассадить подальше.
света клементьева
Я своей тоже сказала,Ты что сдачи не могла дать(они мне ,чему вы ребенка учите)? Значит кому-то можно безнаказанно бить Моего ребенка,а ей сдачи дать нельзя!
анет, 2 ребенка
Вот-вот!А в следующий раз девочке еще кто-нибудь что-нибудь сделает, плюньте на мнения других- вы лучше всех знаете чему надо научить ребенка.Ее обидели- так пусть тоже треснит как следует.
Заморская
Я учу давать сдачи, и девочек своих и мальчика.
анет, 2 ребенка
А я года 1,5 -2 назад сидела в саду на утреннике.Рядом с моим сыном сидел мальчик с его группы-тот моего минут 20 пихал, щипал и т.д.Я готова была встать и разорвать пацана на куски.Сын мой долго терпел, (я бы не выдержала столько) а потом так врезал между глаз...в общем все охали и ахали, родители сразу крик подняли, что как это так их сына ударили.Моему тогда 4 года было.И сейчас такой же, терпит-терпит а потом врежет.У меня и в мыслях не было тогда наругать сына, даже порадовалась что сам за себя постоял-мужик!
Заморская
Вот вот. Поэтому когда мне жалуются, я всегда стараюсь разобраться. Как правило , выясняется что получают по заслугам.
Утро в лесу, 2 ребенка
Правильно! Я тоже не против того, чтобы дети сами за себя стояли. "Сам первым не лезь, но сдачи давай!" Другой раз не повадно будет.
Виктория
у нас в группе такая девочка. Предупредила маму этой девочки, что мой мальчик может и сдачи двинуть - уже 3 недели все в порядке, кусает других
Анечка, 3 ребенка
Девочки.объясните своему ребенку,по крайней мере я так делаю, чтобы не подходили к таким детям,были осторожны. У нас тоже чего только не было и что я заметила в ясельной группе,где дети до 3 лет у них у всех мания по очереди кусаться,моего тоже один так укусил за плечо,что неделю когда его купала дотрагивалась а он плакать начинал,так через месяца 2 я прихожу за своим в садик.а мне говорят,что мой сынок там мальчика покусал,вот честно у меня слов не было,я просто извинилась и сказала,что поговорю со своим ребенком,так такая же ситуация и со средним сыном в садике произошла,видимо это как подростковое,а уже в более старших группах,кто щипает,кто толкает,кто игрушками бьет. Но слава богу у моих детей ничего кроме кусачек не было,но скоро младший пойдет,не известно что будет. Видимо есть родители которые не разговаривают,не объясняют детям что хорошо.а что плохо и как правильно надо себя вести.А в вашем случае если уж родители не реагируют на агрессию ребенка.то только надо убирать таких детей из сада.
света клементьева
Группа по возрасту 3-4 года,этот мальчик не только к моей девочке пристает,ест он уже отдельно от всех один! Как его убрать из сада???
два хомячка пара
у нас была коллективная жалоба на имя директора в школе и не сразу. но мальчика одного особо буйного перевели. причем как потом выяснилось даже в спецшколу.
Анечка, 3 ребенка
Соберитесь родителями и разговаривайте с заведующей садика.
Людмила Людмила, 2 ребенка
Вот такие следы остались спустя несколько часов... Кстати, чем можно мазать, если, в основном, у всех мазей противопоказания детский возраст?
света клементьева
Кошмар....
Алла С, 1 ребенок
За этим должны следить воспитатели
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас