Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 марта 2013, 10:14, Наши дети, От двух до четырёх

Резиновые сапожки

Сынуле 2,5. Вот задумалась, а нужно ли покупать резиновые сапожки на весну или особой необходимости в них нет? А если покупать, то утепленные что ль? Опыта в этом вопросе вообще ноль.......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Нужно. и утепленные покупайте. асфальт все таки:-))))))
Пожаловаться
Юлия Петрова
а как же в лужах побегать? конечно надо)
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:D надо!!!

Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Конечно нужны. Тем более воды этой весной,я думаю,будет по колено
У меня дочка обожает по лужам шлепать.;)
Купите со съемным чулком:up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
куда вы без сапог?;)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
и лучше со съемным теплым сапожком
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
обязательно покупать, это ж такая радость лужи померить
Пожаловаться
Mila-ja
нужно! еще как! все лужи попробовать, по грязи поскакать,это же так здорово! а еще в дождь  часто одеваем дождевой костюм, сапоги, и радости нет предела!!!!!!!!
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
то что у вас намело должно расстаить)

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Обязательно нужны!
У нас вот такие крокс, не промокают, без утеплителя, но держат тепло за счет толстой подошвы и материала, из которого изготовлены - вспененная резина. Легкие и ребенку удобные. 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
конечно нужно!!! У нас с года и сапожки утепленные, и летние, и комбез прорезиненный, бегай по лужам не хочу! Сейчас ножка подросла, надо новые покупать
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Весны в этом году не будет((((((

Пожаловаться
Ольга Бережная
Конечно, а как же, он же у вас ходит уже. Не обязательно по лужам бегать, мокрое месиво из снега или мокрая дорога всегда может быть.

Пожаловаться
Леся
Утепленные конечно, нам пригождаются...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А я бы обычные купила. Потому что для тепла и носок пододеть можно, а летом в утепленных жарко

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Вот у нас сейчас все КАААК потечет - снега навалило немерено... Споги необходимы. Я покупаю с валенком. Потом их еще без валенка можно летом одеть. Тоже бывает надо. 

Самый идиотизм - приходить с ребенком на площадку - от всех луж оттаскивать. Это ж рехнуться можно. И ребенку и маме.

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Дочке три. Уже два сезона покупала эти сапоги. И ни разу мы в них по улице не ходили.

Пожаловаться
Екатерина
Мы по младше вас , и то купили сапоги, помню как осенью она хотела мерить лужи в ботиночках. У нас утепленные, со шнурком Антилоповские.
Пожаловаться
Светланка
Конечно нужны! Мой сынок как только научился ходить лужи стали любимым местом! Он уже радуется если найдет растаявший снег))))
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Обязательно нужны и утепленные. Мой ждет недождется, когда можно будет по лужам ходить.  А еще я одеваю прорезиненые штаны и ребенок счастлив до безобразия, что его не одергивают по поводу луж.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
А как без них? + Костюм от дождя (куртка и штаны)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас