Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок съел наполнитель для кошачьего туалета!!!

Ангел Я
Моей дочке 2 года 1 месяц. Сегодня ребенок подошел к кошачьему туалету и засунул в рот наполнитель. Я не знаю точно съела она его или нет, но то что было у неё во рту муж вымыл. Наполнитель не токсичный. Состав: очищенная глина/бентонит. Но я боюсь другого, могла ли она чем нибудь заразиться? Токсоплазмозом например? Туалет у кота был чищенный, я сама его не задолго до этого чистила и заново наполняла, но ведь он по нему и лапами ходил. Кот у нас уличный.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
Ангел Я
И еще один вопрос: не образуется ли у неё в желудке или кишечнике комок(если она его все же съела)? Наполнитель комкующийся.
Ангел Я
Елена Самигуллина
Ой, какой ужас...Даже не знаю...У нас всегда дверь в туалет закрыта, дети ходят в другой...Дай Бог чтобы все обошлось.
пузико
Покажитесь доктору выпейте угольных таблеток на 10 кг веса 1таблетка ее надо растолочь и развести с небольшим количеством воды вреда точно не даст.