Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 19:38, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Ребенок отказываеться есть.

Дочка родилась раньше срока.Ей сейчас 2,8 года .Отказывается  есть всё,что бы я не дала .Что делать ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ана(стасия), 2 ребенка
Зато какая экономия!

Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
:D:D:Dродители этого еще  не поняли
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Уже 3 года не ест?

Пожаловаться
:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я думаю, что три года пьет молоко-кефиры-смеси в огромных количествах, и заедает печеньками с конфетками.
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Само собой, не святым духом ведь питается.
Значит родителей все устраивает.
Ребенка всегда можно приучить к нормальному питанию, максимум будет пару продуктов, которые действительно не нравятся.
Например, моя кефир не пьет, но я к ней и не пристаю, сыр, творог, йогурт, молоко - без проблем.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
а что она все это время ела? может просто капризы?

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
совсем она не есть не может, просто оставляйте на столе овощи фрукты, то что можно быстро съесть

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
день не поест, на другой слопает что дадут

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Не  кормить !  Никаких   соков ,  и  пере кусов  -   вечером   сама  приползёт  и  есть  попросит ;)
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
не хочет,пусть не ест,проголодается,сама попросит.
Пожаловаться
Мартугалия
От голода не умрёт! Вредничает просто, мне кажется :)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
ну, как-то же прожила эти 2,8 :D:D:D не кормите насильно. предлагайте время от времени, захочет - поест.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
А вкусно готовите? 

Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
у моей тетки дочка 3х лет. кушает хлеб и пьет воду в детском садике тоже. Устали бороться, плюнули. Потом само прошло .Мне кажется, это можно только перетерпеть. 
Пожаловаться
FlockyFox
здоровый ребенок у которого нет псих отклонений голодом себя морить не будет. будет голодной приет и покушает что дадут. мои иногда 1 раз в день кушают, зато основательно. потому что таскают со стола, печенье, фрукты, конфеты. молоко любят, могут на молоке целый день прожить! недостатка веса нет, в развитии все нормально! не паникую)))
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
мы всегда плохо кушали, 
Пожаловаться
Светлячок
НЕ КОРМИТЬ -говорит психолог. В свободном доступе оставляется только сок, наполовину разбавленный водой. ВСЮ пищу спрятать и предупредить, что кушать дадут только тогда, когда попросят. Дети 3-хлетки просят кушать вечером. Максимум на следующее утро.(Екатерина Мурашова. Ваш непонятный ребенок).
Пожаловаться
наталья марченко
у меня сынок тоже очень плохо кушал намучалась ужасно проблема была его покормить:( более менее нормализовался аппетит к 5 годам! 

Пожаловаться
наталья марченко
старайтесь готовить то что любит ребёнок и побольше терпения всё наладится со временем! Я сыну капли давала для аппетита мне врач выписывала помогали очень хорошо

Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
Моя тоже раньше привиредой была, вот перенесли ротовирус и теперь  строжайшая диета, так макароны без ничего уплетает только так, а раньше только сок и сладкое просила.
Пожаловаться
Ладошка
У меня сын хоть и доношенный, но тоже хрен накормишь! По-тихоньку начинает пробовать что-то новое. До 2.6 нормального мяса и рыбы вообще не ел. Только бурдохлыст из банок. В этом плане помогла поездка на море, он там и говорить стал хорошо и кушать больше продуктов. Садик тоже внес свою лепту, там есть супы, от которых дома продолжает отказываться. так что думаю, что доча Ваша перерастет. Держитесь, знаю каково это!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас