Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2015, 13:35, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

ребенок болеет

Мы с малышом лежим в больнице. Он поносил водой и к вечеру я вызвала скорую. Ещё дома он почти весь день спал, вставал только на горшок, целый день не ел вообще ничего. Сегодня второй день. Та же картина. Съел только одну сушку и весь день спит. Я уже не знаю что делать. Врачи тоже молчат. С ним никогда такого не было. Он даже температуру никогда не чувствовал. Бегал при 38.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
что-то подцепили больше питья, вы в больнице врачи рядом все хорошо будет

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
так в больнице лежите?

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
ну спросите у врача , что это может быть. Вас с поносом в инфекционку повезли?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
т . е вы бегаете за врачами, спрашиваете о состоянии вашего ребенка, а они демонстративно молчат?

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
И такое бывает. Я лежала в инфекции с ребёнком, он в полуобморочном состоянии был, глаза не открывал даже. И я бегала за врачами сутки, спрашивая о состоянии своего ребёнка. Мне ни на один вопрос не ответили, диагноз не поставили, и даже лечения никакого, кроме регидрона не назначили. Пока не дошла до глав врача...сразу анализы взяли, диагноз появился, под капельницу положили, все обьяснили, рассказали.
Пожаловаться
VESNUSHka
охренеть...и чего дождались бы...?
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Так и дождались

Я от соседки по палате услышала, что нужно сделать тест на ацетон. Врачи мне и говорили ничего об этом. Побежала, выпросила на посту эту тест полоску ( давать не хотели без разрешения врача), сделала, а он бордово фиолетовый ( у здорового человека белый должен быть). Побежала показала врачу. Ответ был " у ребенка ацетономический криз. Надо срочно под капельницу, а то может ацетономическая кома начаться" И вот когда через час с капельницей никто не пришел,
я уже чуть не до минздрава дошла. Сразу зашевелились все.
Пожаловаться
VESNUSHka
я б кого-то поубивала...я без тормозов могу стать в стрессе большом
Пожаловаться
KM
Может, вам лекарства какие-то назначили? Не очень понимаю "врачи молчат"
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Будите и давайте пить. Есть не надо, а вот пить - обязательно!!!по 5мл каждые 10мин. Врачи ждут ваши анализы, что бы что-то сказать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
бывает... отравление, ротовирус, энтеровирус и тд может быть. еще и вбольнице - тяжело
Пожаловаться
Аксинья
обезвоживание может быть. Трясите врачей! Это опасно!
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Хоть регидрон даете?
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Энетрофурил...Энеторсгель...Регидрон..больше питья..

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Пьёт регидрон, конечно. Писает. Все нормально. Но спит! А тут ещё выходные...

Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Капельницы ставят?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Писает-это хорошо, очень хорошо. Поите его. Спит, потому что организм обезвожен. Ждите результатов анализов. Здоровья малышу!
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
У нас при отравлении так было.Но мы на дом врача вызывали. Самое главное больше пить воды. Мой вообще первое время ни в какую не хотел пить, приходилось шприцом в него заливать каждые 15 мин. раствор с регидроном.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Конечно, спит из-за слабости.

Лечитесь, выздоравливайте поскорее!!!
Пожаловаться
Ольга Печерица, 1 ребенок
Смекта, регидрон, имодиум от поноса хорошо помагает

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вот как наш педиатр на имодиум в свое время ругалась. Он наглухо блокирует перестальтику кишечника и все, что должно было выйти, остается внутри и еще больше усиливает интоксикацию. Пускай лучше поносит и много пьет, чем травит сам себя.
Пожаловаться
Ольга Печерица, 1 ребенок
я давала своему ничего все нормально, и нормализовалось все.От одной таблетки ничего не случится
Пожаловаться
Олька-молька
Врачи молчат - потому что анализы ждут. Не ест - это тоже нормально. У нас в инфекционке врачи ругались за то, что малышей мамы пытались накормить побольше.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня у старшего был аппендицит, вернее уже перитонит, с похожими признаками: понос, температура..Как при дезинтерии. Скорая не могла поставить диагноз, а счет шел, как нам потом сказали, уже на минуты...Аппендикс был расположен под прямой кишкой.
Пожаловаться
-
Если ребенок всегда спит, когда болеет, это нормально. Если такое происходит впервые, я бы запеспокоилась. Мой при +39 активен.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас