Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2013, 16:48, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Рассудите!

Сегодня гуляла с детьми  в соседнем дворе, там хорошая песочница и много знакомых деток. Пока "воспитывала" старшего услышала возню, поворачиваюсь бабушка одной из девочек (3,5г) грубо  толкает мою дочку (2,5г) . На мой вопрос что произошло мне говорит что ее внучку чуть  не задушили (на повышенных тонах).  Скажу сразу сидела в 3-х метрах от девочек никаких криков и пр. не было.Оказывается старшая девочка забрала у моей бинокль и повешала на шею, а моя решила вернуть игрушку и потянула. Этой бабушке (причем она воситатель д\с в прошлом и любит поучить как надо с детьми обращаться) я ответила (не самым вежливым тоном) что нечего хватать чужих детей и тем более толкать, есть мама которой надо сказать и она  сама должна разбираться, не сдержалась добавила про ее педагогические таланты. Мне  сказали что нефиг в чужом дворе гулять.  Теперь бегать за ребенком и "контролировать" с кем общаться, а к кому не подходить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Страшно красивая
Темка появись!
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
не носите на улицу бинокль! зачем искушать) вот ведерко и лопатку.....:D
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
А вдруг чужой ребенок ведерко на голову себе оденет....мало ли чего бывает )))))
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
значит автору (маме) нужно сидеть не в трех метрах от дочки,а стоять и смотреть за ребенком. 
Пожаловаться
Страшно красивая
:D:D:D
Пожаловаться
)))помню когда мне было лет 10-12 нас тоже бабушки "гоняли" с чужого двора
вот блин ничё не меняется
а по теме-никогда с сыном не сидела у песочницы-мы в парк ездили.там места много)))
песочницы-это зло)))
Пожаловаться
Виктория
Миллион +++++++++++++++++
Пожаловаться
Кузька
ненавижу дворы, песочницы и тамошних мамаш и бабусь... как хорошо, что у меня много детей, которым всегда есть чем заняться в ботаническом саду или в Серебряном бору, куда мы и ездим гулять.. и вседа шумно, весело и никаких дворовых клуш
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Каждый день мотаетсь? или гуляете раз в неделю?
Пожаловаться
Кузька
мы живем рядом.. гуляем не каждый день, но если гуляем, то только там и никаких дворов
Пожаловаться
Дарт Аньян
+++
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Точно все разборки только там и появляются):up:
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Мой не очень любил песочницы, но порой и мы присоединялись к копающей малышне.
Конфликтов не было ни разу, я сидела рядом со своим чадом и контролировала процесс :D, а вот хороших знакомых мамочек у меня теперь много. )
Пожаловаться
Red lipstick
ой я бы наверное взбесилась если бы увидела 4то моего ребёнка кто то из взрослых толкает:angry:,бабулька -неадекватная,а ещё воспитательница блин, представляю её в садике :shock::down:
Пожаловаться
Страшно красивая
В том то и дело что за себя иногда промолчишь, а за ребенка порвать готова, пусть знает что моего лучше не трогать!
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
А,что бабулька песочницу приватизировала?Пускай тогда покажет документ на собственность.Лучше бы учила свою внучку чужие вещи без спроса не брать.

Пожаловаться
Red lipstick
Лучше бы учила свою внучку чужие вещи без спроса не брать.++++++++вот точно
Пожаловаться
Страшно красивая
просто бабулька живет в этом дворе, а мы частенько приходим. 
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Это не даёт ей право толкать чужого маленького ребёнка!
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Вот это воспитатель!Хоть и в прошлом:shock:.Обходите эту бабуленцию стороной.Я бы тоже не промолчала.

Пожаловаться
Страшно красивая
Сегодня с женщиной разговорилась она сказала что в саду воспитатели устраивали сквозняки чтоб детей меньше ходило:shock: (не утверждаю что так правда,  за что купила за то и продаю) . Но если с детьми "ссорятся" мож и похуже бывает
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
У старшей в саду,куда она ходила несколько месяцев всего,была такая ,,добрая,, воспитательница,что закрывала мою дочь в туалете,чтобы она пописала,а она не хотела(потому что она пару раз описалась в её смену,якобы не просилась,ага,ребёнок,который начал просится на горшок в год).На тот момент дочке было 2 года и 3 месяца,разговаривала плохо,но понять элементарные вещи можно было и мне сказала,что просилась,но тётя не отвела,а им докажи.У другой воспитательницы такого ни разу не было.Жаль,что узнала я об этом,когда мы бросили этот сад:( дочка почему-то не сразу рассказала.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
хорошо детям, конфликтнули и забыли, а взрослые вёдра помоев друг на друга)))
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ох, уж эти песочные войны... У нас вчера две бабушки не стесняясь детей, орали матом из-за того, что их внуки случайно столкнулись на великах и упали. Не понимаю я этого - не нравится, что другие дети вокруг - купи домик в лесу , там уж точно все в распоряжении чада будет на много км вокруг...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас