Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 марта 2013, 14:25, Наши дети, От двух до четырёх

про сережки

Здравствуйте!!! Девчонки, когда вы прокололи своим дочкам ушки? Сколько лет/месяцев было и время года какое было? Как перенесли, как относились к новому изменению? Хочу дочке ушки проколоть, но переживаю

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
мы в 3 прокололи

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
так же, сама попросила, в процессе даже не пикнула
Сашина и Дашина мама, 2 ребенка
как перенесла всю процедуру?
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
да нормально-чуток заплакала в конце и все-зато довольная бегала
Татьяна Баракат, 3 ребенка
В 4 года. Сразу золотые надели. Проблем никаких не было. Ни гноились, ни болели.
VedmA
Прокололи летом в 6,5 лет, в салоне орала как резанная, через пять мин вертелась у зеркала довольная, любовалась. Все зажило просто отлично

Эндрю
в 11 месяцев. никак не отнеслись) ближе к двум годам осознала какая красота у нее в ушках) 
Amnis
мне в 5 прокололи, я очень хотела) перенесла отлично. Недельку пострадала и потом ходила счастливая.
Aspiratus:), 1 ребенок
 в 2,5 года.
Светлана
прокололи в 10 мес, лето.., все прекрасно, проколола себе вместе с дочей..,у меня зарастали намного дольше чем у нее...
Элона, 1 ребенок
а надо ли это? мне кажется, девочка может дернуть нечаянно серьгу и ушко повредить, оно же еще такое малюсенькое =)))
ой... наш папуля с ее рождения мечтает об этом. я ему пообещала, что в 3 года проколем. а тут моя мама сказала(добрая душа)), что колоть надо весно й, но пока не сняли шапку. вот теперь мы каждый день любуемся на сережки и ждем середину апреля(если потеплеет)
Элона, 1 ребенок
вот мне тоже говорили (правда мне тогда 16 уже было) что надо прокалывать то ли  пока черемуха не зацвела, то ли пока цветет - точно не помню, но то что весной - это да =)))) 
VedmA
Наоборот, шапка будет цепляться, лучше когда шапки нет уже
СомАли
Мы прокололи в 7 лет. Зимой. Она трусиха, но сережки хотела. Я ей говорила,что пистолетом не больно, ну она повыла конечно немного. Потом быстро все прошло. Говорят в холодное время года надо прокалывать.
Tanya Markina, 2 ребенка
В подростковом возрасте. Опасаюсь возможных травм во время детской возни(печальные примеры были).
мне в 13 прокололи, как вспомню, так вздрогну. мой папа работал в милиции когда я родилась и насмотрелся как сережки с мочек выдергивали. запретил маме мне уши прокалывать. в 13 сам  отправил. а вот внучке надо, она ж девочка, красивая, ей красоваться надо)
Tanya Markina, 2 ребенка
Это не ей надо, это Вам надо хвастаться...
Только не поняла, почему "внучке"?
я переживаю как она перенесет и не будет ли дергать себя, поэтому и спрашиваю тех, у кого это прошло. а по поводу внучки - это я своего папу описала, что мне нельзя было колоть, а ей можно и даже нужно. 
Tanya Markina, 2 ребенка
Понятно.
Элона, 1 ребенок
++++++
вот и я бы наверное не стала, будь у меня дочка =))) все-таки детки такие непредсказуемые, дернут за сережку и ушко порвут, не дай Бог!
мне придется ей колоть, против папы и дедушки не попрошь) я постоянно улыбаюсь над своим папой то, что мне нельзя было в детстве, то сейчас можно его внучке))) 
Элона, 1 ребенок
ну если какие-нибудь маленькие колечки повесить, чтобы нигде не цеплялось - то может и ничего =))))
Julia Jlia
 дочке моей в садике гвоздики, которые пистолетом ставят выдрала девочка одна, малость буйная)))
Белка
Первой в 3.5, второй в 4.5. Они сами требовали их в салон записать. Обе ходили в д/с и видели сережки у подружек. прокалывали пистолетом. Зажили сразу, дня три пообрабатывала и все.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас