Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2014, 13:18, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

привет всем!

подскажите пожалуйста , у ребенка насморк уже почти месяц. на учете у лор врача. то что она нам выписывает не помогает и к томуже безумно дорого. соплей нет а в носу что то булькает нос не дышит не днем не ночью , ребенок храпит , спит беспокойно . мне уже его безумно жаль я его запичкала лекарствами и закапываниями в нос. от того что сопли не выходят у него ужасный кашель особенно ночью аж до рвоты. что делать уже не знаю я в отчаянии может у кого было такое расскажите чем лечились?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
смените врача
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
++++ однозначно, месяц - это уже перебор
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Как вариант, найти другого ЛОРа. У сына вот тоже часто сопли и уши болят. Жду две недели здорового состояния и будем делать снимок. Подозревают аденоиды. 

Пожаловаться
вика, 1 ребенок
к другому врачу идите
Пожаловаться
Наверное, надо сходить к другому врачу. 
Пожаловаться
два хомячка пара
значит такой врач.
аденоиды проверьте.

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
смените врача. у моей так аденоиды выявили.

Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
проверьтесь на аденойды 

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
 Сколько  ребеночку-то?
Пожаловаться
Лелька
2 года
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  бы  сок  каланхоэ  закапывала  бы.  От  него  ребенок  чихает и хорошо  потом  все  отходит..
Пожаловаться
Annet
аденойды?
Пожаловаться
Лелька
да
Пожаловаться
Маринаринарина, 1 ребенок
Это очень плохо, может отит начаться (надавливайте на козелки - такие выпуклые штучки перед отверстием ушным, не заорет ли от боли, если да. то отит уже ). Вы ему в нос заливали физраствор/морскую воду и потом отсасывали аспиратором?
Пожаловаться
Лелька
да так и делала. потом интарферон капала
Пожаловаться
Маринаринарина, 1 ребенок
В принципе всё правильно вы делали, может тогда другие про аденоиды правильно советуют? - я в этом не сильна, не сталкивалась. Хотя у маленьких детей сопли часто надолго приходят, у вас ведь они уже не льются, может проходит уже насморк.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
у нас так было . смените врача срочно!    нос промываете?

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Аспиратор купите и отсасывайте сопли.

Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Смените врача. Промывайте нос морской водой.
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
было, через 3 месяца прошло, отпустите ситуацию, лечите лишь кашель, нос только высмаркивайте

Пожаловаться
Бриджит
Конечно, другого врача. Подруга рассказывает, сын маленький засунул в нос кедровый орешек что-ли. Мучались с соплями гнойными  и каплями. А другой врач вытащила , он уже росток дал:angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас