Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 января 2016, 12:57, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

праздники(

Девочки, попали мы с этими праздниками( были с младшим во вторник у врача (болеет с  прошлой недели-бронхит) назначили антибитотики-клацид на пять дней.Сегодня четвертый-померили температуру-а там 37,0....До этого не было.В поликлинике врач будет 3-го
В городской -одна нас не обслуживает и врачи там до 12 были, до второй не дозвонимся никак.Что делать то? Страшно--ребенку 2 года(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Позвоните в скорую, проконсультируйтесь. При необходимости, они Вас свяжутся с дежурным врачом или просто расскажут что делать.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Я как то раз позвонила в скорую спросить, а мне ответили: мы не справочная. Консультировать отказались.
Пожаловаться
Барсумяка
Круто. Меня трижды консультировали и соединяли с дежурным.
Пожаловаться
Моркоша, 3 ребенка
У нас специально такой врач в скорой сидит. Я прошлый раз не могла дозировку вспомнить. Коробку выбросили. Мне подробно обьяснили по телефону что делать. Утром спокойно вызвали участкового. Спасибо что такая служба есть.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Обычная температура при течение болезни. Ребёнок мог быть одет тепло, ещё какие то могут быть факторы, зачем вообще измеряли-что то беспокоит? Ребёнка, не маму

Пожаловаться
Барсумяка
раз ты здесь, то скажи мне, друг: контакт с ветрянным ребенком был 19.12. Вернее тогда еще никто не знал,что она болеет. Знаю,что 21 день надо ждать. Но если до 05 числа не появится ничего, можно детей подпускать к новорожденному? Или не смотря ни на что, лучше изолировать?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
18 дней только будет
я б не рисковала, чтобы потом в твою же сторону ничего не прилетело
Пожаловаться
Барсумяка
ага. Поняла. Спасибо
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 1 января 2016 года в 13:14
18 дней только будет
я б не рисковала, чтобы потом в твою же сторону ничего не прилетело
Я однажды в последний день карантина в садике по паротиту, рискнула с 4-х летним ребенком уехать на море. В результате на второй день- " мам, у меня щечка болит....." Переболел односторонней свинкой.... Вот тебе и последний день карантина.
( в те времена поменять билеты было просто нереально. Мне билеты "достали"... Риск себя не оправдал.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я заболела ветрянкой ровно на 21й день
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Повезло нам с Вами! хорошо, что это "....было....было...было....и прошло! "
С наступившим новогодием! Здоровья и все что к нему прилагается - счастья , удач (больших и малых), любви!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Спасибо, вас тоже с праздником, здоровья и мира
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Спасибо! Об этом только мечтаем! Младший сынуль в армии, но приехал вчера на выходные, опасается, что могут вызвать. Однако, как ни удивительно, несмотря ни на что живем и празднуем!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вклинюсь... Дочь заболела на 21-й день от контакта.
Пожаловаться
Koshkay
Моя дочь не заболела, а болел сосед по парте. У подруги младший сын заболел, а старший - нет.
Пожаловаться
Барсумяка
Окончательно убедилась, спасибо. Не буду даже больше размышлять
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Барсумяка , 1 января 2016 года в 14:46
Окончательно убедилась, спасибо. Не буду даже больше размышлять
Лучше не рисковать. Может пронесет, а может.....
Пожаловаться
KATTI
то есть можно не переживать?Так он бодрый вроде-правда кашляет еще.Просто 4-й день антибиотик пьем, завтра крайний день по идее
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Думаю что не стоит
Пожаловаться
KATTI
спасибо!А когда лучше на прием сходить завтра или после того как антибиотик допьем?наш врач только 6-го будет
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ну это уж вам решать) смотрите по состоянию ребёнка
Пожаловаться
Р И
Юля, здравствуйте. Можно вас побеспокоить вопросом? Очень надо подсказку.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да
Пожаловаться
Р И
У ребенка гнойная ангина, ребенку год и три месяца. температура высокая (до 39 и выше бывает) держится 5 день. По назначению врача антибиотик принимаем 3 день, температуру понижаю свечами Цефекон. Обрабатываю горло перекисью водорода и сегодня обнаружила из горла выделение слизи. Это плохо? Посмотреть вообще не могу, что там, не дает( Врача вызвать тоже не могу из-за праздника.( Вот 5 дней температура -это много, может уже колоть надо? и что может быть за слизь?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
может быть сопли по задней стенке?
Глотать может-значит колоть не надо
перекись не очень подходит, лучше хлоргексидин или мирамистин, чем чаще тем лучше
антибиотик у вас только третий день,пока рано думать о замене
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас