Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 октября 2011, 11:17, Наши дети, От двух до четырёх

посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте, хотела спросить совета - нам 2,7 г. У меня очень хулиганистый сын, розетки вырывает, игрушки на пополам ломает, и недавно вот люстру уронил=( я с ним и гуляю много и занимаюсь он ходит на целый день в садик разнесет еще и там всё и все равно приходя домой он хулиганит, ни капельки не устает, вот решила отдать в секцию Айкидо,футбол - берут с 3-х лет как Вы думаете возьмут ли нас или нет?НУ или подскажите Ради Бога куда можно отдать ребенка заниматься!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
В бассейн!

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
В бассейн!

не получается ходили уж очеенннь много он болеет=(
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
даа....а у моих знакомы сынишка наоборот стал меньше болеть....ну тогда поспрашивайте куда его смогут взять, а то например у нас в городе в основном берут деток после 4 лет, а то и еще позже!
Пожаловаться
Bonne fille Ira, 4 ребенка
А как он люстру то уронить умудрился????Она же вроде как на потолке!))
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
А как он люстру то уронить умудрился????Она же вроде как на потолке!))

Игрушкой кинул она и упала хорошо мимо него=)
Пожаловаться
МаманТоня, 2 ребенка
Вы лучше представьте, что теперь это маленькое безобразие будет ещё и всяким приемчикам обучено:) Найдите что-нибудь более безопасное:) А ещё к неврологу по поводу гипервозбудимости. И научите его слову "нельзя", иначе этим займутся посторонние люди, у которых не так много терпения, как у вас, и это может не оч. хорошо сказаться на вашем ребенке. Удачки и мирного выхода кипучей энергии:)
Пожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
ой, у нас такой же, тоже хочу отдать куда то, где можно энергию выплеснуть. но я хочу в бассейн поводить.
Пожаловаться
Elena, 1 ребенок
по моему с 4 берут,а как отдадите будет уставать, времени мало будет хулиганить)))
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
у нас с трех берут только на акробатику. а может вам наоборот на какие-нибудь спокойные занятия походить? изо, тестопластика и пр
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
у нас с трех берут только на акробатику. а может вам наоборот на какие-нибудь спокойные занятия походить? изо, тестопластика и пр

он там все разнесет=))))))))
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
ну думаю, не дадут разнести:) а вообще, родители склонны преувеличивать наклонности своих детей:) у нас средняя-ураган, мы зовем ее Маша-хулигаша. а все вокруг говорят, что милейший и тишайший ребенок.:)
Пожаловаться
Ромаш
Сын ходил на айкидо, больше для детей поспокойней. Вашего надо умотать. Футбол, однозначно или хоккей, но там постарше берут.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас