Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 октября 2011, 11:17, Наши дети, От двух до четырёх

посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте, хотела спросить совета - нам 2,7 г. У меня очень хулиганистый сын, розетки вырывает, игрушки на пополам ломает, и недавно вот люстру уронил=( я с ним и гуляю много и занимаюсь он ходит на целый день в садик разнесет еще и там всё и все равно приходя домой он хулиганит, ни капельки не устает, вот решила отдать в секцию Айкидо,футбол - берут с 3-х лет как Вы думаете возьмут ли нас или нет?НУ или подскажите Ради Бога куда можно отдать ребенка заниматься!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
В бассейн!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
В бассейн!

не получается ходили уж очеенннь много он болеет=(
просто Маруся..., 3 ребенка
даа....а у моих знакомы сынишка наоборот стал меньше болеть....ну тогда поспрашивайте куда его смогут взять, а то например у нас в городе в основном берут деток после 4 лет, а то и еще позже!
Bonne fille Ira, 4 ребенка
А как он люстру то уронить умудрился????Она же вроде как на потолке!))
Алёнушка, 1 ребенок
А как он люстру то уронить умудрился????Она же вроде как на потолке!))

Игрушкой кинул она и упала хорошо мимо него=)
МаманТоня, 2 ребенка
Вы лучше представьте, что теперь это маленькое безобразие будет ещё и всяким приемчикам обучено:) Найдите что-нибудь более безопасное:) А ещё к неврологу по поводу гипервозбудимости. И научите его слову "нельзя", иначе этим займутся посторонние люди, у которых не так много терпения, как у вас, и это может не оч. хорошо сказаться на вашем ребенке. Удачки и мирного выхода кипучей энергии:)
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
ой, у нас такой же, тоже хочу отдать куда то, где можно энергию выплеснуть. но я хочу в бассейн поводить.
Elena, 1 ребенок
по моему с 4 берут,а как отдадите будет уставать, времени мало будет хулиганить)))
Анна Бананна, 3 ребенка
у нас с трех берут только на акробатику. а может вам наоборот на какие-нибудь спокойные занятия походить? изо, тестопластика и пр
Алёнушка, 1 ребенок
у нас с трех берут только на акробатику. а может вам наоборот на какие-нибудь спокойные занятия походить? изо, тестопластика и пр

он там все разнесет=))))))))
Анна Бананна, 3 ребенка
ну думаю, не дадут разнести:) а вообще, родители склонны преувеличивать наклонности своих детей:) у нас средняя-ураган, мы зовем ее Маша-хулигаша. а все вокруг говорят, что милейший и тишайший ребенок.:)
Ромаш
Сын ходил на айкидо, больше для детей поспокойней. Вашего надо умотать. Футбол, однозначно или хоккей, но там постарше берут.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас