Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 августа 2010, 07:30, Наши дети, От двух до четырёх

Посоветуйте

Сыну 2 года и 7 мес и в последнее время стала замечать что после сна мешки под глазами, причем больше под левым глазом. Сейчас конечно жарко и он много пьет воды, но то что мешки под глазами это не очень хорошо? У нас что проблема с почками? Плохо выводится жидкость?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна, 3 ребенка
Сходите к педиатру и попросите направление на анализ мочи,это будет наверняка! Не болейте!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
пушистик
мешки под глазами могут быть при плохой работе почек, а могут быть когда проблема с сердечком. В любом случае надо обратиться к врачу.
Гульжан Мименбаева (Махметова), 2 ребенка
У меня племянику вего 1 годик и тоже мешки под глазами, родители сходили сдали анализ в моче оказался белок но хорошо что сразу обратились они прошли курс лечения сейчас все в порядке. Кстати у мамы у самой проблемы с почками может это наследственное? А как у вас с почками?
патаму ша мы банда
развёрнутый анализ мочи вам всё объяснит
сегодня сдадите в обед уже всё знать будете
удачи
Анна Халева
спасибо. нет у меня все в порядке
Елена Гученко, 6 детей
Проверить почки,ограничить потребление соли,она мешает выводить жидкость из организма.
Кись
блин, опередили :) я хотела поумничать также )))) я вас поддерживаю, пока тут не наговорили, что пить надо меньше давать...
Анна Халева
ну что значит давать меньше пить????когда на улице такая жара, у нас 36 градусов, еще и смог этот ужасный был. Да вы что меньше пить давать, тут взрослый с ума сходит от жары-постоянно пьешь воду....
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас