Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понос у ребенка

Элечка
Всем доброй ночи.
Девочки,как вылечить понос у ребенка?Сыну почти 3 годика.
Вообщем 3 дня назад сына вырвало с утра натощак.После дневного сна температура поднялась,но потом резко спала и начался понос.Ну как понос...он как бы пукнет и у него чуть-чуть вылетает.Такое были 1 раз в тот день,когда вырвало.
Вчера стула на было. . Но он ночью проснулся и говорит какать. Посодила на горшок,а он мне говорить никак. Я сразу подумала,что дала смекту(развела всего 1 пакетик и за день он его выпил) и смекта укрепила что ли. Температуры больше не было спустя 3 дня. Но он постоянно пукает.Сегодня пришел из садика (вчера на ходил по большому) -я начала переживать,что типо он какать хочет и не может. Вообщем он сходил по большому.Сходил нормально,без слизи и т.п. А сейчас спать лег и спустя 2 часа во сне обкакался-опять пукнул и все уделал.
Просто у нас уже была 2 раза ротавирусная и сначала подумала на нее. Но сопровождалась она более выраженными симптомами-вообшем научена.Есть мысли,что это расстройство желудка или от трааился. Ребенок играет,бегает.... мучает только вот этот редкий понос,который происходит нерегулярно. Врачу уже 2ой день не могу дозвониться,думала что может быть посоветует что....
Знаю,что жидкости нужно давать нормальное количество....В аптечке куча всего.... и линекс,и энтерофурил, смекта, хилак форте ....
Может посоветуете кто с таким сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Light
Говорят при диарее всё молочное нужно исключить , не знаю правда нет ):)
12