Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом пожалуйста!

Девочки здравствуйте! Прошу вас посоветовать как лучше поступить. Ситуация такая, дочка ходит в сад с октября месяца, 3 недели ходили очень хорошо прям с удовольствием, не плакала. Потом заболела и сейчас ходит со слезами ни разговоры ни уговоры не помогают.
Думала может кто ее обижает в садике спрашиваю отвечает что нет не обижают. И вот вчера говорила с другими мамами из нашей группы, оказывается дело в воспитательнице одной, она на детей кричит, оскорбляет.
Вчера одно девочка из нашей группы рассказала свей маме что эта воспитательница сильно накричала на мою дочь потому что она заплакала. Другие дети приходят с синяками когда работает та воспитательница. Хотели камеры повесить в группе, но не разрешает администрация сада.
И вот такой вопрос есть ли такие камеры маленькие маленькие или диктофоны миниатюрные чтобы можно было в игрушку спрятать и было слышно как с детьми разговаривают, и что происходит в группе когда дети остаются с воспиталелем.
Создаю тему первый раз, не судите строго))).
Модераторы если я не правильно выбрала подфорум, перенесите пожалуйста в нужный. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678914
Элфи Малой, 2 ребенка
А Вы в Абхазии не были? Вы откуда?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
В Абхазии небыли...Я из Москвы)))
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Ой,буду Вас агитировать)))) Мы вот уж 5 лет туда катаемся)))) Как там красиво!!!!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Может на ты перейдем?))) Давайте агитируйте))) Мы когда в Геленджике были, хотели в Абхазию на экскурсию съездить, но времени не хватило(((
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Я за! Перешли. Туда на экскурсию совсем не то. Там нужно находится. А,если на своей машине,вообще красота!!!!Если ты есть на Одноклассниках,то могу показать фотки))))) Я первыю неделю просто умирала от тоски по той красоте)))))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Вот и хорошо))) На Одноклассниках я есть)))Фотки с удовольствием посмотрю)))
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Эдуард и Светлана Черновы. Только дружбу предложи,а то профиль закрыт. И альбом там именно Абхазии посвящен)))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
хорошо! Сейчас вас поищу)))
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
приняла)))) наслаждайся))))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
))) сейчас буду смотрет и наслаждаться)))
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
удачного просмотра))))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
хочу хочу хочу на мореее))) Классные фотки)))!!!
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Вооот))))) туда и только туда!!!!главное не пить там воду из под крана и все ок))))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
А на счет жилья как там? И по ценам как?
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Мы квартиры все время снимаем. В сентябре нам повезло. Сняли 4-х комнатную за 2100)))) Лучше на месте определяться. Потому как на сайтах могут не все указывать,а точнее замалчивать о недостатках.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Мы в Геленджике когда квартиру снимали, обещали одно, а получили не совсем то что нужно) Мы бронировали через интернет, месяца за 1.5...
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Нашла)))
Пожаловаться
111
Участники арбитражного или гражданского процесса также имеют право производить звукозапись самого судебного заседания, не спрашивая на это разрешения суда (ч. 7 ст. 10 ГПК РФ, ч. 4 ст. 158 ГПК РФ, ч. 7 ст. 11 АПК РФ, ч. 3 ст. 154 АПК РФ). На это стоит обратить внимание в связи с тем, что в протоколах судебных заседаний нередко оказываются упущенными важные для рассмотрения дела детали (главным образом из-за несовершенства средств и методов документирования хода судебного заседания). Но при этом следует учесть кассационное определение ВС РФ от 22.06.2011 по Делу № 45-О-11-63сп, в котором в частности указывается, что для составления протокола судебного заседания можно использовать только ту аудиозапись, которая записана с использованием технических средств самого суда, а "другим участникам процесса … право вести запись предоставлено законом для обеспечения их собственных процессуальных прав и использования при реализации этих прав".
Требования закона к фонограмме-доказательству
После того как фонограмма записана и на ней, с т.з. инициатора звукозаписи, содержится важная информация по делу, она еще не является доказательством. Доказательством ее может признать только суд, после того как убедится в ее относимости, допустимости и достоверности (ст. ст. 59, 60 ГПК РФ, ст. ст. 67, 68 АПК РФ). Остановимся на каждом требовании и выясним, что это означает на практике.
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Вон оно чё,Михалыч)))))) Закон наш,как дышло... Ну и далее по тексту)))))
Пожаловаться
111
Да, закон нужно читать ПОЛНОСТЬЮ, т.к. одно слово, одна запятая и ВСЕ не так )))
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Его мало,блин,читать))) Им еще ворочать в разные стороны нужно уметь)))
Пожаловаться
111
нуууу, это да))))
Пожаловаться
111
Воспитатель НА РАБОТЕ не ведет частной жизни, если только она не в туалете нужду справляет. это снимать нельзя.
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Мы вчера решили,что она в сончас стриптиз учится танцевать на столиках)))
Пожаловаться
111
На работе, даже если стриптиз, все равно НЕТ частной жизни, ну только в туалете. ))))
Пожаловаться
1345678914
Подпишитесь на нас