Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом пожалуйста!

Девочки здравствуйте! Прошу вас посоветовать как лучше поступить. Ситуация такая, дочка ходит в сад с октября месяца, 3 недели ходили очень хорошо прям с удовольствием, не плакала. Потом заболела и сейчас ходит со слезами ни разговоры ни уговоры не помогают.
Думала может кто ее обижает в садике спрашиваю отвечает что нет не обижают. И вот вчера говорила с другими мамами из нашей группы, оказывается дело в воспитательнице одной, она на детей кричит, оскорбляет.
Вчера одно девочка из нашей группы рассказала свей маме что эта воспитательница сильно накричала на мою дочь потому что она заплакала. Другие дети приходят с синяками когда работает та воспитательница. Хотели камеры повесить в группе, но не разрешает администрация сада.
И вот такой вопрос есть ли такие камеры маленькие маленькие или диктофоны миниатюрные чтобы можно было в игрушку спрятать и было слышно как с детьми разговаривают, и что происходит в группе когда дети остаются с воспиталелем.
Создаю тему первый раз, не судите строго))).
Модераторы если я не правильно выбрала подфорум, перенесите пожалуйста в нужный. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
если совесть чиста, чего бояться??? согласна с вами
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Не разрешают
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А как объясняют отказ?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Жалоб говорят нет никаих, и как говорится показаний для камер нет(((
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А слова детей в расчет не принимаются, типа фантазируют дети, да?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
ага фантазии говорят
Пожаловаться
Ирина
при легальной она себя будет вести прилично
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
конечно))) только как поставить легально???
Пожаловаться
Ирина
если заведующая против, может обратиться в департамент вместе с другими родителями?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
думаю без департамента никуда...
Пожаловаться
Мария-Мирабела
И очень хорошо и родители довольны и вопросов к воспитателю меньше
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
это да...сегодня с другими мамами поговорим как лучше сделать...
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я понимаю что вне закона
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Ну,значит должны понимать,что за это предусмотрена уголовная ответственность. А оно вам надо? Такие вещи можно и другим путем решить. Собирайте родителей (один в поле не воин) и разговаривайте. С воспиталкой,с заведующей и далее по вертикали власти. Как показывает опыт,все заканчивается на стадии предупреждения воспиталки.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
одна мама из нашей группы уже разговаривала с ней, ее ребенка она больше не трогает, вчера вот на мою накричала...знала бы я вчера об этом, поговорила с воспиталелем еще вчера, сегодня не ее смена.
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Да,вы не по одной ходите! Соберитесь все недовольные и устройте ей массовую атаку.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
По одной конечно смысла нет ходить...но про свою дочь я только вчера узнала...
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Вот и собирайте всех недовольных до кучи и вперед на баррикады))))) Я думаю такие эксцессы у всех в жизни бывают,так что не страшно))))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Сегодня вечером с другими мамами будем разговаривать...
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Я думаю,что все у вас получится)))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
не обязательно скрытую камеру, хоть бы какой нибудь прибор чтобы послушать день другой
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
А что? Они же пыль по утрам вытирают везде,да и деток переодевают по сто раз на дню. Куда этот диктофон пристроить?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
в какую нибудь игрушку
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
а если попадетесь?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас