Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 ноября 2012, 10:09, Наши дети, От двух до четырёх

Помогите советом пожалуйста!

Девочки здравствуйте! Прошу вас посоветовать как лучше поступить. Ситуация такая, дочка ходит в сад с октября месяца, 3 недели ходили очень хорошо прям с удовольствием, не плакала. Потом заболела и сейчас ходит со слезами ни разговоры ни уговоры не помогают.
Думала может кто ее обижает в садике спрашиваю отвечает что нет не обижают. И вот вчера говорила с другими мамами из нашей группы, оказывается дело в воспитательнице одной, она на детей кричит, оскорбляет.
Вчера одно девочка из нашей группы рассказала свей маме что эта воспитательница сильно накричала на мою дочь потому что она заплакала. Другие дети приходят с синяками когда работает та воспитательница. Хотели камеры повесить в группе, но не разрешает администрация сада.
И вот такой вопрос есть ли такие камеры маленькие маленькие или диктофоны миниатюрные чтобы можно было в игрушку спрятать и было слышно как с детьми разговаривают, и что происходит в группе когда дети остаются с воспиталелем.
Создаю тему первый раз, не судите строго))).
Модераторы если я не правильно выбрала подфорум, перенесите пожалуйста в нужный. Спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Любая скрытая видеосъемка вне закона.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария-Мирабела
А зачем скрытую, можно и легальную повесить - почему нет?
Элфи Малой, 2 ребенка
Автор вопрос именно про скрытую задала. Про скрытую и ответила.
Мария-Мирабела
А-а-а, Вы , наверное, про камеры, которые в игрушки вмонтировать написали, а я про те, что заведующая не разрешила повесить. Вот интересно, чем она это мотивировала?
Элфи Малой, 2 ребенка
Это тоже интересный вопрос. У нас только личная жизнь граждан является тайной,а садик к этому не относится. Вешай камеру и табличку "Ведется видеонаблюдение" и ты в законе.
Мария-Мирабела
Вот именно, сейчас во всех магазинах и куче других учреждений это объявление висит и все спокойны - для нашего вроде как блага. А чем таким может заниматься воспитательница, что это никому видеть нельзя. Уже одно это наводит на подозрение.
Элфи Малой, 2 ребенка
А может она в сончас на столах стриптиз танцует)))))) Тренируется так сказать))))
Мария-Мирабела
Ужас чё)))))))))))))
Элфи Малой, 2 ребенка
А то)))) Неистовая тетка)))))))))
Наталья, 1 ребенок
незнаю чем она там занимается)))
Ева Ифо, 2 ребенка
Меня кстати тому убивает у нас в саду такая же позиция, хотя претензий к воспитателям пока нет, тттт
Наталья, 1 ребенок
это хорошо что к воспитателю претензий нет...
Наталья, 1 ребенок
а не знаете еть какой нибудь закон про камеры где можно вешать, а где нельзя?
Элфи Малой, 2 ребенка
Как такового закона нет. Вы пошерстите в нете. Там много разного понаписано. Но главное одно - чтоб не затрагивалась личная жизнь,чтоб камера не была замаскирована и чтоб была табличка.
Наталья, 1 ребенок
Спасибо, посмотрю
Элфи Малой, 2 ребенка
да немае за шо))) лишь бы на пользу
Наталья, 1 ребенок
это точно...)
Элфи Малой, 2 ребенка
Ну,Вы сравнили))))) Физическое лицо явно имеет меньше возможностей,нежели юридическое))))
Наталья, 1 ребенок
Мы спросили можно или нельзя повесить камеры...она сказала нельзя. Может как нить припугнуть департаментом, чтобы согласилась?
Мария-Мирабела
Да вот хз, я бы может позвонила в департамент и проконсультировалась на предмет установки камер в группе. Вот что они ответят?
Наталья, 1 ребенок
Спасибо, на счет позвонить в департамент на счет камер как то я не додумалась...
Мария-Мирабела
Удачи Вам, я вот тоже всегда за садик переживаю, мало-ли как там, понасмотришься-понаслушаешься и трясешься сидишь((((((
Наталья, 1 ребенок
Спасибо большое!Я вот тоже ооочень переживаю...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас