Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 октября 2011, 09:58, Наши дети, От двух до четырёх

Помогите разобраться пожалуйста

Девочки ситуация такая

Мне в выходные позвонила воспитательница из обычного детского сада и представилась, что она из родительского комитета и что у воспитательницы этой день рождения т. е. у нее самой, когда я сказала по сколько мы сдаем, она сказала, что родительского комитета нет, тогда простите откуда она, я говорю мы еще не ходили ведь ни разу я только с ней познакомилась и видела один раз и то она мне тогда сказала что на день воспитателя надо бы прийти и всех поздравить, ну и что сказала она, что детишек в группе мало, вообщем приходить поздравлять и время назначила когда представляете. Девочки весь прикол в том, что мы еще не были ни разу в садике в этом, только в списках числимся, пойдем тока в декабре. Скажите это нормально и у всех щас так?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Воспитатель сама просит себе подарок??? и день восп-ля уже прошел... 27 сентября....странно всё...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ромольчик
она на день рождение себе просит
у нее на этой неделе день рождение, нов едь мы еще не ходили ни разу даже
TeDDy Boy, 2 ребенка
интересно, на ваше усмотрение.. у нас род-ли сами поздравляют, а некоторые восп-ли и не говорят дату рождения, типа - чтобы не тратились. вот так.
Надежда Ткаченко
это не нормально! у нас такого в саду нет!
Лиса
Это вообще свинство, звонить и говорить "Поздравьте меня", и плевать, что в сад не ходите.
Надежда Ткаченко
согласна,свинство и большое!
Ирина С, 2 ребенка
а вче соб-нно разбираться, в садик еще не ходите, какой подарок. Хотите платите, не хотите никто вас не заставит. Но если в последствии вы придете к воспитателю без презента - не знаю как вашего ребенка она будет воспитывать
Надежда Ткаченко
а может этой воспитательнице следует уволиться? пока дело дальше не зашло? что за претензии?
Ромольчик
я хотела прийти с коробкой конфет обеим типа познакомиться когда мы пойдем в декабре, но не сейчас
Ирина С, 2 ребенка
ну и не переживайте тогда
Светлая сторона Солнца
это не нормально. я бы пошла и заведующей настучала, если она представилась конечно, эта мадама.
Ромольчик
она не представилась сказала что из родительского комитета сначала сказала мужу. так как он к телефону подошел, потом мне просто это воспитательница мы ее голос узнали, и телефон высветился у меня телефоны есть
Светлая сторона Солнца
а, ну тогда как хотите. можно просто проигнорировать. но я бы не стала. не люблю когда из меня лоха делают.
Злобный Ромашич, 2 ребенка
что за разводилово? какой-то лохотрон!
Net
Тоже ходят мало. Но у нас было родсобрание, деньги сдали все))) Пока ничего не просили, кроме красок, кистей и пр.. На день дошкольного работника поздравили воспитателей и нянечку. Пока нет родкомитета, я бы ничего не сдавала.
"Процедурошная "
Это не нормально.
Ромольчик
тык не сдавать она сказала а прийти и поздравить ее и время назначила даже, а на то что мы еще ни разу не были , сказала что детишек мало ходит наглость вообще мы с мужем в шоке
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Знаете, я как-то такой гадине коробку конфет принесла, и с ехидной улыбкой произнесла-чтоб ВАМ всю жизнь сладко было... Конечно не хочется с такого начинать, за ребёнка страшно, но в конце-концов на потом существуют заведующие.
Татьяна, 2 ребенка
а на ваше день рождения она вас тоже будет поздравлять? Смешно да же! Можно позвонить в рано. Деньги просить не имеют право
Ромольчик
а на собрании я к сожалению не была
Екатерина Иванова, 1 ребенок
подарите-подарите открытку и не забудьте напомнить когда у Вас и у мужа и ребенка день рождения, и что обязательно ждете подарков!!!
Quantum Satis
Отличный совет ! я бы так и поступила. Или купила бы открыточку -конверт и в нее положила банкноту "банка приколов" на 5000. Как говорится, не подавитесь. Наглость какая !
Екатерина Иванова, 1 ребенок
++++++++++++
Ромольчик
пипец вот нам повезло с воспитательницей, а если не подарить, то как она потом к моему ребенку будет относится, а потом когда мы пойдем, а это будет в декабре где то опять на новый год ей дари ведь родительского комитета нет еще, Интересно там две воспитательницы у них, другая тоже позвонит скажет когда у нее будет день рождение или нет или нет
Надежда Ткаченко
если вы будете перед ней лебезить и заискивать,то проще вам в другую группу перевестись.пресекайте все на корню!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас