Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 августа 2011, 11:23, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Помогите!!!!!!

Привет!!! моему сыночку 2 года, на протяжении уже 6 месяцев происходит что то нечто. При каждой истерики или просто каприз сынулю начинает рвать!!!!Ходили по врачам, они выписывают только таблетки!!!!Все пропили ни чего не помогает!!!!=( Я очень переживаю по этому поводу, к тому же нам в сентябре идти в детский сад!!!!Что делать!!!!Помоготе!!!!
Присикать рев на ранней стадии я уже не могу, уж слишком избаловала его этим!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
аkваМаринка
это что-то невротическое.. обследуйтесь..
Пожаловаться
A . D .
к врачам-гастроэнтерологу,неврологу...децким разумеетса
Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
Вы сегодня по всем вопросам консультант?
Пожаловаться
A . D .
ато )) моцк работает и пальцы ))
Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
))) синхронно во всех темах, а говорят мужчины не могут делать два дела одновременно...
Пожаловаться
A . D .
могут )) я попутно стираю еще ))
Пожаловаться
Кариша, 2 ребенка
дак уж ко всем ходили!!! невролог сказал чтоб спал со мной, для того чтоб успокоить нервную систему!! спит а толку!!!!у гастроэн все в норме. пропейте тенотен (успокаивающее)
Пожаловаться
A . D .
хреновые врачи попались
Пожаловаться
Реми, 2 ребенка
у нас с такого же возраста было точно так же, обошли всех врачей-слушала диагнозы и потихоньку седела...((( даже чуть от диабета нас лечить не начали...года в 4-4.5 как-то само потихоньку сошло на нет...давали ему церукал после еды пол таблетки курсами
Пожаловаться
Реми, 2 ребенка
а наша педиатр сказала, что у него просто такая чувствительность или возбудимость, он у нас рвал также от кашля, например...
Пожаловаться
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Сын очень хорошо научился вами манипулировать. По-моему, нужен хороший психолог.
Пожаловаться
A . D .
вы выявили и обезвредили )) вы часом не в ФСБ работаете? )))
Пожаловаться
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Стать шпионкой - моя несбывшаяся детская мечта)))
Пожаловаться
Левина Светлана
Да вам однозначно нужен психоневролог.
Пожаловаться
Кариша, 2 ребенка
какой такой психолог в два года!!!!
Пожаловаться
Ivory Lady
Детский психолог. Вам он нужен, то что у вас происходит называется - аффектно-распираторный приступ. Это проблема воспитания....Найдите хорошего психолога и невролога. Если вы из Москвы или подмосковья клиника Семашко вам в помощ.
Пожаловаться
Кариша, 2 ребенка
где его найти хорошего в городе Кургане, может кто знает??
Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
Выясните причину, с чего все началось. Может поругались с мужем при ребенке. Может упал, ударился головой. Причин может быть много, разберется только хороший невропатолог при хорошем обследовании.

Пожаловаться
A . D .
а почему "флайледи" вы лётчица 7 ))
Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
"Флайледи" это система ведения домашнего хозяйства, американская. Следую, но частично, американцы все же.
Пожаловаться
A . D .
ииии....работает? ))
Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
Конечно работает.
Я только не вытираю раковину насухо и не хожу дома в обуви на шнуровке, захочу поспать меня не спасут ботфорты на шнуровке. А вот чтобы не засиживаться возле компьютера, просто не ставлю стул, отвечаю стоя. Иначе, если села, то надолго.
http://www.flylady.ru/
Пожаловаться
Татьяна Павлова, 2 ребенка
бедняжка((может все-таки постарайтесь не давать ему плакать,отвлекайте его)придумайте что -нибудь,неожиданное для него,кукольный спектакль например)собирается плакать-раз!схватили и грушку и давай))удивите его чем-нибудь.и сами успокойтесь,спокойная мать-более успешна в воспитании.
Пожаловаться
Екатерина Козлова
У моего племянника та же проблема( даже когда его бабушка просто к врачу привела, он устроил там истерику и его начало рвать! Врачи в шоке были((( Тоже прописали таблетки пить. Надеемся, что поможет.
Пожаловаться
Кариша, 2 ребенка
вот вот у нас такое и в магазинах и на улице происходит, ужас какой то , но таблетки не помогают! =(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас