Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2012, 06:46, Наши дети, От двух до четырёх

Помогите!!!!

Здраствуйте! Девочки, милые, поделитесь советом! 
У меня ребёнку 3 года, в сентябре он пошёл в садик, до садика пили витамины "Алфавит". Из этих 4-х месяцев в общей сложности он отходил туда месяц, и то даже на целый день не разу не оставался. Вот беда какая-то недёлю ходит потом месяц болеет. Уже 2 раза за это время в больнице лежали с острыми бронхитами. Гимоглобин упал, сейчас принимаем сироп Мальтофер. И иммунитет совсем упал, прописали Бронхо-мунал П. Ну что меня возмущает так это то что кашель не проходит у него с 23-го ноября, уже и в больнице прокололи антибиотики и домой отпустили, а кашель остался. Врач с участка пришла посмотрела и говорит что так надо, делайте ингаляции и всё. Мы уже месяц эти ингаляции делаем а толку нет. 

Вопрос: Кто знает как поднять иммунитет? И как избавиться от кашля?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светик Еремка
аналогично, только с 26 ноября, тоже в больнице лежали с о. бронхитом, также антибиотик кололи. А сейчас еще остался кашель , но не сильный, я не парюсь особо, после бронхита может быть 2-5 недель кашель. попробуйте горячее молоко с боржоми 1:1 от кашля хорошо идет. 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светик Еремка
для иммунитета даю Имупрет капли, посмотрим, надо еще 1 мес давать
ТаМаСа, 2 ребенка
тоже самое и у нас ... но лекарст не даю никаких, только молоком с козьим жиром пою, подумываю сдать кровь на микоплазму...
mama Ira, 1 ребенок
Ходили мы вчера опять к врачу, она сказала Ларингит. Назначила физио до нового года. 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас