Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2011, 22:15, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Подскажите пожалуйста!!!!!!!

Здравствуйте! Этим летом с дочкой собираемся в Крым на поезде (т.е. время пути сутки) и я не знаю как быть с туалетом. Ей 3,6 года будет. Как организовать туалет ребенка. Кто с этим сталкивался, помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ната, 2 ребенка
знакомая горшок брали и ни каких проблем
Пожаловаться
Ольга
горшок с собой и все ок!!!!
Пожаловаться
L_i_g_h_t, 2 ребенка
Мы с племяшкой ездили ) Горшок с собой брали и никаких проблем )
Пожаловаться
пантерка, 1 ребенок
Горшок, желательно с крышкой, и пеленки (есть одноразовые). И я Вам не советую ходить в туалет (поезд украинский оч грязный, знаю, каждый год езжу к родне), поэтому прикупите побольше влажных салфеток. А куда именно в Крым собираетесь?
Пожаловаться
Ясмин
я ездила много раз на Симферопольском СВ очень чисто было в туалетах
Пожаловаться
пантерка, 1 ребенок
Вы ездили на российском поезде, есть и наши поезда. А в основном идут поезда Украины, они просто в ужасном состоянии. Я даже решила взять 1 раз СВ, как и Вы, ничем особо не отличается и эта категория на хохляцком поезде!!!
Пожаловаться
Ах эта Катька.., 1 ребенок
и я за горшок, подружка так же с дочей ездили
Пожаловаться
Аня, 2 ребенка
возьмите горшок сразу скажу не пожалеете тоже ездили далеко и не взяла думала справлюсь это был кошмар все качается ребенка держав в руках не куда не прижмешься потому что туалет в поезде сими понимаете какие поэтому даже не думайте берите горшок и не каких проблем
Пожаловаться
klio, 2 ребенка
берите подгузники на ваш вес
Пожаловаться
мамочка, 1 ребенок
ой, а подскажите плиз чтобы в Крым ехать загранпаспорт надо?
Пожаловаться
Ясмин
я туда езжу часто,вот весной лечу,у меня на руках был обычный паспорт РФ,св-во о рождении и разрешение т.к. езжу без мужа!
Пожаловаться
Ольга
нет,не надо!
Пожаловаться
Зимцерла, 1 ребенок
нет.
Пожаловаться
Крымчанка, 1 ребенок
чтобы в Крым приехать нужны только паспорта гражданские и разрешение на вывоз ребенка и все.
Пожаловаться
Tanya
А где ходить на горшок, как же соседи (неудобно как-то). На Украину достаточно российского паспорта.
Пожаловаться
Татусёныш
попросить соседей выйти и простынь натянуть между полок, с нами так в Анапу ездили соседи по вагону.
Пожаловаться
Ольга
это же ребенок, соседи думаю поймут, если ребенок стесняется можно загородить простыней!!!!
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
какашками же пахнуть будет, беее((((
Пожаловаться
Ольга
но вы же их не держите часами, сходите вы выльете в туалете!
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
все равно отвратительно какать, где люди сидят, я б не поняла, честно(
Пожаловаться
Ольга
ну смотрите сами, кому как удобно, я лично не раз ездила,когда даже у меня ребенка не было и ничего мне не пахло и все казалось в порядке вещей, это же не ребенок на горшок садится,которому 10 лет, а всего лишь крошка, я не понимаю тех людей, которые этого не поймут, пусть едут в личном транспорте если что...
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
У крошек тоже кака пахнет. А вообще да, Вы правы) Во избежанию подобных неприятностей лучше избегать поездов)
Пожаловаться
Ольга
по этому мы и ездим на личном транспорте....но если вдруг я поеду в общественном месте, стеснять своего ребенка не буду и другим не слова не скажу, считаю это в порядке нормы!
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
а я б сказала, ох сказала бы, если б у меня под носом кишечник опорожняли, туалет для этого есть
Пожаловаться
Z-Osya
Ну так я представляю- это ж три с половиной года... Не то слово- ПАХНУТЬ....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас