Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2013, 11:11, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Подарок на день рождения...

Доброго времени суток всем! Сегодня у меня день рождения, но что-то не очень мне весело. С утра проснулись как обычно. Дочка попросила попить воды, я дала. Через полчаса ее вырвало всей этой водой. Посадила я ее завтракать, съела три ложки каши и через две минуты все обратно. Температуры нет, слабости нет, ребенок ведет себя нормально. Поноса нет, сходила в туалет нормально. Спрашиваю, что болит, говорит ничего. Единственное на что я думаю, она вчера ударилась головой об кухонный стол, но не так сильно, я даже значения не предала. Может быть это сотрясение мозга? Вызвала врача, но она придет только после 14.00, а за это время я с ума сойду. Чем можно накормить ребенка, боюсь что-либо давать. Сейчас съела сухарики и банан, сижу жду реакции. Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сухинова
не рвет его? 
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Может и ротовирусная себя так проявлять. Надо бы тест на ацитон сделать, у меня сына рвало и в сон тянуло, ацитон зашкаливал. А может и небольшое сотрясение. Я бы конечно в травму сходила, и в аптеку за тестами.

Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
а что за тесты?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
у меня вот такие

Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
понятно)спасибо за информацию)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
;)
Пожаловаться
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
С днем рождения!;)
За дочкой понаблюдайте. Врача вы уже вызвали, это хорошо. Может, ничего страшного, обычное несварение, бывает такое. Молочное не давайте пока.
Пожаловаться
Шаталова Ирина, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Виталия, 1 ребенок
С Днем Рождения!! Доченьки здоровья;)
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Ёженька
Ничем не кормить!!!!!!!! Захочет,сама поест.Зачем ребёнка насилуете???
Блин,что за мамаши??? Дитё рвёт,а его накормить пытаются....Вас бы так!!!!!!!!!!!!!!:down::down::down:
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Ёженька, 28 февраля 2013 года в 11:14
Блин,что за мамаши??? Дитё рвёт,а его накормить пытаются....Вас бы так!!!!!!!!!!!!!!:down::down::down:
++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Ёженька, 28 февраля 2013 года в 11:14
+
Пожаловаться
Она сказала, что хочет есть, я дала банан и сухарики
Пожаловаться
Ёженька
Сообщение от Шаталова Ирина, 28 февраля 2013 года в 11:24
Она сказала, что хочет есть, я дала банан и сухарики
Ну значит следите за реакцией.Если будет рвать,тогда уж ко врачу.Съездите в дежурную травматологию,к хирургу,расскажите,что ребёнок ударился.Они сделают прверят реакции,посмотрят её.Лучше перестраховаться один раз,чем сидеть и мучить себя подозрениями.
Пожаловаться
Ёженька
С днём варенья,кстати!;)
И когда сотрясенье,рвать начинает через час-полтора,и не от еды,а просто так....А у вас уже кучу времени прошло.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
+
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 27 недель
Не обязательно, что через час-два( Мою полоскало через 12 часов, поест - и все наружу. думали между отравлением и сотрясением, в итоге оказалось последнее, по анализам(.
Пожаловаться
А какие анализы надо сдавать?
Пожаловаться
Мы в травму ездили, тоже было легко сотрясение - я дочь с горки летящей поймала, там нас осмотрели, расспросили, сделали снимок. Еще раз опросили. Положили в стационар. там нас 2 раза осмотрел невролог, проверила рефлексы. сдали кровь и т д. На следующий день диагноз подтвердили и нам прописали уже лечение.
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
с днем рождения вас!!!! пусть ваша семья будет здорова ,а вы всегда радостны))))

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
воды пока давайте больше чтоб обезвоживания не было, врач приедет скажет все, И с Днем варения растите большими. хорошими и здоровыми

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
не надо кормить! захочет сам попросит!
А вас с днем рождения!!!!!!!!! здоровья и удачи!:up:

Пожаловаться
Едой не насилуйте, в активные игры не играйте, телевизор с мультиками не включать , на всякий случай. Пусть не оправдаются нехорошие опасения, хотя, обычный педиатр такие вещи не диагностирует(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас