Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 сентября 2011, 13:16, Наши дети, От двух до четырёх

Подарок!

Завтра моему дитю 3 года. Кошмар, как быстро время пролетело. Еще помню как долго ждала годика, а тут целых 3. Так вот купила на подарок развивалку, говорящего букварика, и думаю-хороший ли это выбор? понравится ли подарок? у кого такие есть игрушки, как на них реагируют детки?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Конечно, понравится:)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
надеюсь, думала купить машинку, но у нас их много, уже из ящика вываливаются. А эта игрушка научит и говорить правильно, и считать, и цвета.
Лиса, 2 ребенка
Совершенно верно.
Madе_in_РАЙ, 2 ребенка
я своей на 2годика говорящий алфавит взяла,спрашиваю по кртинка типа это кто?она сразу показывает.
я на два брала в виде машинки, но там на звуки. А здесь идет от 3+ и уже на буквы, слова, цифры и цвета
Хозяйка дракона ЧенГон
А я пока не выбрала, хотя уже тоже скоро нам 3 года
нам завтра ,поэтому как ни крути, а покупать пришлось сегодня. Да и с ним идти за подарком не то, тк как всегда выберет машинку
Leo
Я своей не помню уже какой подарок подарила,но на 3 годика мы приглашали ее подружек.После Д\садика -поужинали они,потом сами ставили спектакль"Репка" под моим руководством(за ранее были приготовлены акссесуары:очки-для бабки,усы для дедки,косынка для внучки,маски-для живности и волшебная репка в которой находилось много маленьких подарков для всех участников спектакля),показывала им диафильмы,им было в диковинку)потом торт,конкурсы .Детишки были одни без родителей!Довольные остались все!Дочь свой ДР помнит до сих пор!а спроси, что подарили скорее всего и не вспомнит))))
весело у вас было))))
Leo
весело,а папа у нас главный был по кухне в тот день)гости разошлись,сел на кухне-закурил...и долго,долго смотрел в потолок....уж о чем он думал,остается только догадываться))))))))))))))))))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас