Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 ноября 2012, 10:36, Наши дети, От двух до четырёх

Подарки.

Добрый день, дорогие форумчанки.
Приближается Новый год. У нас в саду сегодня собрание по поводу проведения праздника и подарков детям и воспитателям. А что у вас решили в этом году дарить деткам и их воспитателям? Как вообще решили организовать праздник для своих малышей в саду. Во сколько это обошлось. Темя не ругаться о том сколько можно и нужно тратить на детей. Флуд приветствуется.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария-Мирабела
У нас еще не было собрания, но так прикидываем, что рублей по 500 на подарки и воспитателям - подарочные карты на тыщу. Мы от себя подарим еще что-нибудь)))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мы выбрали подарок сладкий килограммовый за 300 руб., а вот воспитателям еще не решали.
Мария-Мирабела
А у нас вроде 750 г в жестяном сундучке, но без игрушки - 500 руб.
ЯдовитаЯ, 1 ребенок
Мы в прошлом году 1000 потратили. Но от себя отдельно ничего не покупали.
РоМаШкА БеГеМоТоВнА, 1 ребенок
у нас стандартный набор....конфеты и игрушка....кстати игрушка змея будет....
Ёлка
кстати игрушка змея будет....
живая?))
Мария-Мирабела
Канешна, и подарок и животное в дом - два в одном)))))))))
Ёлка
и родители по струнке перед новым питомцем))
Игошина Ольга
Мы игрушечную уже купили, ребенок в восторге, везде таскает. Живая бы вообще бурю восторга вызвала (у ребенка).
Мария-Мирабела
А у моих мягкие игрушки особого восторга уже не вызывают, по мне так можно и без игрушки, только сладости))))))) А живая змейка-то да... Буря восторга обеспечена))))
ЯдовитаЯ, 1 ребенок
А у соего 4 любимые мягкие игрушки. Он с ними спит и детками их называет.
Алла С, 1 ребенок
У нас решили деткам новогодние книжки подарить деткам
ЯдовитаЯ, 1 ребенок
А как вообще праздник будете организовывать. Театр приедет или может что-то другое?
Ольгушка, 2 ребенка
у нас утренник-это уже воспитатели организую с детьми,а родители приходят и любуются. Меня вот вчера обрадовали-сын будит пингвином,теперь думаю о костюме
Необычайная-Я, 1 ребенок
вчера видела в магазине))))
Kisa_myau.ru, 2 ребенка
Я своему шила костюм пингвина. идею в инете брала.
Иста, 2 ребенка
мы обычно покупаем подарок детям типа киндер-коробочку,там штук 7 всего разного фирмы киндер. воспитателям в конвертике по 500р и + видеосьемка и фотки.сильно не тратимся на подарки,у всех ещё есть бабушки,кому ещё с работы дарят,поэтому чисто символически-что от деда мороза.а ещё придётся потратится на костюм новогодний,хорошо,есть фирмы которые их дают на прокат

Любимая
Мы собираем по1500руб. Подарок детям - набор конфет и игрушка. Приглашаем Деда Мороза и Снегурочку. Подарок 2-ум воспитателям, 1- нянечка и заведующей, но еще не определились, что дарить. В группе нас 33 человека, думаю что хватит на приличные подарки
Зараза-страшная, 3 ребенка
подарки подарят за 200 р. и хватит... Воспитателям все по желанию... Я думаю что мы подарим что-то к новогоднему столу им. Не заю пока что, но скорее всего конфеты дорогие, чай, печенье... Я не думаю, что наши воспитатели могут себе позволить это... Ну судя по их одежде даже... З\п не сильно большая...

А почему утренник нужно организовывать, у нас этим сад занимается. Подарки тоже сад покупает, мы деньги только сдаём.
ЯдовитаЯ, 1 ребенок
Ну почему же сразу нужно. Просто интересно стало как у других деток этот праздник в саду проходит.
ЯдовитаЯ, 1 ребенок
У нас в прошлом году на съемку собрали по 350 рублей с двух групп. В каждой группе по 24 человека Это 16 800, но съемка и на 2000 не тянула. Наша группа на ней от силы пару раз появляется.
Зеленая, 1 ребенок, беременна 22 недели
вот поэтому мы решили не экономить на Д.Морозе, и утренник будет только наш, чтоб детям было интересно, и родители на своих налюбовались вдоволь)
Зеленая, 1 ребенок, беременна 22 недели
Воспитателям пока не знаю, а деткам решили книгу+пару киндеров, приглашаем хорошего Деда мороза только на нашу группу, еще был разговор про то, чтоб за пару недель до НГ детям под подушку класть маленькие сувениры, но пока не общалась на эту тему с род.комитетом, так что не знаю. Сдали на все 3000руб., сюда же входят канц- и хозтовары.

у нас 20 день мамы.Дети нам дарят подарки,а мы им в ответ,сегодня как раз собрание по этому поводу.что дарить.А новый год у нас так-сдаем по 100 руб(пустая упаковка непрозрачная,всем одинаковая,воспитат.конфеты шампанское),и 400 руб отдельно на съемку.Упаковку каждый родитель наполняет сам,подписывает и в день утренника приносит и складываем в мешок к деду морозу.А утренник у каждой группы свой.готовит муз.работник и воспитатели.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас