Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 06:52, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

ПоБег Из СаДика!

Племяннику 4 года.

Вчера .когда его забирали с дет.сада выяснилось .что во время прогулки он вместе с девочкой из своей группы ушли с территории садика .........

.их обратно привели какие-то женщины.....

Воспитатели родителям даже не позвонили ..сказать .что потеряли детей......А вечером еще и обвинили родителей и сказали забирать документы с садика.....:angry:( не имеют права ...)

...жду советов........Вы бы .что сделали??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
к заведущей пошла бы..... поставила бы вопрос о компетентности занимаемой должности воспитателей...

Пожаловаться
как поняла..что пойдут сегодня .....Думаете поможет?
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Сначала к воспитателям, потом к заведующей, дальше по ситуации... Аж мороз по коже от одной только мысли, что дети из сада незамеченными ушли...

Пожаловаться
я в шоке.........ну я мои-то на такое не способны.....Хотя может никто не подсказывал.что можно уйти.....Ну раз случилось....удивляюсь.как такое произошло...
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Да я б сама была в шоке... дети есть дети, сегодня не убегал, а завтра ему в голову взбрело пойти погулять за пределами садика...
Пожаловаться
Кошкина Мать, 2 ребенка
удивляюсь.как такое произошло...
Да что удивляться-то?
Я уверена, что вокруг сада стоит невразумительный забор, охранника нет, ворота не запираются....Воспитатели утратили бдительность, и дети пошли навстречу приключениям(((((((((((((((((((
В саду, где  я работаю, 13 июня тоже случилось ЧП - ушли 2 мальчика из подготовительной группы (с прогулки) Просто пролезли под воротами (там спокойно коляска проехать может) и пошли в гости к бабушке одного из мальчиков. Она их чаем напоила, а потом полиция их нашла.
Воспитателю - выговор и лишение премии (к слову, она в саду 23 года отработала, очень хороший специалист и душевная женщина)
Я со своими мальками (от 2,5 до 3 лет) выхожу гулять на площадку - две аврийные веранды, забор с огромными дырами снизу (при желании даже я своё туловище просуну, не то что 3-летка), канализационный люк (с осыпающимися краями), откос и опаснейший бетонный бордюр:(:(:(Детей - от 12 до 17 человек ежедневно, плюс ещё одна группа - то есть примерно 30 малышей на опасной территории
Думаете, администрация обращает внимание на вопросы и жалобы родителей? На наше негодование? Они говорят - потерпите, девочки, в следующем году сделаем новые веранды и заборчик поставим:shock:
Я бегаю за своими, как наседка, гоняю их от забора и ямы около колодца, а не выйти гулять не имею права:(
Пожаловаться
ужас какой......
Я уже садики знаю...мы столько поменяли ...переезжали часто..так хочу сказать.что сразу видно..хороший садик или не ахти какой......и также с воспитателями..и нянечками....Но в большинстве случаев нам везло..всегда хорошие сады попадались ..А тут с племянником такая история......ну у них городишка маленький..видать ..совсем худо..
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
я в свое время уходила через дыру в заборе))). И не просто погуляла, пришла к бабушке. Точно не скажу, но вроде бы бабушка сообщила воспитателям, что меня в саду уже нет совсем.
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
Дык воспитатели виноваты , что не уследили ! А выгонять из сада не имеют права !

Пожаловаться
да...вот сегодня узнаем..что скажет заведующая..
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
вообще ворота сада должны запираться. надавайте по шее и заведующей и воспитателю. у нас когда дети на прогулке, даже охранник стоит у калитки, чтоб не прошмыгнули, когда кто то входит
Пожаловаться
нее.здесь не тот сад..ничего не запирается ..и охранника нет..запирают двери в сад...звоним в домофон.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Идите сразу в УДО, с претензией в письменном виде.
Это какая наглость - вместо извинений просить забрать документы.
Пожаловаться
спасибо.передам им......пусть решают с этим делом ...
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Я вообще не поняла, на каком основании выгоняют из сада. :shock::shock::shock:
Пожаловаться
на том .что ребенок ..такое вычудил ...да еще и девочку привлек...
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Это они от страха. По принципу: "лучшая защита - это нападение". :D:D:D 
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
К заведующей, дальше по ситуации к УДО. Я бы еще др родителям рассказала, думаю им тоже не понравится эта ситация и в случае чего надовить на руководство смогут. А вообще не представляю как таким воспитателям после этого можно доверить своего ребенка.

Пожаловаться
да уж.....теперь придется устроить разбор полетов ..а ведь ребенку и дальше ходить в сад....как повлияет на отношение воспитателей к нему....
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
   Если это повлияет на отношение к ребенку, а не к себе, как к ответственному лицу, то не хватает серого вещества у взрослых людей, хотя, учитывая как они повернули ситацию, то и так понятно....
    Если бы я приглядывала за детьми будь их хоть30 человек и такое приключилось бы, волосы на голове рвала бы, а если что-то случилось бы???
Пожаловаться
я помню.как дочка поранилась сильно в садике..(на гвоздь напоролась).Так воспитатели места себе не находили ...Мы увезли ребенка к травматологу ..зашить не получилось ..так как рана рваная и грязная получилась....Все обошлось ..но воспитатели прям извинялись и .т.д.

А тут такое отношение......я в шоке...
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
Вот и я тоже...Театр абсурда...
Пожаловаться
111
да уж.....теперь придется устроить разбор полетов ..а ведь ребенку и дальше ходить в сад....как повлияет на отношение воспитателей к нему....
если воспитателям влетит так, что месяц спасть не смогут, то они ребенка будут на руках носить, а если только пожурят, то будут отрываться. Поэтому нажаловать везде где можно и нельзя. Желательно чтобы еще кого-то и уволили, тогда они жопы прижмут.
Пожаловаться
Они написали в инете жалобу......мне кажется на сайтах толку нет.надо идти и писать ..
Вот думаю.куда мне бы написать..они -то в другом городе...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас