Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 ноября 2010, 18:37, Наши дети, От двух до четырёх

плохо спит ночью.

Здравствуйте. Девочки может дадите совет . Не знаю что делать, ребенок 2г.6. плохо спит ночью, постоянно просыпается пить. Пьет только из бутылочки. За ночь выпивает около 1 литра, если не больше. Если не давать будет орать, пока не дашь. В лучшем случаи я встаю за ночь раза 3-4, в худшем раз 5-6. Ходим в садик и все равно ничего не меняется, так спим с рождения. Даже не знаю что и делать? Может у кого так было, как с этим бороться, или это с возрастом пройдет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
.
он у вас и писать встаёт после литра воды раз 5-6, странно, с врачом надо советоваться. такая нагрузка на почки, он же ещё и днём что-то пьёт, на сахар в крови пора проверить.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ирина юсупова, 1 ребенок
С врачом разговаривала, сдавала анализ на сахар, все в порядке. За ночь меняю один раз, может и два. памперс , т.к. он переполнен. Очень много писает.
.
так и от памперса не отучится, дааа, у меня к двум годам уже в горшок ходят, высаживайте ночью.
Ангелы тоже люди, 1 ребенок
У меня вставала пить, но не так часто. Проконсультируйтесь с врачом
Anna Goldmann, 2 ребенка
думала у меня одной беда такая... моя правда не пьет, но проспит часик и начинает вертеться то так ляжет то этак, а спим то мы со мной, а сейчас уже практически на мне... ужас какой то... ночью практически вообще не спим
Markiza
У нас такая же ситуация. Хожу как зомби
Anna Goldmann, 2 ребенка
а я в последний раз когда была у детского врача он мне еще и нахамил, типо у вас ребенок псих если не спит всю ночь и один и как вы решились на второго, что у меня с головой вообще не все впорядке. больше к этому врачу я не ногой...
Ольга Шиповская, 1 ребенок
я б ему плюнула в рожу за такое оскорбление!
автору-мы тоже пьем до фига,а нам 11 мес!пол литра может выдуть!вот на след неделе идем ко врачу!а валерьяночку в чаек не капаете?
Anna Goldmann, 2 ребенка
ну так я ему и сказала кучу отборных матов на русском языке (живем в германии и врач немец). и хлопнула дверью перед его мордой. его жена все меня успокаивала а я оттуда вылетела как ненормальная. сейчас вот другого врача ищу...
Катрина, 3 ребенка
Девочки, я вам завидую... А у меня две красоты не спят, я уже сдалась после долгой борьбы и полжила спать на свою кровать, чтобы хоть не вставать, а ползать по кровати то к одной, то к другой... (правда, пьём редко)
фифа
У меня ребенок точно также: пила очень много, ночью просыпалась, требовала внимание.Так же сдавала на сахар. Обращалась к неврологу, прописывали фенибут. Когда пили все хорошо, как отмена препарата все на круги свои.Сейчас 3,6 и я не могу сказать что она спит сном младенца! Так что если совсем не вмоготу то к хорошему неврологу.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Автор,знакома с вашей проблемой...решается жестко ,но эффективно...нет бутылочке,нет воде по ночам и нет памперсам,1-2 месяца мучений и ребенок спит не просыпаясь...проверено на собственном ребенке...я просто устала к двум детям вставать,так что старшуб просто взяла и отучила от того,чтоб просыпаться...
Мэри, 1 ребенок
Знакомая проблема, но только у нас бутылочка с молоком. Просыпался по три раза за ночь и просил бутылку. Нам два и семь. А еще может раз пятнадцать бегать то к нам в постель, то в кроватку. Спит беспокойно. От бутылки ночью отучили. Орал, но мы объясняли, что он уже большой и никто по ночам не кушает. А еще давали глицин и заваривали валерьянку, или чай с мелисой для успокоения.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас