Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 12:45, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

плачу(((((

Дочку с мужем в больницу забрали(((((У дочи отит, сильная температура не спадает, колют третьи антибиотики, 2 дома пили-ноль эффекта. Температура неделю!!!!!доче 2 годика. сама в больницу не поехала-беременна, их в инфекцию положили вчера вечером. Сижу реву. Понимаю что не надо-малыш же в животики-но не могу, дочке же плохо. Вот сижу и плачу. Ужасы и гадости в голову лезут. В общем незнаю что делать. звоню мужу каждые 10-20 минут, как слышу фразу-опять поднялась температура-хоть вешайся. нет сил уже и страшно жутко. Помолитесь кто умеет за здоровье Алисы -(Василиса-по церковному). Почему так долго держится температура? А если и эти антибиотики не помогут? Я схожу с ума
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Здоровья Вашей девочке!!!

Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
Все будет хорошо. Она не одна там. Не переживайте! Здоровья малышке!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Не плачьте, дети чувствуют маму. Позитивнее. Всё будет хорошо! Доча под присмотром. 

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Странно. Почему с больным ухом кладут в инфекцию? Должны в ЛОР отделение
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
я сама не понимаю
Пожаловаться
К
мест может нет
Пожаловаться
Бабочки в животе
с температурой по лубому поводу ложат в инфикционнку
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Не помогут одни попробуют другие антибиотики. не нервничайте, доченьке здоровья
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Дай Бог здоровья вашей доченьке!

Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
Здоровья дочке, все будет хорошо
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Все будет хорошо.Здоровья вашей девочке,а вам сил и терпения.

Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Держитесь!!!!Все будет хорошо,главное думать об этом,ведь мысли материальны.Здоровья малышки.

Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Была в похожей ситуации... Все будет хорошо!

Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Скорейшего выздоровления Вашей малышке!!!!!

Пожаловаться
Эллада
Скорейшего выздоровления Вашей доченьке, а Вам - не плакать, Вы о малыше должны думать, легкой Вам беременности!

Пожаловаться
AllenaBlack
Всё будет хорошо! Здоровья малышке 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
успокойтесь, всё сейчас нормализуется, честное слово, через часок уже всё пройдёт, выздоравливайте!
Пожаловаться
Татьяна Кулагина, 1 ребенок
Здоровья дочке! Думайте о том, что ей там помогают профессионалы и всё будет хорошо.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Не надо заранее притягивать плохое... Всё нормально... есть лекарства ваша дочка поправится и всё будет отлично... Ведь с ней папа... А вы себя берегите... малышу в животике ваши нервы ни к чему.... Держитесь и не ревите....
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Держитесь, у нас с атитом в вашем возрасте тоже долго держалась температура, меняли антибиотик с третьего поколения на четвертое и он нам помог!!! Плакать не надо!!!

Пожаловаться
здоровья доченьке..все будет хорошо!!
Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
помолимся! Дойдите и вы до ближайшей церкви и напишите записку о зравии и свечи поставьте... Скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
я вот и собираюсь сейчас. К психологу сначала пойду а то крыша едит уже конкретно, и в церковь зайду
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Автор, простите, не понимаю таких мам, которые прекрываясь беременностью не ложаться с детьми в больницу.Ребенку прежде всего нужна мама, а не папа и бабушки
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
вот и я к вам присоединюсь. Сын подхватил ротовирус, так я вместе с ним лежала (срок уже 5 мес. был). Хотя муж возмущался, что я легла, а не он. Хотя возможность была
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас