Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июня 2011, 14:25, Наши дети, От двух до четырёх

питание

Здравствуйту, девочки! Моему сыночку 2 г 2 мес и возник ворпрос нужно ли готовить ему еду каждый день или можно, например, готовить первое или второе на 2 дня.Как-то боюсь его переводить на общий стол, готовлю ему отдельно. А как делаете вы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЯтСаН, 2 ребенка
Я варю суп на 2 дня. Варю отдельно, т.к. мы сами с мужем супы вообще не едим,тем более летом,максимум холодный борщ. Второе когда как, могу что-то специально для нее сварить, а могу дать то что сами кушаем.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аревик
я с 10 месяцев готовлю дочке суп на 3 дня, компот варю дней на 5, кашу каждый день свежую
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Ребенок совсем взрослый, почему бы ему не питаться со всеми ? )))

MADONNA
++++++
мама Оля, 2 ребенка
у меня ребёнок с 1,5 лет питается с нами из одной кастрюльки (без фанатизма, конечно)
Нафаня, 2 ребенка
Вполне можно уже за общий стол!
мама3-Dешечка, 3 ребенка
давно пора.)))у нас уже общий стол.)
MADONNA
мой вообще не ест один и отдельно уже с месяц, как отказался, только нашу еду и с нами , ждет:)) а готовлю все свежее, вот сегодня горшочки с мяском вырезки и овощами, завтра паэлья, папа будет готовить, он обожает ее, вчера паста была ...
еленаелена
мы с полутора лет наверное на общем столе) суп варю на несколько дней (2-4 дня как съест). бывает что приготовлю плов - на обед и на ужин его даю и т.п.
Дэрия
Нам 2 и месяц.На общем столе давно.Суп варю на всех,часто,сами любим первое.После того как купили новый хороший холодильник,суп на 3 дня идёт.Если наше второе острое,перчённое сильно для неё,готовлю что-нибудь отдельно. Каждое утро у нас свежая кашка,потом суп перед сном.Просыпается творожок,ну а после улицы что-нибудь ещё.Или наоборот после сна поплотнее,а как приходим творожок.Примерно так.
В этом возрасте, мне кажется, уже можно на общий стол переводить и на 2 дня готовить. Исключение - каши, но их и для взрослых на 2 дня варить не будешь.
yula
никогда ребенку не даю "вчерашнее",только свежее-главный принцип,а так и с общего стола ест и отдельно готовлю
Еля
уже пора за общий стол. Суп варю на 2 дня, едим его все. Второе тоже с нами кушает, за исключением некоторых "вредных" блюд, тогда готовлю ему что-то отдельно.
Крысиный хвостик
Я первое и второе готовлю на 2-3 дня. В два года старшая кушала вместе со всеми. Не даю только если заваляется что-то на третий-четвёртый день. А каши, запеканки, омлеты, салаты и прочее на 2 дня не приготовишь, они только свежие съедобны.
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Очень редко могу дать, а так - только сегодняшнее)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас