Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 июля 2010, 14:37, Наши дети, От двух до четырёх

Пипец!!!

Ох и задала же мне сегодня дочка жару!!! Пережила стресс!
Ну, обо всем по-порядку...
Собираемся мы сегодня с малышкой на улицу. Я пошла в ванну по кое-каким делам, слышу дверь в нашу комнату хлопнула. Ну, думаю, Анютка моя какую-то бяку задумала. Она всегда, когда хочет нахулиганить ( или в штаны накакать, например), закрывается в комнате. Закончила я свои дела, пошла смотреть, что там за сюрприз моя дочь мне приготовила. Открываю дверь ...а она не открывается!!!!Я опять дергаюсь ...а она закрыта!!! Да-да, мое любимое дите закрылось в комнате на замок!!! Очень страшно, когда ребенок в комнате один и ты не видишь, что он делает. В голову лезут страшные картины, как малышка играет с розеткой, или вылезает в открытое окно(((( Пыталась объяснить, как открыть замок, она не понимает, злится, потом вообще отказалась пробовать. Я тоже пыталась со своей стороны как-то открыть, но результатов - ноль. Хорошо наш дедушка работает недалеко. Позвонила ему - он приехал, вызволил Аню))) Все закончилось хорошо, теперь надо на голове седые волосы искать)))
Девочки, учитесь на моей ошибке: если ребенок достает до замков - откручивайте их на хрен!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЙА КАСМАНАФТКА
- откручивайте их на хрен!!! :-)))))))))))) записала запомню)))))))))))))))))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Уже научены, горьким опытом... Эх!
Tatka
У нас так племянник закрылся в доме, так сестра в форточку лазила (хорошо хоть, что пролезла)...
Любака56, 1 ребенок
А мы специально в квартире на межкомнатные двери замки не ставили....всегда опасалась таких ситуаций.Хорошо,что всё хорошо закончилось!
Алька Страус
А сколько малышке,если она какает в штаны?)
Ольга, 1 ребенок
У нас папа не только замки скрутил но и ручки с окон поснимал))))
KEKSA
Тоже ручки от пластиковых окон хотим снять, но сейчас такая жара....У нас диван в детской стоит посередине комнаты и все стулья спрятаны, чтоб на окно не залез.
АЛСУ, 2 ребенка
а у нас по батарее залазит,вообще ума не приложу что придумать чтоб на окно не лезла,сижу целый день в духоте,а то мало ли выпадет в окно
Нонна Александрова
Вот это да, учтем, спасибо!
Наталья Капустина
можно ещё замок который открывается с обратной стороны. Когда беременная ходила мы все замки меж. комнатные сменили на такие. Теперь проблем нет. Он закрывается а я с другой стороны открываюобсалютно спокойно без стресса! Хорошо что всё хорошо закончилось!
ульяна липова
У сестры девочка 2 лет захлопнула дверь за бабушкой, когда та мусор пошла выносить. Пришлось бабуле на 7-м десятке лет перелезать через соседский балкон, по верху, на 9 этаже, разбивать окно балконное и открывать дверь.
Людмила Груш, 2 ребенка
Мама рассказывала, когда моему брату около 2 лет было, он ее на балконе закрыл! ей дверь выбивать пришлось!
Мокси, 1 ребенок
У моей подруги такое тоже было. Зимой в 20 градусов мороза сын на балконе закрыл в халате. Кричала людям на улице номер телефона свекрови, чтобы ей позвонили и она что-то сделала (живут на 8 этаже). Свекровь позвонила свекру, тот был где-то недалеко, приехал - открыл.
Alexandra Gar
У меня тоже такое было. Дочка 1,5 года закрыла на баконе меня в халате в феврале, а в квартире еще одна дочка была 0,5 года. Но я этой засранке старшей сумела объяснить, как открыть - просто ладонью показала, как должна стоят балконная ручка, чтобы дверь открылась.У нас соседям не докричишься, а под окнами - огороды.
Анастасия, 3 ребенка
У нас дедушка взял Любашу погостить и...вышел на площадку покурить,а доченька дверь закрыла,он почти час её уговаривал,дверь железная и страшно ломать а вдруг малая не отойдёт
потом Любаша согласьлась или может поняла наконец что дед просит и открыла защёлку
Теперь дед как с внучкой-не курит,так говорит скоро и бросит совсем
MaRa, 1 ребенок
да уж...неприятная ситуация
Далай Лама
А еще в машине ребенок может закрыть центральный замок. Никогда не оставляйте ребенка и ключи одновременно в машине! Я, помню, через пятую дверь залезал, хорошо хоть закрыть ее не успел, когда шустрый ребенок кнопочку нажал
Алёна, 1 ребенок
У меня сынок так закрывался,года 2 ему тогда было.Ездил с дедом. Дед вышел из машины покурить,а ключ в замке зажигания остался.))))
Я сегодня добрая
Во-во. У нас так знакомые час вокруг машины бегали, пока ребенок вот так же случайно и не разблокировался.
Алёна, 1 ребенок
да. И наш случайно)))))Минут через 20
Наталья, 2 ребенка
Именно поэтому у меня в квартире нет ни одного замка, кроме как на улицу.. Аха, даже в туалет... Ничего, все свои, постучат))))))) За машину, Далай Ламе, отдельное спасибо)))))) Старший рос без машины, не знаем каких сюрпризов ждать от младшего)))))))
пушистик
мы тоже защелку с туалета сняли, когда меня сын в нем благополучно запер. Хорошо, что дома не я одна была.
KEKSA
Наш научился входную дверь открывать, подпрыгивает, виснет на ручке, она открывается, а он бегом в подъезд, а там окна прям у пола открыты и лесенки так сделали, что под перилами ему хватит места, чтоб улететь с 5 этажа вниз.Конечно запираемся всегда, но очень страшно.
Alexandra Gar
У меня дочка в ванной закрылась. Там такой хитрый замок - взрослый не с первого раза откроет. И дверь тяжелая. Еле мы вызволили ее оттуда совместными усилиями - она как могла повернула замок, я дверь плечом вышибала. Полчаса мы так игрались. К концу мероприятия в истерике были все - я, она, ее сестра и брат. Двое последних еще и обкакались в процесе.(
Ленка, 2 ребенка
слава богу межкомнатных замков нету:))) мы учудили вчера похлеще вашего, тож думала поседею... гуляли на улице.. дорога ну оочень хреновая вся в рытвинах. мелкий научился вылазить из ремней и вот сидит. тонее вылез из ремней и непристегнут получается, а тут такая вот рытвина, ну коляску качнуло и он каак вылетит из коляски и об угол бетона.. думала все ппц.. расплакался. нам дядечка продавец помог. побежали промыли (надо сказать что нырнул головой вниз и ударился лбом) под холодной водой , смотрим ничего нет даж царапины а мелкий орет надрывается.. потом синячок вечером уже появился и надо сказать что успокоился почти сразу как холодной водой промыли. сел в коляске, с бутылочкой и так всю дорогу молчал :) даже не вылазил и вообще по коляске не прыгал :) сеня как всегда везде лезем все надо :))) синяк остался небольшой..
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас