Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 апреля 2011, 11:46, Наши дети, От двух до четырёх

отдых с ребенком на море в россии

Всем привет. Подскажите пожалуйста где лучше отдохнуть с 2-ух летнем ребенком в России. желательно чтобы пляж был песчанный. хотим поехать в частный сектор чтобы на территории была хоть какая то детская площадка, песочница например.
Подскажите пожалуйста места или адреса кто знает...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Oksana, 1 ребенок
Анапа например:)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
только не Анапа.. самый ужасный и грязный город.
Наталья Годунова, 2 ребенка
город-да, частный сектор-нет...
nevestavetra, 1 ребенок
была на городском пляже, волосы дыбом встали,сральник вокруг, грязь..бр..тина.. сьездили там в благовещенское, да, там правда сразу море глубокое, но прозрачное и кристально чистое.и без тины.но там прохладней было.
Про сральник на городском пляже согласна полностью...а вот подальше отъехать-хорошо ))) чистенько )))
nevestavetra, 1 ребенок
а вы куда именно там ездили??
у нас дом есть на Пересыпи ))) мы там и отдыхаем ))) далековато от Анапы (хотя туда в клубы по ночам ездили), зато чистый песчаный пляж ))) А когда вечером приходишь на пляж и там рачки светятся-проводишь по воде, а она блестит и переливается вся-вообще красоооотища необыкновенная.
nevestavetra, 1 ребенок
ох..) не, мы в Севастополе отдыхаем) у нас там дом)))
Мы в Севастополе тоже шикарно отдыхали )))))))) Жили у родственников ))) На Радио-Горке )))) там классный пляж, и набережная просто офигительная ))))))
nevestavetra, 1 ребенок
мы в голубую бухту ездили, там красотень страшная)) на фиолент ездили..) как вспомню как спускались на пляж -853 ступеньки вниз, а потом наверх,аж вздрогну)) а можно на теплоходике,через балаклаву))парк победы и омега..) туда чисто вечером гулять ходили)
здорово )))) мне тоже в Севостополе очень понравилось ))))
nevestavetra, 1 ребенок
на юбк рекомендую сьездить))
а что это?
nevestavetra, 1 ребенок
расшифровывается как южный берег крыма-там ялта всякая и прочее..) местные знают самые самые места..) спросите у родственников..)
ааааа ))))ну это даааа, они нам много куда советовали съездить ))))) мы на Ай-Петри ездили )))) ооочень понравилось )))
nevestavetra, 1 ребенок
да там все места не обьездишь))
Катя я нет ника
была в прошлом году в самой анапе, ходила на городской пляж. все чисто, покрашено, навесы бесплатные. лучше места не видела.
nevestavetra, 1 ребенок
)) удивительно даже..)))я гаже места не видела..) тина вокруг,все воняет. наверно все зависит от месяца, в который ездили.. я была там в августе..
Катя я нет ника
да, вы правы, возможно время все объясняет. я была в июне. тина была на паре пляжей, но там, где загорала я, было чисто.
nevestavetra, 1 ребенок
я кстати про июнь месяц много положительных отзывов про анапу слышала, а к августу там тихий ужас..)
Аленка
Про Судак почитайте....там очень приличный частный сектор на любой дотаток, пляж песчанный....инфраструктура хорошая.
Катя я нет ника
так это же не россия...
Аленка
Точно...сорри....просто каждый год в Крым езжу....это для меня родные места, в голове не укладывается что это другая страна!...Кстати почему автор в ближнее зарубежье съездить не хочет?
Катя я нет ника
про автора не знаю, а я почему-то сама воспринимаю крым как заграницу))) мне он кажется таким далеким!))) хотя ехать, наверно, также по времени, как и на российский юг.
Аленка
При том за приемлемые деньги хозяева частных небольших гостиниц сами будут вам готовить.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас