Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2011, 11:46, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

отдых с ребенком на море в россии

Всем привет. Подскажите пожалуйста где лучше отдохнуть с 2-ух летнем ребенком в России. желательно чтобы пляж был песчанный. хотим поехать в частный сектор чтобы на территории была хоть какая то детская площадка, песочница например.
Подскажите пожалуйста места или адреса кто знает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Oksana, 1 ребенок
Анапа например:)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
только не Анапа.. самый ужасный и грязный город.
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
город-да, частный сектор-нет...
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
была на городском пляже, волосы дыбом встали,сральник вокруг, грязь..бр..тина.. сьездили там в благовещенское, да, там правда сразу море глубокое, но прозрачное и кристально чистое.и без тины.но там прохладней было.
Пожаловаться
Про сральник на городском пляже согласна полностью...а вот подальше отъехать-хорошо ))) чистенько )))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
а вы куда именно там ездили??
Пожаловаться
у нас дом есть на Пересыпи ))) мы там и отдыхаем ))) далековато от Анапы (хотя туда в клубы по ночам ездили), зато чистый песчаный пляж ))) А когда вечером приходишь на пляж и там рачки светятся-проводишь по воде, а она блестит и переливается вся-вообще красоооотища необыкновенная.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ох..) не, мы в Севастополе отдыхаем) у нас там дом)))
Пожаловаться
Мы в Севастополе тоже шикарно отдыхали )))))))) Жили у родственников ))) На Радио-Горке )))) там классный пляж, и набережная просто офигительная ))))))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
мы в голубую бухту ездили, там красотень страшная)) на фиолент ездили..) как вспомню как спускались на пляж -853 ступеньки вниз, а потом наверх,аж вздрогну)) а можно на теплоходике,через балаклаву))парк победы и омега..) туда чисто вечером гулять ходили)
Пожаловаться
здорово )))) мне тоже в Севостополе очень понравилось ))))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
на юбк рекомендую сьездить))
Пожаловаться
а что это?
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
расшифровывается как южный берег крыма-там ялта всякая и прочее..) местные знают самые самые места..) спросите у родственников..)
Пожаловаться
ааааа ))))ну это даааа, они нам много куда советовали съездить ))))) мы на Ай-Петри ездили )))) ооочень понравилось )))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
да там все места не обьездишь))
Пожаловаться
Катя я нет ника
была в прошлом году в самой анапе, ходила на городской пляж. все чисто, покрашено, навесы бесплатные. лучше места не видела.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
)) удивительно даже..)))я гаже места не видела..) тина вокруг,все воняет. наверно все зависит от месяца, в который ездили.. я была там в августе..
Пожаловаться
Катя я нет ника
да, вы правы, возможно время все объясняет. я была в июне. тина была на паре пляжей, но там, где загорала я, было чисто.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я кстати про июнь месяц много положительных отзывов про анапу слышала, а к августу там тихий ужас..)
Пожаловаться
Аленка
Про Судак почитайте....там очень приличный частный сектор на любой дотаток, пляж песчанный....инфраструктура хорошая.
Пожаловаться
Катя я нет ника
так это же не россия...
Пожаловаться
Аленка
Точно...сорри....просто каждый год в Крым езжу....это для меня родные места, в голове не укладывается что это другая страна!...Кстати почему автор в ближнее зарубежье съездить не хочет?
Пожаловаться
Катя я нет ника
про автора не знаю, а я почему-то сама воспринимаю крым как заграницу))) мне он кажется таким далеким!))) хотя ехать, наверно, также по времени, как и на российский юг.
Пожаловаться
Аленка
При том за приемлемые деньги хозяева частных небольших гостиниц сами будут вам готовить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас