Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 апреля 2010, 16:10, Наши дети, От двух до четырёх

ОТДЫХ.

СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В АВГУСТЕ НО ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ КУДА. ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ЛУЧШЕ. РЕБЕНКУ 2.6 БУДЕТ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УКРЕПИТЬ ЕМУ ИММУННУЮ СИСТЕМУ. У НАС НА ВЫБОР В БОЛГАРИЮ ИЛИ КРЫМ (ФЕОДОСИЯ, ЕВПАТОРИЯ)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Laska, 3 ребенка
Если хотите укрепление имунитета а не издевательство над онным отдыхайте в своей климатической зоне (поясе)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
а врачи советуют именно на ч. море ехать, чтобы подлечить организм, т.к. у нас климат плохой из-за этого все болезни
Laska, 3 ребенка
Что за бред. Вы устраиваете организму сильнейшую встряску, изменение в температуре и смена часовых полюсов, другая, не привычная пища и множество специфических бактерий, микробов и других микроорганизмов обитающих только в этой области и на которые в большинстве нет иммунитета, куча ретро вирусных инфекций новых для вас.
Первые две недели практически все дети в черноморских лагерях болеют. Я ездила почти каждый год и две недели отдыха были похожи на кошмар - сопли, боль в горле, кашель. А потом такая же фигня начиналась по приезде домой.
АНАСТАСИЯ
хорошо, я передам специалистам с высшим мед образованием, что их мнение какая-то девушка обозвала бредом
Laska, 3 ребенка
Можете так же передать что совместно с этой девушкой так считают все педиатры её страны. А вот о том что они специалисты в этом вопросе у меня сомнений нет, хотя бы потому что у нас большинство детей каждый год ездит на море.
АНАСТАСИЯ
не все педиатры так считают не обобщайте, а если бы было так никто бы никуда не ездил, кстати если бы дети болели только орви, тогда зачем другие врачи, а дерматологи все за это, т.к. лучше для кожи, особенно сейчас много аллергий.
Laska, 3 ребенка
Вот и говорите что это для кожи лучше, но не заявляйте что это укрепляет иммунитет так как это ложь откровенная.
АНАСТАСИЯ
хорошо, сидите дома, а все будут ездить и наслаждаться.
Laska, 3 ребенка
Я может и не врач, всего лишь зоотехник. Но что такое аклиматизация и адаптация хорошо выучила, и чем это грозит.
АНАСТАСИЯ
однако все ездят и не жалуются, а кто сидит дома, нет возможности съездить, все болеют
Laska, 3 ребенка
Ну вот это уже откровенный бред. Без коментариев оставляю.
АНАСТАСИЯ
так оставляйте без комментариев, чего же комментируете всё равно и пишите всякий бред.
Laska, 3 ребенка
Вы на опыте скольких детей это утверждаете, если не секрет? Именно тех за кем вы наблюдали и во время отдыха и сразу же после онного.
АНАСТАСИЯ
на всех, не видела ещё ни одного, плохо себя чувствующего от отдыха
Laska, 3 ребенка
Ответте пожалуйста на вопрос если вам не сложно. Назавите цифру.
АНАСТАСИЯ
153
Laska, 3 ребенка
И кто же вы тогда по специальности? Воспитатель в лагере с полставкой педиатра на участке этих детишек?
АНАСТАСИЯ
я просто работаю с людьми, а не с животными и постоянно с ними разговариваю
Laska, 3 ребенка
кем если не секрет?
АНАСТАСИЯ
секрет
Laska, 3 ребенка
если про возраст не лож тогда вам 24 года из них два с половиной в декретном, получается 21,5. Минус школа и два три года учёбы значит работать вы стали лет в двадцать. То-есть полтора года стажа это конечно круто. Даже если вы ездили со всеми 153 детишками на курорт и там с ними были по двадцать дней + ещё дней 14 повторная аклиматизация дома...то ...ну вы блин супер человек тогда...
АНАСТАСИЯ
я работаю с 18 лет, это так, на секундочку, а в декрете как год ребёнку исполнился тоже дома не сижу сутками, имею дополнительную работу и общаюсь со многими людьми, ну а вы там думайте как хотите, это ваши трудности.
Если собираетесь ехать с ребенком, то лучше пробыть на море как можно дольше - месяц-полтора.
В Евпатории в это время вовсю "цветет" море. Запах тот ещё. Если уж и собираетесь в Крым, то лучше езжайте на Южный берег Крыма, в район Алупки. Там и море чище, и горы вокруг.
А в Болгарии с ребенком лучше всего отдыхать в Албене.
Лорик, 2 ребенка
Сами в том году ездили в Адлер с дочкой,ей на тот момент было 1.11 года,не могу сказать,что всё хорошо прошло,зацепили там ротовирус,потом уже уезжая домой ещё какую-то бацилу,температурили неделю,вообщем сделала выводы,пока на моря её с собой не брать.Смотрю,вы рассматриваете Болгарию,он уже у вас ест с общего стола?Я ещё стараюсь ей готовить отдельно,без специй,парить,варить,а там ведь этого не придерживаются.Мы выбирали в Адлере дом с кухней,чтобы я могла сама ей варить,а так не кормила её в кафешках и столовых,не доверяю их качеству блюд.

Южанка
Акклиматизация, около 14 дней. Комаровский настоятельно рекомендует отдыхать с детьми в своей климатической зоне. Ротовирус, пищевые инфекции, вши - это, то, что может Вам преподнести август. Лучше всего ехать в санаторий детского типа.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас