Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2013, 12:02, Наши дети, От двух до четырёх

ох уж эти детки...

всем добрый день...хотя у меня он не совсем добрый...нужно начать с того, что я заболела, причем сильно, даже не помню, чтобы раньше такое было, но полежать спокойно мне не дают. вот сейчас буквально мой ребенок украл масло массажное, утащил к себе в комнату и втихаря вылил его на диван новый, уделался весь сам, вымазал весь ковер и истоптал все полы, на все у него ушло не больше 5 минут. я даже сначала не поняла, что это такое, ноги у него вроде мокрые, зашла в его комнату, а там....в итоге, я полуживая вымыла все полы, выдраила ковер, разобрала диван, все придется стирать...пойду с горя, чая с малиной напьюсь...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Наталия Павлышко
сочувствую)) выздоравливайте, сама недавно от гриппа оклемалась( тоже давно так сильно не болела..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alien
спасибо, это грипп такой у нас ходит...
Наталия Павлышко
угу, он везде сейчас, я от дочи цепанула... два дня с температурой 38, ничем не сбить, потом 2 дня с температурой 35,2... не знаю даже. что хуже было... :)
Рыжая Bestия
Я 5 дней с темп 38 и три дня 35,9 -36... мужу говорю: убей меня, что ли))))
Наталия Павлышко
)))))) я на 3ий день болезни супик варила))) температура спала, причём совсем :) 35,4.... сижу на кухне))) у раковины) пол-картошечки почищу, отдыхаю)))) еще пол-картошечки - опять отдыхаю))))) 
Рыжая Bestия
так же)))) Пол-коридорчика пройду - присяду на табуреточку. Еще несколько шажочков - на стульчик.
И курицу так жарила. кусочек посолю, поперчу, положу - и отдыхать)))
Наталия Павлышко
да уж... смех-смехом... но я вот обрадовалась, что моей доче уже почти 4... если б я так заболела с маленьким ребёнком - попа была бы полная... температурила я на выходных, ребёнка выдала бабушкам, а меня мужа лечил таблетками... но вот упала температура в понедельник, все на работе, доча дома, в сад пока не выписались, хорошо, что её ни таскать не нужно, ни занимать особо... играет сама,  еще и за яблочком/бананчиком на кухню можно отправить)))
Рыжая Bestия
)))) Слышу как дочь (12 лет) разговаривает с моей мамой: Бабушка, ну какие уроки??? Ну разве мне сейчас до уроков!!! мама болеет!...... Как при чем тут я?? А чай ей кто сделает??????
мать звонит мне на мобилу и ржет: ты там еще не лопнула от такой заботы?)))
Наталия Павлышко
)))) да уж))) моя тоже всё пыталась то со стетоскопом игрушечным подойти, то ложку в рот запихать, горло посмотреть))))) но я её отгоняла))) не дай бог бы по второму кругу грипп пошёл... 
просто Маруся..., 3 ребенка
Сообщение от Рыжая Bestия, 5 марта 2013 года в 12:19
мужу говорю: убей меня, что ли))))
Я тоже с такой просьбой к мужу обращалась) Так плохо было - ужас( все тело ломил, температура вообще спадать не хотела( как вспомню...бррр.
ЛАРИК
Выздоравливайте!!!
Alien
спасибо..)))
алена
:) Весело у вас.

Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Выздоравливайте. а те  вещи, которые ВЫ не хотите, чтоб ребенок брал, надо убирать подальше. это всем давно известно.
Alien
ну если только на потолок прибить...
Одни  жалобы. Есть  что  хорошее то ?
Amnis
есть) у моего ребенка спала температура!
Вот  хорошо !:up:
Свободная от троллей))), 1 ребенок
И у меня всё хорошо!!!:up:Доченька умничка,я самая счастливая:D:D:D
Всколыхнём  болото  неудач  Позитивом !:up:
Карапуз, 2 ребенка
Слава Богу мне повезло и у старшего такого нет, знает что брать нельзя и не трогает, все только с разрешения.
Карапуз, 2 ребенка
Хотя вчера напроказничал, почистила картошку и оставила кастрюлю в раковине, залила водой, ушел на кухню и притих, захожу, а он пьет эту воду, достал кружку свою, черпал воду из кастрюли и пил :shock: поругала маленько, но и посмеялась.
Мораль .Все  дети  одинаковы ;)
Катаруся
Сочувствую. Заметила, что детки любят делать "бяку" когда маме плохо. Выздоравливайте.
Неля Романенко
Как я Вас понимаю(((! Мой шилопоп перед выходом в сад, достал мою подводку для глаз и разрисовал почти все, и стены, и полы, и мебель. Хорошо, что подводка, а не фломик). Приду с работы буду отмывать. Вам здоровья!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас