Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 января 2011, 18:37, Наши дети, От двух до четырёх

Нужен ваш совет

Стала ребенка 2,3мес купать в валерьянке.т к стал отвратительно спать-пошли в садик.Вопрос сколько мне по времени купать его?Неделю,две?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
это вам врач посоветовал купать в валерьянке? мы в хвойном экстракте купали

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
eoy
Курс 10 дней.
Лю
Нам тоже хвою посоветовали именно принарушении сна, а ещё есть капельки ОЧЕНЬ хорошие Баю-Бай называются (сироп).
МариШутка
Я инструкцию читала - они вроде с 3 лет.
Лю
да, с трёх, но наша врач нам их прописала - когда я спросила её, а разве можно, нам ведь только год и почти десять, а она сказала что не повредит - там на травах, а вот если ничего не предпринимать - то нервная система малыша очень ранимая и может травмироваться, ведь малыш если плохо спит, то как следствие капризничает, нервничает, плачет....Так, что взвесив за и против....Просто дозу немного уменьшить и не сидеть на них месяцами)))
МариШутка
Ну и как? вам подошли эти капли? как вы пользуетесь ими?
Лю
да! Слава Богу, сон потихоньку нормализовался, спит малышка всю ночь спокойно - не плачет, только под утро прибегает из своей комнатки к нам с мужем в постельку))) А, даю не три раза в день, а два, пол чайной ложечки во время еды.
Я сегодня добрая
На нас валерьянка действовала обратно. Ребенок становился еще более буйным. И педиатр наш сказала, что у маленьких детей от валерианки бывает обратный эффект. А невролог нам советовала курс ванн с морской солью. Это работало куда лучше.
Танюшка, 1 ребенок
Пробовали и капельки и хвою-ничего не помогало.Вчера выкупала в травке валерианы в пакетиках которая.осдле положили спать полежал полчаса 40минут и уснул и спал всю ночь очень хорошо.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас