Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 15:14, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

нужен совет

Добрый день. Девушки, нужен ваш совет. Уже, честно сказать, и не знаю что делать. Сыну 2 года 4 месяца. Шилопоп еще тот. Сегодня были в магазине, закупилась. Пока я деньги засовывала в кошелек, сын набрал скорость и побежал. Я за ним. Он целенаправленно бежит в павильон игрушек, кричу ему:"Остановись" Он бегает по рядам и хоть бы что, на мой крик вместо того, чтобы остановиться еще набрал скорость. Кое-как догнала. Отругала. Ни мои разговоры, ни строгий голос, ни шлепки ничего не действуют. Как с ним справиться не знаю. Посоветуйте, может более опытные мамочки что скажут... Невролог ставит синдром гиперактивности, но насколько знаю его рано еще ставить нам. Сказала она, есть признаки гиперактивности...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
баловень какой) 
а мне нравятся такие), потом, когда нашкодят, ещё так озорно смеются))), зацеловала бы)
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Хотите я Вам по почте пришлю одного такого? :):D
Пожаловаться
да ладно, Вам жалко станет, потребуете обратно)))
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
и я могу своего, на недельку так...
буквально вчера его ругаю в очередной раз, уже пугаю, что щас за ремнем пойду, а он мне улыбается и подмигивает:D:D:D я не смогла сдержаться, ржали все, и даж папа наш))))) 
Пожаловаться
:D
тоже зацеловали?))
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
да, затискали....сорванец этакий))))):D:D:D
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Вооот, и ни грамма совести и раскаяния в глазах, знаем мы таких. Надеюсь второй будет спокойный
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
ага, у нас доча вторая, спокойная, фухх))))) говорю нельзя, не трогай, причем обычным голосом, интонацией....не возьмет, а если и взяла положит именно на место)))) моя умничка, помощница моя)))))....зато старший до сих пор с 10 раза и то не слышит или не хочет слышать....на своей волне, где бы нашкодить и куда бы влезть, чтоб повеселей и поинтересней)))))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Сын делает вид, что не слышит, переспрашивает по 10  раз, но стоит только про сладкое заговорить, услышит даже шепот и понесется выяснять, где без него конфеты едят :D:D
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Вот и я надеюсь что второй поспокойнее будет)) у нас с вами срок одинаковый)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от АмрА, 12 марта 2014 года в 15:21
и я могу своего, на недельку так...
буквально вчера его ругаю в очередной раз, уже пугаю, что щас за ремнем пойду, а он мне улыбается и подмигивает:D:D:D я не смогла сдержаться, ржали все, и даж папа наш))))) 
Вот и мой так постоянно делает,помню пошли ёлку на НГ покупать,а на рынке целый лес,он как давай между рядами бегать,так мы его всем базаром ловили,насмеялись тогда:D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
знаете, я за день так устаю от этого баловня, уж хочется чтобы по спокойнее стал...
Пожаловаться
не переживайте, подрастёт, станет серьёзным мужчиной)
потерпите чуток.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
надеюсь, а то скоро бешеной мамочкой буду )))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ждите :D:D:D:D моя такая же, лет с 6 стало можно договориться
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
эх...:(
Пожаловаться
Алена Николаева, 1 ребенок
Годочков 18)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
хотя и в 18 не факт)
Пожаловаться
Алена Николаева, 1 ребенок
точно точно, ну хоть по магазину за игрушками за ним бегать не надо будет)))))))))))))
Пожаловаться
Xantia
Станет.. 3 - 3,5, а еще оч садик может помочь, там дисциплина и коллектив - а это оч. ребенка формирует. Никто не делает - и он перестанет.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
надеюсь, вот хочу отдать его в развивающий центр, и надеюсь в этом году - сад
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Ага, садик помогает))) Там он идеальный ребенок, сидит спокойно играет, все делает что говорят)) А дома он отрывается, как только приходим))))) 
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
+++ тоже самое и у нас. в слушается- а дома атаманша)))
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
в саду
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У автора мальчик, а у меня девочка такая:shock: А ведь ей всего 2 года еще...Что дальше будет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас