Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 ноября 2008, 21:22, Наши дети, От двух до четырёх

Новый 2009 Год

До Нового Года осталось менее 2 месяцев.Хочется, чтобы праздник был не только у родителей,но и у дочки.Ей почти 2 года. Подскажите,куда можно пойти с малышом ее возраста в Новогодние праздники в Санкт-Петербурге?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга
Я не из Санкт-Петербурга, но хочу рассказать, как у нас прошли новогодние праздники в прошлом году. В нашем городе в больших торговых центрах проходят утренники для детей. Ребёнку в 2 года трудно выдержать всё представление. Мы с нашим сыном пришли минут за 15 до окончания праздника, а после я сразу подошла к ДЕДУ МОРОЗУ со своим подарком (наш папа отвлекал в это время сыночка) и попросила поздравить моего сына. Ребёнок был просто счастлив! А по городу должна быть реклама, где проходят подобные мероприятия.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
галина
я могу посоветовать вам провести домашний праздник для 5-7 детей примерно одного возраста.отличные сценарии можно найти на www.solnet.ee.просто ребенок в этом возрасте может устать и ничего интересного ему не запомнится.
Полина Ткачук
спасибо за отклики и предложения.Возможно действительно стоит устроить домашний праздник,но все-таки хочется, чтобы все было "по-взрослому"-большая елка,много детей и подарки.все равно дома-атмосфера не та.И возможно это будет всего полчаса(а потом придется уйти),зато останутся воспоминания.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас