Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2011, 16:33, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

новогодние костюмы

Добрый вечер! Очень хочется узнать ваше мнение по поводу костюма на новогоднем утерннике. Как вы считаете, может ли мальчик быть белочкой? В маагзинах таких костюмов нигде нет, не нашла и в интернете. А существуют ли такие костюмы на мальчиков? Кем вы были (будете) на утреннике.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Перчик, 2 ребенка
Нет))) белкой мальчик....))))))

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Белкой - нет. А Бельчонком - да!!!!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
у белок мальчиков не бывает что ли? почему нет то?)))
Пожаловаться
незабудка
В природе да. А вот вы бы надели на свою дочь, например, костюм волка? Или пирата? Есть определенные традиции. Смотрелось жутковато и невесело.
Пожаловаться
пирата-да конечно
Пожаловаться
Юлия Мусакулова
моя пираткой была.
Пожаловаться
Лето
вчера у дочки на утреннике танцевал коллектив мальчиков пиратов и одной девочки пиратки-атаманши. Очень все гармонично смотрелось и потрясный танец сам был, просто чумовой!
Пожаловаться
незабудка
Более того, все дети - белочки, а один мальчикм в девичьем наряде, то есть в юбочке. Я сначала думала, ошиблась, раза два подходила к ребенку. Нет, точно мальчик.
Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
это как? мальчик в юбочке?
Пожаловаться
maliniaka
ой, вспомнила, меня так в детстве один раз назвали. Моя тётя решила мне прическу сделать (я у них гостила летом) И главное мама просила меня не стричь, так как мне отращивали хвосты к школе, первый раз в первый класс так сказать. Нет, тётя предложила мне стрижку как у старшей сестры, я согласилась. А так как тётя далеко не парикмахер, то стригла она, стригла, ровняла - ровняла. Практически под ноль. Но меня это вообще нерасстроило, я смеялась и говорила, что стала похожа на дядю Леню из рекламы МММ. Волосы, правда, потом долго отрастали.
Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
Ну почему же нет! Маленький бельчёнок))Мило))

Пожаловаться
Арфа
я видела беличьи костюмы на мальчика - их дофига в Детском мире - там шорты с хвостом, на голву такая шапка-маска. Костюм как костюм. Лучше мальчика-зайчика.
Пожаловаться
Альбина
я видела беличьи костюмы на мальчика - их дофига в Детском мире - там шорты с хвостом, на голву такая шапка-маска. Костюм как костюм. Лучше мальчика-зайчика.

В моем детстве мальчики могли быть и зайчиком и бельчонком. И замечу без всяких последствий.
Пожаловаться
Арфа
дык и в моем))))) а девочки все снежинки))))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Бельчонок - шорты, манишка, маска. А мои мальчишки были: младший - принц, а старший - король.

Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Мне кажется костюм белки это для девочек, моя доча была снежинкой))

Пожаловаться
Его солнце, 3 ребенка
белочка совсем не мужественно, это все же для девочки

Пожаловаться
Лето
ну и кто скажет, что это девочка? у нас вот на утреннике мальчика в костюме зайчика волком назвали, т.к. костюм был серый.
Пожаловаться
а это костюм для мальчика:))))))))))))))))))))))))))я его в разделе для мальхиков нашла
Пожаловаться
Лето
ну я и говорю, мальчик. девочкой это трудно назвать.
Пожаловаться
незабудка
Картинка - это замечательно, но где его взять-то? Все, что можно придумать, выглядит жутко.
Пожаловаться
если честно-купить можно в и-нете все что угодно,просто надо заранее продумать
Пожаловаться
Елена
смотря сколько мальчику, но у меня не одел бы))) в том году был человеком-пауком, сегодня-мушкетером
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас