Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2012, 11:34, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Новогодние елки Москва 2013

Добрый день!
Девочки, подскажите, на какую елку стоит купить билеты ребенку 3 лет? Рассматривала Смешарики и елку в театре Золотое кольцо. Может есть отзывы и комментарии по поводу этих двух и какие-то более интересные варианты?
Заранее большое спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ludmila Stepanova
В уголок Дурова. На большие елки ходить не стоит. Неплохая елка в центральном доме работников искусств.
Пожаловаться
Oksana
А в уголке Дурова новогодние представления отличаются сильно от обычных? Мы на 2 спектаклях были, на втором уже было неинтересно, те же номера с животными)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Мы туда ходили только на новогоднее представление. Ребенок тогда еще маленький был. Понравилось, что зал маленький. В антракте можно со зверюшками сфотографироваться.
Пожаловаться
Oksana
Спасибо:) Мне тоже нравится очень театр Дурова, но на этот Новый год хотела что-то новенькое придумать)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Мы идем в крокус на ну погоди. Нам тоже почти 3)))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
мы тоже идем на Ну-погоди!))и на Машу и Медведя.это вместе
а с докой 5лет идем на Винкс на льду
а так же с двумя(одной 5 одному 2) идем на ёлку в Храм Христа Спасителя-третий год подряд-там всегда разные и хорошие представления
Пожаловаться
Кристина Алексеевна, 1 ребенок
мы тоже идем на Ну-погоди!))и на Машу и Медведя.это вместе
а с докой 5лет идем на Винкс на льду
а так же с двумя(одной 5 одному 2) идем на ёлку в Храм Христа Спасителя-третий год подряд-там всегда разные и хорошие представления

Мы были семьей на представлении "Маша и Медведь". Муж ушел через 10 минут после начала, сказал, что этот бред смотреть не может.
Никогда больше не пойдем на ростовых кукл. Большие, неуклюжие. Было чувство, что они мало двигаются из-за того, что у них головы поотлетают.
Плюс ко всему вялая фонограмма. Никаких живых и радостных голосов актеров.
Мы с дочкой досидели до конца, в ожидании что вот-вот не маленькая цена билетов сейчас оправдается. Но нет.
Еще и подарок плохой.
Больше к ним не пойдем.
Эти же организаторы в этом году еще Другие шоу. Винкс вроде их шоу.
Я бы не советовала эти представления.
Только зря потраченное время. Еще и огорченный ребенок.
Пожаловаться
йайко, 2 ребенка
Мы в прошлом году ходили на Машу и медведя. Согласна с ростовыми куклами был полный бред  у нас еще и организация была отвратная. Организаторы только деньги драли, а развлечений небыло никаких. Поэтому я больше на Машу с медведем ни шагу. 
Пожаловаться
anna antonova
В цирк на Вернадскогго
Пожаловаться
Исаева Виктория, 1 ребенок
Советую в Крокус. В прошлом году ходили на Чебурашку в Крокусе, ребенку было всего 2 года. Ей очень понравилось, даже нашему папе понравилось. В этом купили туда же, только "Ну, Погоди".
Пожаловаться
Ирина Колганова
Ты меня опередила
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
В "Золотое кольцо" мы ходили в два года. Ничего, прикольно. Посмотрите театр Людмилы Рюминой (м. Багратионовская). Там в этом году будет Конек-Горбунок. Перед представлением с детьми играют Дед Мороз со Снегурочкой в русские народные игры под аккомпанемент ансамбля народных инструментов, с песнями, хороводами. Затем - спектакль в зрительном зале. Зал небольшой, народа мало (по сравнению, напр. с Крокусом и ли Олимпийским). Всё очень динамично, живенько, высокопрофессионально и недорого
Пожаловаться
marusia, 1 ребенок
Мы в прошлом году ходили в ск. Олимпийский. Сыну было почти 2 года, в этом тоже пойдем туда. В этот раз будет представление с дедом морозом из Великого Устюга и Берилякой с детского телеканала Карусель.

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
2010 году,муж достал на все почти елки(7 шт)самые лучшие были Кремлевская и в Олимпийском,самая худшая в Крокус Сити,поэтому в том году на лучшие и шли,в этом году тоже туда
Пожаловаться
Кристина Алексеевна, 1 ребенок
2010 году,муж достал на все почти елки(7 шт)самые лучшие были Кремлевская и в Олимпийском,самая худшая в Крокус Сити,поэтому в том году на лучшие и шли,в этом году тоже туда

Вы в Крокус Сити на "Чебурашку" ходили?
Нам там очень понравилось. Большой удобный зал, ничьи головы не мешали просмотру. И шоу очень красочное было, хорошо подготовились детишек радовать на новый год.
Мы со своей игрушкой чебурашки специально пришли, дочка вообще в восторге была.
В этом году туда же идем на "Ну погоди"
Пожаловаться
Анжелика Меньшикова
в 10м году Простоквашино было, нам тоже не очень понравилось.. Но в том году на Чебурашке все намного улучшили, наверное организаторы учли все недостатки и прислушались к негативным отзывам, за что им "респект";)) Так что думаю стоит в этом году сходить, мы идем)
Пожаловаться
Prodigy
www.do2013.my1.ru - заходите.. приятный сайт с предновогодней атмосферой) Статьи, гороскопы, музыка, картинки посвященные новому году змеи 2013 =)
Пожаловаться
prin cessa, 1 ребенок
нам тоже три и мы в Олимпийский пойдем там говорят здорово будет
цирковое представление, бериляка, подарки) я уже и сама жду ее как ребенок)
Пожаловаться
apoi ru
Новогодние елки на любой возраст, или куда сходить на зимних праздниках?, http://goo.gl/a5o1Y
Пожаловаться
Lika
Нам 3 годика, точно идем на Тепу в Золотое кольцо, в том году ходили на новогднее представление и
на все последующие, ходили с дочкой и ее друзьями, все одного возраста, ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ, уже с лета спрашивают, когда на Тепу пойдем. Очень много музыки, песен, сюжет легкий, мультик + еще мячиками играют со зрителями, 1 час пролетает очень быстро, дети не устают. Всем советую, надеюсь в этом году тоже будет очень интересное представление.
Пожаловаться
NATALY
Здравствуйте! Я бы посоветовала посетить Новогодний концерт группы "Барбарики"! И Вам понравится, и малышке. Музыка очень приятная и позитивная, моя дочка очень любит эти песни, а концерт обещает быть красочным, динамичным и интересным!
Пожаловаться
I.V.
Мы с дочкой собираемся в цирк с Берилякой в Олимпийский, дочке 2 года да и на странице мероприятия возраст стоит 0+ Мне кажется цирк не может не понравится)
Пожаловаться
I.V.
Уже сходили. Очень красивое шоу. Дочь была в восторге:))) 
Пожаловаться
Екатерина Калашникова
В Олимпийский больше никогда не пойдем. Ужасное представление, еще хуже организация. Меня подруга предупреждала, я не поверила. У меня 2 внучки 4 и 6 лет, которые как и все дети ждали праздника. Я сшила очень красивые карнавальные платья, а переодеться было проблемно. Не хватало стульев, ото всюду сквозняки, на каждом углу в фойе что-то продавалось. Обычное цирковое представление, которое можно показывать на любые праздники, сменив костюмы.Ушли раньше.В Кремль мы не попали, т. к. детей отбирали, как в концлагере. Мои не захотели пойти одни (кто же их переоденет и причешет), развернулись и ушли. В театре на Серпуховке спектакль нормальный, но организация праздника в фойе ужасная. Фойе маленькое. Собралась толпа, которая переодевается и смотрит представление. Многие родители, как бандерлоги, пихали своих чад в спортивной одежде с грязными сапогами на сидения кресел, одна мамаша пихнула своего отпрыска с мороженым в самую гущу нарядных малышей. Сделала замечание, получила ответ, достойный грязного базара. Не могу понять где воспитывались эти родители, но самое уасное, что такими же бандерлогами вырастут их дети. Люди потеряли всякое уважение друг к другу. Оказалась самая замечательная елка дома, когда дед мороз приходил к нам.
Пожаловаться
I.V.
Ну вот видите какие разные бывают родители и дети)))) 
Для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то он наполовину полн:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас