Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2012, 12:18, Наши дети, От двух до четырёх

ночной сон

Приветик. Девочки как спят ваши детки? Моя доча спит одна в своей комнате. Спать одна стала в два года и спала нормально до рождения сыночка. Потом как подменили. Ночью просыпается, просит что б с ней кто нибудь полежал, муж идет и с ней засыпает, потом приходит обратно, если проснется. Если никто к ней не идет, начинает плакать , типа "Не хочу спать одна....". У кого детки как спят? Что делать мне, как приучить спать самой? Сейчас даем ей магний В6, назначил невропатолог.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
забыла написасть, дочке 3г.1мес.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Переживает детка из-за перемен в семье. Не волнуйтесь, все утрясется, перестанет просыпаться, ну разве что изредка)
Спит одна. Но до сих пор иногда просыпается по ночам, плачет, прихожу к ней, жду пока заснет (как правило, не более 5 минут). Утром ничего не помнит))

ксения семченкова
Старший в принципе давно хорошо спит,когда младшая родилась(ей сейчас 8,разница у них 2,3),по началу так же спал,а теперь иногда прибегает к папе досыпать,но придет,ложится и сразу засыпает,нам не мешает.Спит с 2-х месяцев в своей кроватке в отдельной комнате.
а у сын дочку не может будить,может она от этого просыпается?
ксения семченкова
извините у вас
Оска, 2 ребенка
не, он спит всю ночь, один раз под утро просыпается покушать.
УмнаяМаша
Спят все одни..даже грудничек в своей комнате..если , что приснится или к нам идут в кровать или папу зовут посидеть. Переложили сына с 2 года, а дочек 1.3.
Йожык, 1 ребенок
у меня у подруги ситуация была один в один, родился второй малыш дочу как подменили, ей было в тот момент 2 года, начала писиться в трусики ( процесс с горшком был уже налажен на ура),грызть ногти, плакать по ночам, в итоге подруга плюнула и стала брать ее с собой спать, в спальне стоит кроватка с малышом, кровать родителей - и Дочка спит с подругой, зато ребенок стал спокойнее, и прекратились все капризы и посикушки!!!
berry, 1 ребенок
нам тоже прописали магний б6, вот думаю давать?? вам помогает????или вы еще не долго пьете???
мы тоже щас плохо спим, просыпается переодически со слезами, пару аз было что не могладаже разбудить....потм затишье и все ок... спит всю ночь... снаала думала что погода виновата, потом зубы, потом думаю может нездоровится ему, хотя п виду не скажешь... сходили на узи, голова в норме, узи брюш полости показало, что все таки перенес ортовирус инфекцию, че то с желчным, прописали желчегонное попить... а невропатолог магний б6....
Оска, 2 ребенка
нам помогает, стала спокойнее, пьем две недели, курс прописали на месяц
Йожык, 1 ребенок
мы пьем его месяц!!! ТТТ вижу только положительную динамику!!! дить стал поспокойнее, засыпаем хорошо!!!
berry, 1 ребенок
спасибо, тоже начнем!!!!
Saкурa, 2 ребенка
с месяца спала всю ночь,и сейчас так-же. в 22-00 в кровать,на бочок и спать,встаёт в 8-9 утра и приходит ко мне на диван,будит меня. с рождения спит одна,в свей кроватке и так до сих пор.

вот жду что и как будет когда второй малыш родится,посмотрим.
Оска, 2 ребенка
вот и у нас так было, а как сынок родился прям не знаю что и случилось...
Shallbe, 2 ребенка
в год и месяц отселили в детскую. И спит хорошо,ТТТ, в 21.30 как положу, и выхожу сразу, в течении минуты залипает. И до 8-9.Всегда по разному. В 4-5 можнт проснутся покушать и спит дальше.
Lerulya, беременна 35 недель
Мне кажется, ваша малышка просто ревнует к брату. У всех деток эта ревность по-разному проявляется. У моей подруги, например, дочка перестала есть сама, и мама кормит ее с ложечки, хотя до появления сестренки таких проблем не было. Я читала в журнале, что старшему ребенку нужно уделять время, когда мама только с ним занимается, не отвлекаясь на малыша. Например, 3 раза в неделю по 40 минут. Еще я слышала про очень хорошую книгу Анны Кравцовой "Мама, давай вернем его аисту". Не знаю, правда, где ее можно скачать. Там хорошие советы, как помочь старшему ребенку легче привыкнуть к младшему.
Оска, 2 ребенка
спасибо
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас