Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 сентября 2010, 22:18, Наши дети, От двух до четырёх

Непонятный кашель

Подскажите пожалуйста кто-нибудь! Стала замечать, что моя доча, ей 3,8 г., стала кашлить, но только тогда когда спит. Днем может ни разу не кошлянуть когда в бодрости, а когда спит кашляет. Что это может быть? Недавно был гайморит, но вылечили.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Сочнева Александра
похоже на рефлюкс, сделайте УЗИ пищевода
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а ещё может так протикать восполения лёгких.

Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
да???а если нет температуры? воспаление же всегда с темпер-рой.
Солнечный луч, 1 ребенок
не обез. у меня было без....
а как вы поняли что это воспаление?
Солнечный луч, 1 ребенок
да, ни как. ОРВИ ставили. 1 раз выпесали с больничного. через день сново опять на больный настойчило попросила ФОГ и почти в день выписки пришёл ответ. Состояния к тому время ни было полное не стояния. дышать уже было тяжело. Средней тяжести с тяжёлым течением. Меня 1,5 мес. от ОРВИ терапевт лечила.
иринка, 1 ребенок
У ребенка тоже без температуры была пневмония,пока манту не сделали....
Во!!!У нас тоже самое!!Уже несколько дней просыпается ночью и кашляет, пока не попьет и не дам микстуру - спать не может((((а вы не из москвы? я вот все думаю что это смог виноват, в легких столько дряни осело..
Катрина, 1 ребенок
Да из Москвы. Может и из-за него, но почему такая реакция запоздалая?
Эта реакция даже через года может проявится...даже говорили, что когда в Сибири был такой ужас в каком-то городе ( лет 10 назад по-моему) и дети, которые были в то время младенцами сейчас страдают заболеваниями легких.
Panna Cotta
У нас при орз такое бывает
наталья, 1 ребенок
У нас тоже самое,только именно в ночной сон.Уже 2 раза вызывала врача по этому поводу.Но врач сказала мне что всё нормально,лёгкие и бронхи чистые,температуры нет,горло не красное-это не кашель.
Но доча всё равно кашляет(((Теперь я догадываюсь,что дело в смоге то наверное((((
вот я выше о том же написала(((((в легких сейчас черти что...
Солнечный луч, 1 ребенок
это может что угодно быть, таже алергия.
вреднеся, 2 ребенка
у нас так аллергический бронхит начинался.
Дикий мосик
А у нас аденоиды ставят, а все начиналось с орз((( А так все как у вас.
Ирина
сейчас Бич-ОРЗ в Москве ..вы статистику посмотрите, как и предупреждали гарь+жара=болячки не отмахаешься!!! особенно горло,бронхи,лёгкие, а ближе к зиме ещё хуже. У меня самой обе дочери ни как не откашляются ,с 29 августа болеем,горло и кашель.
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
У нас тоже так же.Сама беспокоюсь.
иринка, 1 ребенок
Дочку тоже все от ОРВ лечили,почти пол года,то нет кашля то есть,особенно ночью,педиатр говорил,это нормально,ночью все детки кашляют,какойто блуждающий нерв)))),пока сама не попросила направление на рентген,педиатр усмехнулась и сказала ничего у вас нет,но сделайте для своего успокоения....Сделали рентген,по снимкам пневмония,не хрипов,не температуры,,,,они сами обалдели,отправили в тубдиспансер,сделали манту и пробу(кашляещему ребенку),от манту поднялась высокая температура,она даже бредила....сразу и хрипы проявились...,ужас,короче в туб.диспансере,ничего естественно не подтвердилось.Потом поехали к пульмонологу,подтвердили двухстороннюю пневмонию!!!!На следующий год,такая же история,насморк,кашель,только вот хрипы уже через неделю проявились,педиатр поставила пневмонию(температура не поднималась),выписала антибиотики,мы сразу к пульмонологу-аллергологу,и к лору,сказали что такая аллергия(это видимо у нас на садик....)Антибиотики сказали не пить,лечились так,теперь надо сдавать анализы на аллергены...Причем на снимках оба раза была пневмония))))),а аллергии у нас ни на что не было,пошли в сад и проявилась.Я бы вампосоветовала сделать снимок,легких,лучше цифровой,безопасней и точней.Выздоравливайте и не болейте больше!!!!
SongBird
а Ваш ребенок в садик ходит?а с животными общаетесь?
Катрина, 1 ребенок
В садик ходит. Животных нет.
SongBird
найдите в интернете про аскарид, это т кашель может быть и из-за блуждания цист в трахее. мой старший в садике и заразился-скорей всего через песочницу, куда возможно "сходило" больное животное. проверьте ребенка на всякий случай на аскаридоз.
SongBird
что ж Вы мне не отвечаете, а ведь кашель это не обязательно симптом орз, орви или пневмонии, и даже не аллергии, а кое-чего не менее неприятного. так у Вас живут зверюшки дома и ребенок в сад ходит или нет?
принцеса, 1 ребенок
у нас так всегда орз начинаеться!!!!сколько дней кашляете?
Катрина, 1 ребенок
2 дня.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас