Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 сентября 2010, 22:18, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Непонятный кашель

Подскажите пожалуйста кто-нибудь! Стала замечать, что моя доча, ей 3,8 г., стала кашлить, но только тогда когда спит. Днем может ни разу не кошлянуть когда в бодрости, а когда спит кашляет. Что это может быть? Недавно был гайморит, но вылечили.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сочнева Александра
похоже на рефлюкс, сделайте УЗИ пищевода
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а ещё может так протикать восполения лёгких.

Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
да???а если нет температуры? воспаление же всегда с темпер-рой.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
не обез. у меня было без....
Пожаловаться
а как вы поняли что это воспаление?
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
да, ни как. ОРВИ ставили. 1 раз выпесали с больничного. через день сново опять на больный настойчило попросила ФОГ и почти в день выписки пришёл ответ. Состояния к тому время ни было полное не стояния. дышать уже было тяжело. Средней тяжести с тяжёлым течением. Меня 1,5 мес. от ОРВИ терапевт лечила.
Пожаловаться
иринка, 1 ребенок
У ребенка тоже без температуры была пневмония,пока манту не сделали....
Пожаловаться
Во!!!У нас тоже самое!!Уже несколько дней просыпается ночью и кашляет, пока не попьет и не дам микстуру - спать не может((((а вы не из москвы? я вот все думаю что это смог виноват, в легких столько дряни осело..
Пожаловаться
Катрина, 1 ребенок
Да из Москвы. Может и из-за него, но почему такая реакция запоздалая?
Пожаловаться
Эта реакция даже через года может проявится...даже говорили, что когда в Сибири был такой ужас в каком-то городе ( лет 10 назад по-моему) и дети, которые были в то время младенцами сейчас страдают заболеваниями легких.
Пожаловаться
Panna Cotta
У нас при орз такое бывает
Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
У нас тоже самое,только именно в ночной сон.Уже 2 раза вызывала врача по этому поводу.Но врач сказала мне что всё нормально,лёгкие и бронхи чистые,температуры нет,горло не красное-это не кашель.
Но доча всё равно кашляет(((Теперь я догадываюсь,что дело в смоге то наверное((((
Пожаловаться
вот я выше о том же написала(((((в легких сейчас черти что...
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
это может что угодно быть, таже алергия.
Пожаловаться
вреднеся, 2 ребенка
у нас так аллергический бронхит начинался.
Пожаловаться
Дикий мосик
А у нас аденоиды ставят, а все начиналось с орз((( А так все как у вас.
Пожаловаться
Ирина
сейчас Бич-ОРЗ в Москве ..вы статистику посмотрите, как и предупреждали гарь+жара=болячки не отмахаешься!!! особенно горло,бронхи,лёгкие, а ближе к зиме ещё хуже. У меня самой обе дочери ни как не откашляются ,с 29 августа болеем,горло и кашель.
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
У нас тоже так же.Сама беспокоюсь.
Пожаловаться
иринка, 1 ребенок
Дочку тоже все от ОРВ лечили,почти пол года,то нет кашля то есть,особенно ночью,педиатр говорил,это нормально,ночью все детки кашляют,какойто блуждающий нерв)))),пока сама не попросила направление на рентген,педиатр усмехнулась и сказала ничего у вас нет,но сделайте для своего успокоения....Сделали рентген,по снимкам пневмония,не хрипов,не температуры,,,,они сами обалдели,отправили в тубдиспансер,сделали манту и пробу(кашляещему ребенку),от манту поднялась высокая температура,она даже бредила....сразу и хрипы проявились...,ужас,короче в туб.диспансере,ничего естественно не подтвердилось.Потом поехали к пульмонологу,подтвердили двухстороннюю пневмонию!!!!На следующий год,такая же история,насморк,кашель,только вот хрипы уже через неделю проявились,педиатр поставила пневмонию(температура не поднималась),выписала антибиотики,мы сразу к пульмонологу-аллергологу,и к лору,сказали что такая аллергия(это видимо у нас на садик....)Антибиотики сказали не пить,лечились так,теперь надо сдавать анализы на аллергены...Причем на снимках оба раза была пневмония))))),а аллергии у нас ни на что не было,пошли в сад и проявилась.Я бы вампосоветовала сделать снимок,легких,лучше цифровой,безопасней и точней.Выздоравливайте и не болейте больше!!!!
Пожаловаться
SongBird
а Ваш ребенок в садик ходит?а с животными общаетесь?
Пожаловаться
Катрина, 1 ребенок
В садик ходит. Животных нет.
Пожаловаться
SongBird
найдите в интернете про аскарид, это т кашель может быть и из-за блуждания цист в трахее. мой старший в садике и заразился-скорей всего через песочницу, куда возможно "сходило" больное животное. проверьте ребенка на всякий случай на аскаридоз.
Пожаловаться
SongBird
что ж Вы мне не отвечаете, а ведь кашель это не обязательно симптом орз, орви или пневмонии, и даже не аллергии, а кое-чего не менее неприятного. так у Вас живут зверюшки дома и ребенок в сад ходит или нет?
Пожаловаться
принцеса, 1 ребенок
у нас так всегда орз начинаеться!!!!сколько дней кашляете?
Пожаловаться
Катрина, 1 ребенок
2 дня.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас