Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2014, 22:06, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

ненавижу себя...

сегодня создавала тему...http://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/ot_dvuh_do_chetyrjoh/nadoelo_zhalujus/ короче, у нас бронхит:(:(:( виню себя... это я виновата я все торопилась скорей на работу и врачу говорила, что не могу с ней столько сидеть((( дура блииин.... хочу все успеть и работу, и институт, а на самое главное забиваю... теперь ей уколы... масенькой... она плачет... :(:(:(..ненавижу себя... не давала ей толком долечится... все быстрей-быстрей... МОЯ ЖЕ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ(((и вот переросло..не знаю зачем пишу.... рыдаю.. наверное реально буду дома сидеть... до школы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
:(
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
ох:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В следующий раз бедете умнее, хватит плакать, теперь уже не поможет. Все будет хорошо, выздоравливайте

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Ваша работа и бронхит не имеют ничего общего. Не вините себя, это просто стечении обстоятельств. Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Лапка
Имеет общее!!!
После бронхита как минимум 3!!! недели нужно отсидеться дома...А автору работа дороже ребёнка:down:
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
мне не дороже...  но я же только для нее это делаю...если (не дай бог) что случится.. мой ребенок привык к опр. уровню жизни...  на что я ее содержать буду? на зп уборщицы? а кем я еще буду без образования? вы все здесь пишите, что нужно иметь "подушку безопасности" в случае развода с мужем... а потом пишите такие вещи(( 
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
:shock::shock::shock:ну что же вы...ну какой определенный уровень жизни....разве болеть в комфорте легче, чем быть здоровым, но в несколько других, менее комфортных условиях жизни...я вас очень понимаю...хочется работать и быть востребованной, пока есть молодость, силы, легкость...но ведь наши детки не приложение к нам...они подарок с небес! просто мы не всегда готовы нести подвиг материнства (по себе сужу), поэтому бывают такие ситуации....не стоит настраиваться на развод)))и лечите ребенка спокойно. работа найдется и другая, если надо будет! здоровья вам и сил!
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
спасибо большое)
Пожаловаться
Лапка
В точку!!! Всё верно написали!
Работа будет ВСЕГДА.
А здоровье детёныша вернуть ой как непросто!!!
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Наймите няню, как я писала вам в прошлом посте и самореализовывайтесь на полную катушку.
Пожаловаться
анна т.
и что теперь уволиться и голодать?  Помогите автору материально раз вы так "великодушно" разрешаете не работать.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Вы не виноваты, увы, бронхит такая болезнь при которой сложно что-то спрогнозировать. Крепкого здоровья малышке!
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
спасибо большое..
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
поздно пить боржом. вывод сделан? теперь действуйте. и действуйте ПРАВИЛЬНО.
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Да! Я такая!!!, 4 марта 2014 года в 22:08
поздно пить боржом. вывод сделан? теперь действуйте. и действуйте ПРАВИЛЬНО.
...а не бросаясь из крайности в крайность!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У нас у мелкого тоже бронхит, но мы ничего не колем. Не переживайте, дети часто болеют, бронхит - это не самое страшное

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
нам антибиотик прописали колоть
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
А мы его просто пьем. :(

Здоровья малышке!!!!! Она скоро и забудет про эту неприятность.....
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
может через конюлю укол ставить? хоть колоть не надо каждый раз
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Только в сад пошел ребенок, что ли?

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
нет.. 2й год в саду
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ничего себе. И так часто болеет... Я с ужасом жду, что с моим будет. Чувствую, до школы дома буду сидеть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас