Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 августа 2015, 10:30, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Неадекватная? (((

Девочки, доброе утро... Хотя может и не совсем...

Сходили мы с дочкой утром в поликлинику показать реакцию манту...

Стоим в очереди третьи... Работа ждет... И понеслось, я спросить, я до года, я за справкой... Ну это ладно... Не ново...

Всего в очереди было человек 10, остальная поликлиника почти пустая... Достроили два новых крыла, но врачей пока не заселили. 

В очереди была еще одна девочка лет четырех и моя трехлетка. Стали они играть. Сначала около нас с местными игрушками.

Потом стало скучно побежали в один конец пустого коридора (там их видно), посидели побежали в другую часть, а там уже не видно и лабиринт на другие этажи.

Бегает четырех летка, моя за ней... Я естественно за ними, поймала свою, вернула. Старшей интересно и она начинает ходить вокруг нас кругами и звать мою бегать...

Очередь подходит, все лезут и непонятно когда нам идти, толи через 2 минуты, толи опять спрашивать на полчаса зашли.

Не могу я с ней бегать по этажам... 

Я своей объясняю поликлиника не место для игр, бла бла... Обычно она понимает и слушает, а тут только она кивнет типа ладно, на площадке поиграем, опять эта девочка пошли-пошли... Моя выть начала...

Я ее держу, а та не унимается... Истерика...

А мама девочки сидит и молчит!!! Блин, ты видишь, что твой ребенок причина чужой истерики, ну неужели трудно забрать???

В итоге после 5 минут рыданий и нытья старшей девочки я не выдержала и тихо, но оч холодно сказала ребенку - отстань от нас, неужели ты не видишь, что нам твои игры не интересны...

На что мама девочки на всю очередь заявила - Господи, откуда столько неадекватных развелось...

В тот момент оч хотелось сказать ей многое... Но я просто успокоила ребенка и мы зашли в кабинет...

Блин, я реально как-то странно себя повела??? И чего от меня ждала мама той девочки??? И вообще ей было не страшно, что ребенок носится непонятно где... Может там ремонт еще идет... Этаж то нерабочий....

Вобщем киплю(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
поликлиники - для меня АД
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 22 недели
Согласна((( справку в сад брали платно... А тут манту, решила блин сэкономить((((
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Ежик в тумане форума, 4 августа 2015 года в 10:33
Согласна((( справку в сад брали платно... А тут манту, решила блин сэкономить((((
мне сегодня предстоит туда идти за санаторной картой в лагерь...уже злая с утра..в предвкушении))
Пожаловаться
Холодно мне
Ой, удачи вам. Я , как только переступаю порог поликлиники, начинаю ощущать, как поднимается уровень стресса. Уже начала успокоительные пить перед походом
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Рыжулька, 4 августа 2015 года в 10:54
Ой, удачи вам. Я , как только переступаю порог поликлиники, начинаю ощущать, как поднимается уровень стресса. Уже начала успокоительные пить перед походом
спасибо. выпью валерьяночки перед выходом)
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я к вам , несмотря на то , что сама врач , в поликлинике чувствую себя отвратительно , всегда хожу с подарками , пью перед походом валерьянку. Немало , если учесть , что ребенок в сад не ходит , больничный я никогда не брала и хожу в основном за справками в лагерь.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Мне то же сегодня туда,карту для сада подписывать. Идти в 17-00 а порвать кого нибудь хочется уже сейчас. Вчера ходила,так после посещения этого жуткого места жалобу в департамент здравоохранения написала....
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Oblivion, 4 августа 2015 года в 13:02
Мне то же сегодня туда,карту для сада подписывать. Идти в 17-00 а порвать кого нибудь хочется уже сейчас. Вчера ходила,так после посещения этого жуткого места жалобу в департамент здравоохранения написала....
хм.. мне тоже к 17-00...мы не в одну поликл-ку идем случайно?)
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
А чем черт не шутить может и в одну ) ДГП 58 москва.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Oblivion, 4 августа 2015 года в 13:40
А чем черт не шутить может и в одну ) ДГП 58 москва.
я в Белгороде
Пожаловаться
Lancome
Мне карту участковый педиатр наша подписала. Мы ее домой платно вызываем в частном порядке. За карту я ей 2 тыс потом отдала, она брать не хотела. В пятницу карту сдали, во вторник забрали подписанную
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
ну вот сами себя заранее завели, а потом удивляетесь... я абстрагируюсь вообще в поликлинике, пофиг на всех и вся... и всякие там на минуточку и я спросить - не вопрос, но после меня заходите... не прокатывают со мной
но у нас и поликлиника такая, что очередей практически нет все по записи. а если сын заболевает, я врача на дом вызываю всегда
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
У нас тоже все по записи. Так удобно стало, приходишь к своему времени, ну посидишь минут 20 максимум, но не так, как раньше - часами
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Если каждый раз так закипать, то нервов на всех не хватит...
Пожаловаться
Злобный Заяц
поэтому у нас полис ДМС)
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Злобный Заяц, 4 августа 2015 года в 13:02
поэтому у нас полис ДМС)
что он дает?
Пожаловаться
Злобный Заяц
ну погуглите что он дает))
посещение педиатра и врачей специалистов на дому, забор крови на дому, массажи на дому. Одним словом не ходим мы на прием в поликлинику. Ходим только на прививки и если надо какие-ниубдь узи и т.п. и то строго по времени, и не в районную поликлинику.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Злобный Заяц, 4 августа 2015 года в 13:06
ну погуглите что он дает))
посещение педиатра и врачей специалистов на дому, забор крови на дому, массажи на дому. Одним словом не ходим мы на прием в поликлинику. Ходим только на прививки и если надо какие-ниубдь узи и т.п. и то строго по времени, и не в районную поликлинику.
а какова же жена вопроса? за бесплатно же никто по домам ходить не будет
Пожаловаться
Злобный Заяц
Все зависит от того, что входит в полис. Программы есть разные. Если интересно могу в личку прислать.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Натуся, 4 августа 2015 года в 10:32
поликлиники - для меня АД
Для меня тоже жесть...Сын носится по коридорам...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
и для меня...
Пожаловаться
galina belova
вы абсалютно правы, но столько впереди себя я бы не пропустила бы людей
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 22 недели
У нас ввели странную систему - если ты до года или тебе за справкой (сад, школа, лагерь) можно на сайте записаться... А остальные типа между ними... Мрак((((
Пожаловаться
galina belova
ну надо было записаться как будто за справкой.. не огрчайтесь.. вот та мама явно неадекват!!!
Пожаловаться
Да ладно????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас