Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2012, 12:22, Наши дети, От двух до четырёх

Не спим

привет!!! Мамульки подскажите, вот нам уже 2,5
года а мы до сих пор так орем по ночам,ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 30 МИН ПРОСЫПАЮСЬ, а затем мы встаем в 6 утра полны сил и в прекрасном
настроении. Ничего не могу понять. По врачам уж затаскала. Не хочу
больше к ним. Может знаете какой нибудь чаек успокаивающий. ЧТОБ ВЫПИЛ И
СПАЛ. СПАТЬ ХОЧУ....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
люда деркунская
Не завидую вам, мои оба всю ночь спят.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Может зубы еще не все вылезли? Мы никогда хорошим сном не отличались. Неврологи выписывали что-то? Чай нам не помогал и глицин тоже. Зубы вылезли все 20 - спим более менее нормально. Ванночки делаю до сих пор хвойные или лавандовые.
ИРИНА ГУСЕВА, 1 ребенок
споки-ноки средство для дтей успокаивающее из трав а на вкус сладкий и уснёт хорошо
а так лучше перед сном ещё ванну ребёнку наберите побольше пусть купается она у вас вон какая большая уже это мы маленькие
Кариша, 2 ребенка
дак в том то и дело, купаемся чуть ли по часу, гуляем до усталости, зубки все. Пили и глицин и споки-ноки ванны до сих пор с отварами трав делаю, а толку то....я то не за себя беспокоюсь, я думаю у сынульки что то болит а сказать не может. с утра спрашиваю говорит все хорошо. Целый день хорошо себя чувствует не плачет совсем, но все меняется когда наступает ночь, может он за весь день ревет ночью???
Мелинда, 1 ребенок
а разве детки в таком возрасте должны днем реветь? )))
Может правда зубки у него лезут? Или требует что-то... Моя например под утро подхныкивать начинает, успокаивается когда я ей ножку или животик гладить начинаю
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
посижу-послушаю...сама скоро как зомби буду(
Кариша, 2 ребенка
)))))))) да да прикол в том что мы с рожедния до сих пор орем
Светулька-мамулька, 2 ребенка
А ночью на горшок писает? Иногда детки так себя ведут, если хотят писать.
А вообще мы тоже любители поорать по ночам. Пока не поняла, что ему надо. Если днем поплачет, то ночью меньше криков.

Леди Ксю, 1 ребенок
А неврологу показывали? Что говорят? его же что-то беспокоит. Мы еще пили Эдас-306, почитайте, он на травах. Знаю фенибут могут выписать, реально помогает со сном. Я против лекарств, но нервную систему надо успокаивать как-то.
нам Эдас сказали можно попить, я купила, но давать не решаюсь, там столько сахара содержится...боюсь обсыплет. А Вы в каком возрасте его давали? Помог?
Леди Ксю, 1 ребенок
мы давали в 10 месяцев. ложечку утром- ложечку вечером, ничего, все нормально было, но не скажу что прям сильно помогло!
ну Вы уже постарше были, хотя разницы большой наверное нет...что-то так не хочется этими лекарствами пичкать(((
Леди Ксю, 1 ребенок
Ну там же травы, пустырник, валериана по-моему. Нам врач говорила пейте, ребенка то зачем мучить, ему же тоже сон нужен.
так в том-то все и дело, он не мучается, бодр и весел)))
Леди Ксю, 1 ребенок
Мой тоже всегда бодр и весел был до года, а как ночь - не спал))) Ночью организм должен отдыхать и спать. Но вобще-то перерастают все такой период. А мамочкам надо перетерпеть просто.
Кариша, 2 ребенка
писькать с втает, а фенибут мы пили, не увидела результатов и от тенотена, от глицина вообще спать не хотел. неврологи говорят все нормально не переживайте к 5 годам пройдет. незнаю почему но меня это как-то не сильно успокоило.
Леди Ксю, 1 ребенок
Ого! К 5 годам)))) мы чуть ли не до 2х лет орали по ночам, до года-то вобще сна не знали, но после двух спим нормально...А фенибут надо курсом пить. Сразу не поможет.
Кариша, 2 ребенка
дак все лекарства надо курсом пить
видимо не всегда всякие лекарства помогают, пусть орет....ПРАВДА Я В БЕШЕНСТВЕ....
леся, 3 ребенка
сочувствую....таких проблем-нет ни у 1 из дочек....орут когда болеют или после прививки....надеюсь-перерастет а вы-выспитесь!!!!
Юла Полосатая
У знакомой до 4-х лет, такая история была. Вспоминает и вздрагивает. Муж второго ребенка отказывался планировать из-за ночных истерик. Потом прошло, последствий нет, девочка в норме.
татьяна мишурова, 6 детей
может просто очень возбудимый ребенок.постарайтесь на ночь никаких игр подвижный,лучше почитайте,никакого телевизора,иногда ванну лучше принимать за пару часов до сна.на некоторых детей она действует возбуждающе.

lena.kr, 2 ребенка
у сына так же(((пока зубы-с ором вставал,когда нет,то пописать,то попить.у меня дочь с 2х месяцев всю ночь спит,а он всё никак(((((

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас