Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2012, 12:22, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Не спим

привет!!! Мамульки подскажите, вот нам уже 2,5
года а мы до сих пор так орем по ночам,ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 30 МИН ПРОСЫПАЮСЬ, а затем мы встаем в 6 утра полны сил и в прекрасном
настроении. Ничего не могу понять. По врачам уж затаскала. Не хочу
больше к ним. Может знаете какой нибудь чаек успокаивающий. ЧТОБ ВЫПИЛ И
СПАЛ. СПАТЬ ХОЧУ....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
люда деркунская
Не завидую вам, мои оба всю ночь спят.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Может зубы еще не все вылезли? Мы никогда хорошим сном не отличались. Неврологи выписывали что-то? Чай нам не помогал и глицин тоже. Зубы вылезли все 20 - спим более менее нормально. Ванночки делаю до сих пор хвойные или лавандовые.
Пожаловаться
ИРИНА ГУСЕВА, 1 ребенок
споки-ноки средство для дтей успокаивающее из трав а на вкус сладкий и уснёт хорошо
а так лучше перед сном ещё ванну ребёнку наберите побольше пусть купается она у вас вон какая большая уже это мы маленькие
Пожаловаться
Кариша, 2 ребенка
дак в том то и дело, купаемся чуть ли по часу, гуляем до усталости, зубки все. Пили и глицин и споки-ноки ванны до сих пор с отварами трав делаю, а толку то....я то не за себя беспокоюсь, я думаю у сынульки что то болит а сказать не может. с утра спрашиваю говорит все хорошо. Целый день хорошо себя чувствует не плачет совсем, но все меняется когда наступает ночь, может он за весь день ревет ночью???
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
а разве детки в таком возрасте должны днем реветь? )))
Может правда зубки у него лезут? Или требует что-то... Моя например под утро подхныкивать начинает, успокаивается когда я ей ножку или животик гладить начинаю
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
посижу-послушаю...сама скоро как зомби буду(
Пожаловаться
Кариша, 2 ребенка
)))))))) да да прикол в том что мы с рожедния до сих пор орем
Пожаловаться
Светулька-мамулька, 2 ребенка
А ночью на горшок писает? Иногда детки так себя ведут, если хотят писать.
А вообще мы тоже любители поорать по ночам. Пока не поняла, что ему надо. Если днем поплачет, то ночью меньше криков.

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А неврологу показывали? Что говорят? его же что-то беспокоит. Мы еще пили Эдас-306, почитайте, он на травах. Знаю фенибут могут выписать, реально помогает со сном. Я против лекарств, но нервную систему надо успокаивать как-то.
Пожаловаться
нам Эдас сказали можно попить, я купила, но давать не решаюсь, там столько сахара содержится...боюсь обсыплет. А Вы в каком возрасте его давали? Помог?
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
мы давали в 10 месяцев. ложечку утром- ложечку вечером, ничего, все нормально было, но не скажу что прям сильно помогло!
Пожаловаться
ну Вы уже постарше были, хотя разницы большой наверное нет...что-то так не хочется этими лекарствами пичкать(((
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ну там же травы, пустырник, валериана по-моему. Нам врач говорила пейте, ребенка то зачем мучить, ему же тоже сон нужен.
Пожаловаться
так в том-то все и дело, он не мучается, бодр и весел)))
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Мой тоже всегда бодр и весел был до года, а как ночь - не спал))) Ночью организм должен отдыхать и спать. Но вобще-то перерастают все такой период. А мамочкам надо перетерпеть просто.
Пожаловаться
Кариша, 2 ребенка
писькать с втает, а фенибут мы пили, не увидела результатов и от тенотена, от глицина вообще спать не хотел. неврологи говорят все нормально не переживайте к 5 годам пройдет. незнаю почему но меня это как-то не сильно успокоило.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ого! К 5 годам)))) мы чуть ли не до 2х лет орали по ночам, до года-то вобще сна не знали, но после двух спим нормально...А фенибут надо курсом пить. Сразу не поможет.
Пожаловаться
Кариша, 2 ребенка
дак все лекарства надо курсом пить
видимо не всегда всякие лекарства помогают, пусть орет....ПРАВДА Я В БЕШЕНСТВЕ....
Пожаловаться
леся, 3 ребенка
сочувствую....таких проблем-нет ни у 1 из дочек....орут когда болеют или после прививки....надеюсь-перерастет а вы-выспитесь!!!!
Пожаловаться
Юла Полосатая
У знакомой до 4-х лет, такая история была. Вспоминает и вздрагивает. Муж второго ребенка отказывался планировать из-за ночных истерик. Потом прошло, последствий нет, девочка в норме.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
может просто очень возбудимый ребенок.постарайтесь на ночь никаких игр подвижный,лучше почитайте,никакого телевизора,иногда ванну лучше принимать за пару часов до сна.на некоторых детей она действует возбуждающе.

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у сына так же(((пока зубы-с ором вставал,когда нет,то пописать,то попить.у меня дочь с 2х месяцев всю ночь спит,а он всё никак(((((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас