Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2013, 22:55, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Наше достижение!!!

Доброго времени суток Всем! Вот и мы теперь отказались от подгузников на совсем. Уже неделю сынок спит всю ночь без них и ни разу не описался. Просыпается один раз пописать и дальше спать. Для меня это ДОСТИЖЕНИЕ!!! мне это раньше казалось таким недостижимым. Вчера ездили к друзьям на день рождение, полчаса на машине, так мой сынок ни разу не описался, и весь вечер без подгузов, просился сам. Вот такие у нас достижения. Поднялись еще на одну ступень в развитий!!! я счастлива. А у Вас в последнее время какие достижения? делитесь:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Поздравляю!!!! А возраст какой?

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Спасибо) 2 и 2
Пожаловаться
Еще раз молодцы! Я с сыном как и с дочкой отказалась от памперсов в конце апреля, сначала на улицу перестали одевать, а потом и на ночь, за лето несколько раз аварии ночью были.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
В 2,2  ?? Действительно достижение...)) Мои после года уже всю ночь сухие спали. И в памперсах не ходили. У нас горшок всё больше популярностью пользовался)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Вам повезло, Вы так рано от подгузов отказались. Когда только сына родила, сразу же купила горшок :D я была уверенна, что в 6 мес я его туда посажу. Но, как говорится, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах:D
Пожаловаться
Это да все детки разные, дочка в 11 мес. пользовалась горшком, на втором году памперс одевала только в холод на улицу, а сын горшок признал в 1.7
Пожаловаться
Строю планы
Нууууу, про ваших киндервундеров весь форум знает, наверное. Автор темы растит ребёнка в наши дни и согласно современным взглядам на процесс приучения к горшку. А нынче эти процессы официально признаны нормой в чуть более позднем возрасте, чем считают "дрессировщики" грудных младенцев.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
В год удачно ходить на горшок - это не "киндервундер", это норма. Если бы для всех детей это было также естественно, как для их ленивых мамаш, то компании, производящие памперсы давно бы разорились)
Пожаловаться
Строю планы
Про разорение правы :)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
про ленивых мамаш - рассмешили
Пожаловаться
Svetlana Flohr
тссс))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
чтоб вы у нас сказали, когда все детки в районе трех лет ходят в памперсах и никто не удивляется :D
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
у меня сын визжал на горшок не садился, ближе к двум на унитаз стал сразу ходить. А горшок так и не признал. Это индивидуально у каждого ребенка, а не от лености мамаш зависит.
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
ловите звезду 
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
звязду вам:up:
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
мой через раз сс ытся в подгуз когда спит.тоже жду не дождусь

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
будет праздник и на Вашей улице;)
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Persephone
К 18 точно перестанет, осталось совсем чуть-чуть :D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
:) О! Не у меня одной такой сс ыкуша!)) А то переживаю уже.. Днем то без аварий, конечно... А ночью когда как, хотя и поднимаю его на горшок. Вообщем, не можем пока еще от подгузников полностью отказаться.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Придет и Ваш день!!!!
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
и мы не можем. Передеваю памперс ночью- полный,и с утра опять полный. Так что мой- суперссыкуша)))). И на улице часто писает,никак без памперса не уйдешь. А дома днем все ок,давно на горшок ходит
Пожаловаться
()
так много писает скорей всего оттого,что много пьет вечером или перед сном
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас