Велком

Наф-нафики 1 полугодия 2007

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
37
Новое
Велком
Забыла написать мы из Краснодара
Новое
Юля
Какое интересное имя-Милан, я никогда не слышала.
Почему так назвали?
Новое
Велком
Папа наш захотел!
Новое
Ольга Белобородова
Привет, я Ольга мне 26, мою ягодку зовут Елена Прекрасная
Новое
саша доронин
Привет! Я Оксана, а сынок у меня Димочка.Нам 1.1
Новое
Айгуль Рахимова
Привет!Я мама Айгуль и мой сына Тамерлан,нам 1.1
Новое
Алсу
Я Алсу, мне 27, а сыну Марку 1 год 2 мес.
Новое
Приветик всему весеннему сообществу детишек!-))) Очень приятно с вами познакомиться!!! Я родила свою дочку 13 апреля 2007 года, так что нам сейчас годик с маленьким хвостиком!!! При рождении наша принцесса весила 4050 кг и 55 см, вот такая деваха!!! Сейчас мы модели, так как рост уже под 90 см, вес правда не знаю, но думаю кг 12-13, зубов полной рот: у нас их 10 уже вылезших, и 3 уже прорезываются! Кроме всей повседневной еды, мы все еще кормимся грудью с большим удовольствием! Умееем много шкодничать!-))) Правда самостоятельно еще не ходим, хотя в тихую пока никто не видит - делаем свои шашки! Не успеваю за ней, чтобы путы перерезать.-)))Вот так!
Новое
Привет! Меня зовут Валентина, а моего сыночка -Ванечка. Нам 1 год 2 месяца.
Новое
мамочка
Привет!Моей дочурке 1 г 4 месяца,зовут её Дашенька. Вот мы какие
Новое
Велком
Всем приветище!
ООчень рада что вы откликнулись!,будем знакомы!)))
Новое
Велком
Лялика выложу фотку в другой раз((
Айгуль мне очень нравится имя вашего малыша,мы с папой нашим планируем,что если еще будет мальчик-назовем Тамерланом!!!
Новое
Велком
Хотела спросить,а с каких вы городов?
Если с Краснодара можно делать встречи)))
Новое
Велком
ап
Новое
ДАРЬЯ
Приветик,мамочкам,и весенним цветочкам жизни.А мы из г.Сумы.Мне 19,а Кирюше 3 мая годик исполнился.Хочется найти новых друзей
Новое
Катеринка Юрьевна
всем привет. меня зовут Катя, мне 22 года. а это моя дочка, родилась она 15 января 2007 года.зовут мою принцесску Ульяна. мы с Новосибирска
Новое
Ольга Ульянова
Привет! Мы родились 4 января 2007 года. Юоялась что рожу в Новый Год и уговаривала его подаждать. А 3 января наш папа сказал, ну что сынок давай завтра выходи, а то мамае тяжело и Кирюша послушался. Кстати, мы из Нижневартовска. Будем дружить!
Новое
Малышка
Привет!меня зовут Алёнка,мне 20 лет,а моему сынуле уже 1,3 месяца!!!зовут его Матвей!мы из города Москва!!!!
Новое
Малышка
на фотке нам 11,5 месяцев!
Новое
Светлана
А нам 1г. и 4мес. родились 10января 2007года. Сынуля меня послушился и дал спокойно встретить и новый год и мое день рождение отпраздновать. У нас с ним разница получилась 24года и 5 дней. Мы из Нижнего Новгорода.
Новое
Светлана
Зовут сынулю Данилка
Новое
глюк
Привет всем. Моего сынулю завут Артемка нам 1год и1 мес. Хулиган и баловник. Вообщем соскучится не дает.Не успеваю от плиты отвести как он уже возле компьютора и т.д. А вы справляетесь?
Новое
Светлана
привет. а куда деваешься, конечно справляешься. Стараюсь уследить за ним, но не всегда получаеться. Мы сейчас бесстрашные делаем все сами, период такой у нас надеюсь скоро пройдет
Новое
Велком
всем привет!,ВСЕМ очень рада! жаль,что все из разных городов((((( но ни чего будем дружить))))))))
Новое
анна васильева
Привет всем!!! Моя доча февральчонок, сейчас нам целый 1 год и 3 месяца, зовут Ксения, девушка у меня она своенравная, с характером и стала оооочень капризная, но это у нас кризис 1 года, когда хочется много, а получается мало(пока), а так вообще золотой ребенок. Надеемся на приятное общение!
предыдущая следующая
1 2
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация