Аленушка

мы родились 27ноября 2006г.давайте дружить

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
8
Новое
Ленуся
Новое
Ленуся
Будем знакомы нам 1,8 зовут нас Артем, мы родились 1 декабря 2006 года, младше вас на три дня.
Новое
Аленушка
привет!приятно познакомиться!вы сами откуда?сколько кг.родились?разговаривть начали или нет?в садик ходите?мы из башкирии,очень активные девочки,на одном месте долго усидеть не можем.родились мы с опозданием на 2 недели с весом 4,9 и ростом 56см.разговаривает очень мало и плохо.сложные слова(часики,крокодил)говорить может,а простые нет
Новое
Ленуся
Мы с Казахстана, мы родились 3,700, рост 53, с опоздание 10 дней, родились в первый день зимы. Понемногу начинает разговаривать, в садик мы пока не ходим, сидит с бабушкой.Мы тоже очень активные, даже через чур))))))). А вы в садик ходите?
Новое
Аленушка
в садик мы не торопимся,решили одождать до 2,5лет.Туда очень тяжело попасть,заявление нужно писать еще до того как родился ребенок,а мы до сих пор не написали его.Да и в городе работу не очень легко найти.Я к тому же еще технарь не окончила выскочила замуж.образование некудышное вот и сижу дома.В этом году думаю поступоть на дошкольное образование,буду воспитателем,и ребенка автоматически возьмут в садим.а ты где работаешь,и кто по специальности.
Новое
koshka
привет!а мы родились 26 ноября 2006 года:)доченьку зову Саша-52 см,3890 гр.Говорим маловато,растем не по дням,а по часам)
Новое
Аленушка
привет!очень рада познакомиться!Меня зовут Алена,дочурку Виктория.как я помню,когда вы родили был день матери,самый хороший подарок.мы родились 56см,4,9кг.разговариваем тоже моло.вы сами откуда?в садик ходите?как ваши отношения с горшком?
Новое
таня кочергина
Привет! Моя дочь родилась 5 декабря 2006г. Ей тоже уже 1 год и 8 мес. С 1го сентября пойдем в ясли. Говорим пока мало. Зато ест сама - нас не подпускает. Вот так и питаемся сколько ей захотелось столько и съела, а больше ни ложки. А вот с горшком большие проблемы. Она у нас год с бабушкой сидела и бабушка с нее памперсы не снимала, а я с работы только вечером прихожу, она уже спать хочет. Вот теперь на горшок только через слезы - сидит на горшке и плачет. Может есть какие-нибудь идеи как доцю к горшку приучить. Подскажите.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация