Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2009, 11:17, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Можно к вам?

Ну вот мы перешагнули на этот подфорум. Моей малышке сегодня исполнилось 2 годика! Урррррра!!! с чем мы к вам пришли: очень хорошо разговариваем, кушаем сами, знаем алфавит в картинках весь, знаем несколько стишков, ну и конечно уже давно садимся на горшок, памперсы вообще не одеваем.
Как же я счастлива сегодня!!!! вспомнила сегодня как я ее рожала: как вчера было....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольгушка, 2 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЕМ С 2 ГОДИКАМИ!!!!
День рождение-чудный праздник,
День веселья,волшебства!
Это здорово,прекрасно,
Ведь тебе сегодня 2!!!
Загораются на торте
Две красивые свечи,
От души желают гости:
Радуйся всему, расти!!!
Присоединятесь к нам кому 2 и старше.

Пожаловаться
Василиса Иванова
огромное спасибо за поздравление! Аж слезки выступили...
Пожаловаться
Василиса Иванова
Уррррррррррра!!!!
Пожаловаться
ШуРаНчИк
Поздравляю!!! Растите здоровыми, счастливыми и умненькими!
Пожаловаться
Василиса Иванова
Спасибки!
Пожаловаться
Василиса Иванова
подарила ей подарок, она ходит по квартире и говорит: "Ой, как навиться подаек!"
Пожаловаться
Катя Кэпн
Василиса, от всей души вас поздравляем!!!
Пожаловаться
Василиса Иванова
спасибо большое! какое же это счастье быть мамой!
Пожаловаться
Катя Кэпн
А я к вам, мамам, скоро присоединюсь! Через пару месяцев с небольшим))
Пожаловаться
Василиса Иванова
будем ждать!!! Вам: самое главное: ЗДОРОВЬЯ!!! и скорейшей встречи с малышом!
Пожаловаться
Катя Кэпн
Спасибо!!!!
Пожаловаться
Мариам
нет ничего в мире прекрасного когда видеш как твои детки подрастают у тебя на глазах, от всей души поздравляю и желаю всех благ.
Пожаловаться
Люсси, 1 ребенок
Поздравляю с днем рождения! У вас уже маленькая леди!!! Знаю по опыту, моя от зеркала не сразу отходила и все ждала, когда ей можно будет косметику "Маленькая фея". Они такие смешные и смышленые в это время. Желаю счастья и расти большими умницами!
Пожаловаться
Василиса Иванова
огромное спасибо за поздравление, и вам всего самого хорошего!
Пожаловаться
Арина Искакова
Как прекрасно!!!
С днем рождения Вашу малышку!!!
А Вас с рождением вашей малышки!!! Вы сделали очень много для ее рождения. Это и мамин праздник.
Растите здоровенькие и счастливые!!!
Пожаловаться
Василиса Иванова
спасибо большое, даже не верится что прошло уже два года... самые сложные времена.. пеленки, распошонки, кашки..
еще раз спасибо за поздравление!
Пожаловаться
***/*/***
с днем рождения вашу малышку!!!!Здоровья и счастливого детства)))
Пожаловаться
Natusik, 2 ребенка
С Днем рождения!!!!
Растите здоровенькие,умненькие и счастливые!!!!
На радость маме с папой!
Пожаловаться
Василиса Иванова
Спасибки за поздравления!!! очень приятно!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Василиса искренне поздравляю Вас с Днем рождения вашей дочки. Желаю всего самого наилучшего. Здоровья и успехов!!!
А мой бутуз в свои почти 2 года(31.08.07г.р.)мало что умеет. На горшок не проситься, хоть и в памперсе не ходит. Говорить тоже не умеет, только мычит. Умеет говорить только-мама, папа, баба, би-би, ме, ава и еще несколько в этом роде слов. Поэтому искренне вам завидую.
Пожаловаться
Василиса Иванова
спасибо большое за поздравление! не переживайте все придет в свое время, у нас есть ровесники кто и мама и папа не говорит, соседу 3,5 он говорит но ничего не понятно, все детки разные, а потом мальчишки они вообще позже говорят, все будет хорошо!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
ВЕСЬ АЛФАВИТ-ЭТО КРУТО!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
НАМ ВОСПИТАТЕЛЬ СКАЗАЛА-"ЧТО МНЕ НИ ГОВОРИТЕ ОН У ВАС НЕ ПРОСИТСЯ ИЗ-ЗА ПАМПЕРСОВ"
НО Я ДАВНЕНЬКО ПАМПЕРС НАДЕВАЛА ТОЛЬКО ПО ОЧЕНЬ НУЖНЫМ СЛУЧАЯМ
А ТЕПЕРЬ МЕСЯЦЪ-ТОЛЬКО НА НОЧЬ
ПРОСТО УБИРАЮ ВЫТИРАЮ И НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :((
Пожаловаться
Alexia1979
Танюша, не переживайте. Мой сын тоже в два года на горшок не просился, а заговорил только в два и восемь. Хотя занимались и разучивали слова.Но у него не получалось связывать слоги. А начинали ы тоже с биби, ав-ав, кар-кар и "а-а" на непонятные ему предметы. Потом процесс потихоньку пошел. Теперь неостановишь. Каждый ребенок - индивидуальность. И всему - свое время
Пожаловаться
IKA, 2 ребенка
С днём рождения,Василисина дочечка!Будь счастлива и улыбчива,здорова и богата!И пусть все мечты сбываются и родители долго будут молодые и красивые!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас