Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 февраля 2010, 17:46, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

может кто-то сталкивался???

Девушки, у сыночка над верхней губкой, под носиком практически недавно появились мелкие прыщички красненькие, замечаю, что он чешет их иногда, до врача своего никак не могу дозвониться....подскажите что это и что с этим делать? Может было у ваших малышей такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Оликова
Есть предположение, что ребенок просто натер кожицу под носом, может на улице варежкой потер...,или на ветру обветрело.Попробуйте помазать кремом "Драполен".
Пожаловаться
Маринка-картинка, 1 ребенок
думаете? я сначала тоже думала натер, но потом присмотрелась, а там прыщички....но в любом случае, спасибо за совет
Пожаловаться
Галечка
У нас тоже такая же картина, только еще и на подбородке прыщички, чем только не мазала-не помогает. Держатся уже недели две.
Пожаловаться
ну вот и у нас уже четвертый день так(( и врач в отпуске, дозвониться не могу(
Пожаловаться
Светик
У нас так разражение проявлялсь. Особенно,если папа не бритый поцелует.
Пожаловаться
Иннулька
И у нас такие прыщички. Появились после насморка, насморк давно прошёл, а прыщички остались. Утром просыпается с чистым личиком, а к вечеру опять появляются.
Пожаловаться
Ольга
скорее всего это стрепотодермия. мажете фукарцином (красная такая жидкость) каждый день (около 5 дней) пока не пройдут. будет подсушивать, обеззараживать. в сад с этим нельзя.
Пожаловаться
спасибо за совет, попробуем
Пожаловаться
Кира, 2 ребенка
Есть фукорцин прозрачный, а то будет красный ходить. Кода гулять ходите по ветру или холоду, мажьте кремом от неогоды-бюбхен, нам помогало.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас