Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, 20:45, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Мазь от насморка

Всем привет! я на днях создавала тему про затяжной насморк у ребенка. вот вычитала рецепт мази: мед, молоко, раст.масло, сок лука и натертое на терке хозяйственное мыло в равных долях смешать и поварить несколько минут. обмакнуть в эту мазь ватные палочки и вставит в нос на 5 минут. очень много отзывов про эту мазь, что выводит всю гадость из носа. есть такие кто такую мазь делал и кому помогло? и вот еще. сделала я эту мазь, а ребенок совсем не соглашается вставлять палочки в нос(  можно ли вставить их когда он будет спать? естественно следить за ним пока они будут в носу. читала вроде как делают и так. но если сопли сразу выходить начнут надо же будет сморкаться. короче говоря, кто делал, подскажите что и как)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
я Пиносолом мажу, не извращаюсь))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
На мед  может быть аллергия..И  на лук  тоже...Про хозяйственное  мыло уже и молчу.
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Мыло :shock:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Mila, 24 февраля 2015 года в 20:47
Мыло :shock:
Да  да :D  его  ещё  можно...кхм...  ну  куда  угодно :D
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
На веревку сразу ;)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Доктор мом пробовали?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
На аллергию проверьте
Пожаловаться
Жду мужа с работы
вы давставляетесь,либо аллергию либо травму спровоцируете ребенку, чем вы лечили насморк затяжной???
Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
чем только не лечила. протаргол, изофра, фенистил, синупрет, виброцил, авамис...  на эту мазь много очень хороших отзывов. пишут даже что лоры этот рецепт одобряют. не одно мыло ведь там
Пожаловаться
Жду мужа с работы
Что то странное, насморк какого характера, зеленые сопли или водянистые? Так может аллергического характера у вас, а антигистаминные препараты не пробовали дать?
Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
фенистил давала. сопли густые, сами по себе не выходят.только когда плачет или аквамарисом капаю. утром белые густые, потом уже просто прозрачные.но густые
Пожаловаться
Жду мужа с работы
фенистил слабенький, врач то вас смотрел, кукушку вам тогда надо. Сколько вы болеете то? Я бы таким средством не рискнула, но дите ваше вам и решать
Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
долго, 2 ой месяц. то проходят то опять начинается. врач выписывает все новые лекарства... толку только нету.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А к врачу то обращались?
Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
конечно
Пожаловаться
Рентген пазух делали?
Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
нет.только лекарства выписывают и все
Пожаловаться
И пробы на аллергию не сдавали?
Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
нет
Пожаловаться
Так вы сперва выясните от чего насморк, а потом причину лечите.
Здоровья ребенку!
Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
спасибо!
Пожаловаться
F
Поможет... Сжечь слизистую и заработать отек Квинке:up:

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Себе попробуйте сначала лук с мылом запихнуть куда-нибудь...

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
теплую клизму с чесноком ,мыло в нос ,тампон с перцем - и жизнь до этого покажется раем))))
Пожаловаться
Жду мужа с работы
думаю в период гриппозной эпидемии этот метод будет очень даже эффективным:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас