Елена Есина

~Мартята 2007-Все сюда!!!~

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
67
Новое
ирина чиненкова

/ F relf yt ujdjhbn/ E Hfiblf crjhj 17 b.kz/ Rfr yfqle j,zpfntkmyj ghbik./
на зовут Артур. мы родились 20 марта весом 3000 и ростом 55. Сейчас очень зорошо бегаем, залезаем на кровать, лепечем на своем тарабарском и готовимся через 2 месяца пойти в ясли
Новое
Елена Есина
Какие вы лапусички!!! Прелесть!!! Так рано в ясли? А мы ещё и не думаем ни про ясли ни про сад)))
Новое
Женечка

Моего сыночку зовут Никита,день нашего рождения 21 марта,вес 3700 и рост 54.сейчас мы весим 10кг и рост 74.Ходим за одну ручку,умеем слезать а залезать на диван и кровать.говорим да и издаем множество звуков.У нас уже 11 зубов и батарейка в одном месте
Новое
Елена Есина
Приветик!!! Моего сыночка тоже Никиточка зовут. Мы родились 26 марта. Уже ходим, бегаем, болтаем на своём("ДА"- любимое слово с разными интонациями). У нас пока 8 зубов. Пока не умеем на диваны залезать, но 2-е батарейки точно есть в одном месте)))
Новое
Olga Kokareva
приветик! моего сынулю тоже зовут никитушка. мы родились 1 марта мы бегаем, прыгаем, залезаем везде, гле только можно. у нас 12 зубов,а батарейки тоже наша страсть, еще и провода.
Новое
Валерия Алексеева
Привет! Мой Ромочка родился 20 марта, вес 4350. У нас тоже пока только 8 зубиков. Очень подвижный и веселый ребенок. Спит ночью вроде неплохо, но за ночь выпивает несколько бутылочек воды. Плохо это или хорошо?
Новое
Светлана Никифорова
Приветик, у нас тоже была такая проблема. Дочка привыкла засыпать с бутылочкой водички,потом проснется я ей опять попить даю и так дошло ,что за ночь иногда она у меня выпивала по 800 гр воды,а днем практически не пила или пила,но очень мало. Из-за этого часто просыпалась ночью и просила пить. Вот уже 5 дней я не даю ей на ночь бутылочку и вообще все бутылочки спрятала и сказала,что отдала маленькой ляле,даю пить с кружечки. Правда надо пока помогать,иначе все на себя выливает. Первые 3 дня был кошмар,я несколько раз порывалась отдать ей бутылочку, а вчера днем уснула и даже не попросила,вечером все равно немного покапризничала . Ночью проснулась один раз,попросила пить,я из кружечки дала грам 15-20 и сказала,что больше нету. Мне кажется,ночью почки должны отдыхать,а раз она пьет,значит идет постоянная нагрузка. Вообщем я решила отучать,незнаю что будет дальше,посмотрим....)))
Новое
Валерия Алексеева
Я наверно тоже попробую отучить, а то выпивает до литра, это ведь перебор!
Новое
Светлана Никифорова
Ой как это тяжело,сегодня вечером устроила истерику по полной программе,никак не могла уложить целый час,но я твердо стою на своем и говорю,что ночью надо спать и водички больше нету,что завтра когда проснешься будем пить молочко. Надеюсь скоро отвыкнет...
Новое
ирина чиненкова
А мы до сих пор ночью грудь сосем. Пробовала не давать, но такой крик поднимает, и при этом СПИТ, хотя я не сказала бы что кушает он много, только для успокоения и убедиться что мама рядом. не знаю как отучать от этой привычки , а пора бы наверное и завершать ГВ.Хотя кто то и до 2 х лет кормит. В се надеюсь что придет время и он у меня сам откажеться от груди.
Новое
Елена Есина
А вот и мы!
Новое
Женечка
у вас тоже такой карапуз! и про садик мы тоже не думаем.
Новое
Елена Есина
Молодцы!!! Конечно рано в садик)))
Новое
татьяна бурдина

а это моя Василиса.родилась она 4 марта.говорит мама,папа,гав,мяу,бум,брр. и неизвесное слово бади-бать.уверенно ходит,и если надо быстро бегает.в садик тоже не собираемся,рановато еще.
Новое
Диана Кульшенева

Это мой сынок Николаша он родился 15 марта 2007г. в 36 недель вес 2600 рост 52см... сейчас мы весим 10кг рост 83см, слазим залазим на диван, очень много прибираемся, бегаем, играем,говорим мама, ам, Колюня, да, и еще много всяких непереводимых слов, спим как сурки, батарейка дюрасел турбо на всех хватит...
Новое
ирина чиненкова
какие все симпатяшки!!!!:) я знаю что в садик еще рановато, но обстаятельства, если бы не они низачто бы не пошли так рано. бабушки у нас к сожалению нет, чтобы можно было бы оставить с кем то дома. У современных детей наверное у всех батарейки и еще в комплекте про запас, так на всякий случай.
Новое
Виктория Фролова
Всем приветик,да батарейки это что-то!Мою дочу завут Даша,родилась10марта,вес2850,рост48см.сейчас весит10кг.у неё 12зубов,ходит с 10мес.говорит маловато,больше на своём"тарабарском".Мы из Карелии давайте дружить.У меня две дочери,старшой уже 10 лет.В садик мы собераемся осенью т.к.надо выходить на работу.Пишите о себе,давайте общаться.
Новое
ирина чиненкова
Одкако, вы сладкоежки. Я своемы пусику ничего сладкого даже не пробовала предлагать и честно говоря не собираюсь, желательно лет так до 3-х.
Новое
Анна Павлова
Девчонки,привет!!!!
А мой сын Артем родился 8 марта,представляете?! Утешьте меня,пожалиста...
Новое
Виктория Фролова
Это же настоящий подарок для женщин!Классно!А мой муж сказал,что он будет настоящий МАЧО!Счастливо
Новое
Наталия Мещерякова
Приветики :) А у нас сынок тоже родился 8го марта!!! Это же просто супер!
Новое
Елена Есина
Так это же классно!!! Почему утешьте?))))
Новое
ирина чиненкова
Согласна с Еленой, просто здорово - самый лучший подарок для мамы.
Новое
ирина чиненкова
Кстати вопрос , а чем вы кормите своих карапузов. У меня это вечная проблема, мой Артурчик малоежка что я только не делаю чтобы он побольше съел. Точно могу сказать что он с радостью съест макароны с яичком и выпьет свежевыжатый сок.
Новое
Виктория Фролова
Приветик,не мы несладкоежки!Мы очень любим сметану.А кушает она практически всё,за исключением некоторых продуктов.Утром как обычно кашку(разную),фруктики(на второй завтрак),супчик(очень любит уху),после сна творог который делаю сама,ну а на ужин тоже обожает макароны,овощное рагу,пельмени(хотя их еще рано давать)Я практически отдельно уже ей не варю.А на ночь фруктик и кефир.
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация