Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июня 2008, 10:53, Наши дети, От двух до четырёх

~Мартята 2007-Все сюда!!!~

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Давайте здесь делиться достижениями свои малышастиков!!! Радостью и переживаниями!!! Делиться опытом и хвастаться своими красотульками!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ирина чиненкова, 2 ребенка

/ F relf yt ujdjhbn/ E Hfiblf crjhj 17 b.kz/ Rfr yfqle j,zpfntkmyj ghbik./
на зовут Артур. мы родились 20 марта весом 3000 и ростом 55. Сейчас очень зорошо бегаем, залезаем на кровать, лепечем на своем тарабарском и готовимся через 2 месяца пойти в ясли
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Olga Kokareva
приветик! моего сынулю тоже зовут никитушка. мы родились 1 марта мы бегаем, прыгаем, залезаем везде, гле только можно. у нас 12 зубов,а батарейки тоже наша страсть, еще и провода.
Светлана Никифорова
Приветик, у нас тоже была такая проблема. Дочка привыкла засыпать с бутылочкой водички,потом проснется я ей опять попить даю и так дошло ,что за ночь иногда она у меня выпивала по 800 гр воды,а днем практически не пила или пила,но очень мало. Из-за этого часто просыпалась ночью и просила пить. Вот уже 5 дней я не даю ей на ночь бутылочку и вообще все бутылочки спрятала и сказала,что отдала маленькой ляле,даю пить с кружечки. Правда надо пока помогать,иначе все на себя выливает. Первые 3 дня был кошмар,я несколько раз порывалась отдать ей бутылочку, а вчера днем уснула и даже не попросила,вечером все равно немного покапризничала . Ночью проснулась один раз,попросила пить,я из кружечки дала грам 15-20 и сказала,что больше нету. Мне кажется,ночью почки должны отдыхать,а раз она пьет,значит идет постоянная нагрузка. Вообщем я решила отучать,незнаю что будет дальше,посмотрим....)))
Светлана Никифорова
Ой как это тяжело,сегодня вечером устроила истерику по полной программе,никак не могла уложить целый час,но я твердо стою на своем и говорю,что ночью надо спать и водички больше нету,что завтра когда проснешься будем пить молочко. Надеюсь скоро отвыкнет...
А мы до сих пор ночью грудь сосем. Пробовала не давать, но такой крик поднимает, и при этом СПИТ, хотя я не сказала бы что кушает он много, только для успокоения и убедиться что мама рядом. не знаю как отучать от этой привычки , а пора бы наверное и завершать ГВ.Хотя кто то и до 2 х лет кормит. В се надеюсь что придет время и он у меня сам откажеться от груди.
татьяна бурдина, 1 ребенок

а это моя Василиса.родилась она 4 марта.говорит мама,папа,гав,мяу,бум,брр. и неизвесное слово бади-бать.уверенно ходит,и если надо быстро бегает.в садик тоже не собираемся,рановато еще.
Диана Кульшенева, 1 ребенок

Это мой сынок Николаша он родился 15 марта 2007г. в 36 недель вес 2600 рост 52см... сейчас мы весим 10кг рост 83см, слазим залазим на диван, очень много прибираемся, бегаем, играем,говорим мама, ам, Колюня, да, и еще много всяких непереводимых слов, спим как сурки, батарейка дюрасел турбо на всех хватит...
какие все симпатяшки!!!!:) я знаю что в садик еще рановато, но обстаятельства, если бы не они низачто бы не пошли так рано. бабушки у нас к сожалению нет, чтобы можно было бы оставить с кем то дома. У современных детей наверное у всех батарейки и еще в комплекте про запас, так на всякий случай.
Одкако, вы сладкоежки. Я своемы пусику ничего сладкого даже не пробовала предлагать и честно говоря не собираюсь, желательно лет так до 3-х.
Согласна с Еленой, просто здорово - самый лучший подарок для мамы.
Кстати вопрос , а чем вы кормите своих карапузов. У меня это вечная проблема, мой Артурчик малоежка что я только не делаю чтобы он побольше съел. Точно могу сказать что он с радостью съест макароны с яичком и выпьет свежевыжатый сок.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас