Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маркировка одежды для сада.

марруся*
Подскажите способы промаркировать одежду для садика.Сегодня было собрание, просили, чтобы на всей одежде было имя и фамилия. Чем ? Как попроще сделать? Спасибо)))

Знаю, что тема не в том форуме создана, но в теме "Детский сад" почему -то глючит, не дает тему создать...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Муми-Мама
Маркером для текстиля. Замечательная вещь!
Муми-МамаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Маркером для текстиля. Замечательная вещь!
не стирается!
Lena LoeweВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
не стирается!
История переписки2
шо тааакой есть, вот не знала, спасибо!!))
Муми-МамаВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
шо тааакой есть, вот не знала, спасибо!!))
История переписки3
Да) Вот такой:
Z-OsyaВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
шо тааакой есть, вот не знала, спасибо!!))
История переписки3
Есть-есть-у меня набор-10 штук. Рисуешь, утюжком проводишь- и УСЕ! Стирай в автомате-ниче не бледнеет даже. Я тут футболку выкладывала как-томуж рисовал мне-так три года ношу и стираю...
Гульмира Кудабаева
как у солдат, пришить кусочек белого материала и написать на нем имя, фамилию.
Зара, 1 ребенок
не знаю. Ездили в санаторий, вот там просили маркировку ВЫШИТЬ. я чуть не померла, когда комплектов 20 вышивала. Маркер не знаю, но они там сами стирали, и попомоему сказали. что все смывается.
Z-OsyaВ ответ на Зара
Зара
не знаю. Ездили в санаторий, вот там просили маркировку ВЫШИТЬ. я чуть не померла, когда комплектов 20 вышивала. Маркер не знаю, но они там сами стирали, и попомоему сказали. что все смывается.
Не, не стирается. Ношу футболку уже три года-муж маркерами разрисовал-в автомате стираю-даже не побледнело ничего...
Nadegda
Вышить, и изнаночной стороны, первые буквы фамилии и имени.
Алена Жесткова, 1 ребенокВ ответ на Nadegda
Nadegda
Вышить, и изнаночной стороны, первые буквы фамилии и имени.
Да именно так ))
Муля
на сандалях на внутренней стороне ручкой написала, а так на бирках ручкой, на носовых платках вышила инициалы
мама3-Dешечка
где- подписывали,где -пришивали.Девочка одна показывала маркировку,приклеивалась утюгом-вот это было супер.а еще есть восковые карандаши ,выкладываете инициалы,и проглаживаете утюгом через салфетку,вечная маркировка.)))
мама3-DешечкаВ ответ на мама3-Dешечка
мама3-Dешечка
где- подписывали,где -пришивали.Девочка одна показывала маркировку,приклеивалась утюгом-вот это было супер.а еще есть восковые карандаши ,выкладываете инициалы,и проглаживаете утюгом через салфетку,вечная маркировка.)))
пришивали-вышивали*
марруся*В ответ на мама3-Dешечка
мама3-Dешечка
где- подписывали,где -пришивали.Девочка одна показывала маркировку,приклеивалась утюгом-вот это было супер.а еще есть восковые карандаши ,выкладываете инициалы,и проглаживаете утюгом через салфетку,вечная маркировка.)))
Не совсем поняла, написать восковым карандашом и прогладить?
мама3-DешечкаВ ответ на марруся*
марруся*
Не совсем поняла, написать восковым карандашом и прогладить?
История переписки2
нет,настрогать его или точилкой фигурненько и выложить,а потом прогладить.
Мина
Раньше каким-то образом заказывали готовые, кажется, в химчистке (а может в прачечной) на белой ленточке.
Елена Юдина
полотенце в детский сад обычной шариковой ручкой подписала, прогладила утюгом. Стирка на 90 градусов не повредила! Полотенцу уже лет 5, а надпись осталась!
КоролёвА, 3 ребенка
марруся*В ответ на КоролёвА
КоролёвА
Спасибо, интересно и просто.
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на марруся*
марруся*
Спасибо, интересно и просто.
История переписки2
Не за что. Набирите в поисковике: стикеры для одежды. Много сайтов и совместных закупок есть.
Или можно в химчистке заказать.
Татьяна
бред.у нам в садике детские вещи не путаются.да и то один раз одели на сына чужие трусики.нам чужого не надо.сразу сказала воспитателю и одела наши а те отдала.
Ловец снов, 1 ребенок
Очень актуально, а то у нас за 2 недели "сделали ноги" 2 кофты и 3 пары колготок
ЙЯ - НАДЮХА
А я на платыре маркетом писала. если что пластырь можно отодрать и все чистенько. И если что, можно всегда по новому приклеить
Лилия
4 года в сад отходили - проблем не было. Один раз шарфы одинаковые перепутали. А так - я бы маркером на этикетке на загривке инициалы написала - и все. А на трусах - вышила бы.
Мина, 2 ребенка
а я сыну сапоги резиновые подписала, дак он с истерикой отказывается одевать, требует стереть и пр..и так каждый раз. просто со слезами теперь надеваем. уж с одеждой боюсь что-то делать.
12