Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, 16:44, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Линекс

Нам выписали препарат от дисбактериоза ЛИНЕКС мы пропили но потом другая врач сказала что эти "порошочные"бактерии -пустышка а цена у них очень даже не маленькая!И сказала заменить на жидкие бактерии типа хилак-форте.Посоветуйте хорошие жидкие бактерии.Мы лечим мезаденит уже второй месяц боли в животе и стул не нормализовался еще.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Нормофлорин Л и Б
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Estrella, 13 ноября 2015 года в 16:45
Нормофлорин Л и Б

Пожаловаться
Алена Дмитриенко
и я тоже с вами соглашусь! мы их пили и еще нормобакт) но нормофлорины лучше)
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
каким макаром наши врачи вообще умудряются линекс выписывать?

российская медицина, суровая и беспощадная
Пожаловаться
Алена Аленькая
а что с ним не так? я его не покупаю, даже если выписывали к антибиотикам, просто интересно
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Алена Аленькая, 13 ноября 2015 года в 16:49
а что с ним не так? я его не покупаю, даже если выписывали к антибиотикам, просто интересно
линекс это бад с недоказанной эффективностью,
это не лекарство!
Пожаловаться
Vikki
Тут вы не правы БАД бывает разным. Почему многие витамины зарегистрированы как БАД- так проще и быстрее выйти на российский рынок. И дешевле. Вот и весь секрет.
Пожаловаться
Натаорха
Т.е. вы хотите сказать, что люди потратили фигову тучу денег на испытания, зарегистрировали препарат, пусть и витамины, и в итоге продают как БАД?
Что-то сомнительно.
Пожаловаться
Vikki
Я говорю про зарубежные препараты. И если б это не было связано с моей работой, я б может тоже не поверила.
Пожаловаться
Vikki
За рубежом они будут идти в форме ЛС, а что бы пролезть на Российский рынок надо потратить еще кучу денег , времени и нервов. И гораздо проще зарегистрировать егоу нас как БАД.
Пожаловаться
Натаорха
Вы можете конкретно назвать препараты? Мне чисто ради интереса, кому бабки некуда девать.
Пожаловаться
Vikki
Пожалуйста : Квикс - у нас это ЛС, на У. - это регистрация как средства гигиены. Это первое, что пришло в голову..... Вагилак- у нас это БАД, за рубежом это лек средство.....
Пожаловаться
Vikki
Такое чувство, что я на экзамене:D
Пожаловаться
Натаорха
Да при чем здесь экзамен? реально просто интересно.
Неужели, потратив годы на исследования и миллионы долларов кто-то сливает свою продукцию как БАД.
Пожаловаться
Vikki
Поймите : Исследования сделанные там, здесь не зачтуться, ну или не все. В каждой стране свои критерии. И что б провести нужное количество исследований тут, надо потратить еще кучу бабок- и это влияет на цену препарата. Все просто.
Пожаловаться
Натаорха
Понятно.
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Так же как и с дипломами разных стран...
Пожаловаться
Vikki
Я в этом не спец. Я касаюсь регистрации косвенно. всех нюансов могу не объяснить.
Пожаловаться
Алена Аленькая
ну к сожалению у нас у докторов один рецепт на всех - линекс и виферон - любимые препараты))) не люблю я всю эту гадость
Пожаловаться
Маковая
антибиотики убивают линекс и большинство подобных препаратов. их лучше пить после. из последнего если не путаю Бифиформ можно с антибиотиком
Пожаловаться
Алена Аленькая
Линекс не пьем не до не после не во время - совершенно ни чем не примечательный и просто донельзя разрекламированный препарат. Лучше уж купить эти бактерии сухии в аптеке и делать йогурт
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
сейчас вас просветят))))))))))
Пожаловаться
Vikki
Ну иногда его применение оправдано. Это как с феронами. Всему свое время и место.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
не,ну если глотать его по 20 капсул за раз, и не так как у нас обычно делают - из капсулки порошочек высыпают, в водичке растворяют и пьют - может,чего и дойдет до точки применения
а для действительно лечения,для антибиотикассоциированых диарей,например, применяют специальные пробиотики. здесь на форуме о таких и не слыхали никогда
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А какие))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас